Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: 2SD1088


2SD1088
POWER TRANSISTORS(6A,250V,30W)
Mospec Semiconductor

2SD1088 Datasheet

2SD1088 - POWER TRANSISTORS(6A,250V,30W) by MOSPEC

2SD1088 datasheet - POWER TRANSISTORS(6A,250V,30W)


 

Название/Part No:
2SD1088

Описание/Description:
POWER TRANSISTORS(6A,250V,30W)

Производитель/Maker:
Mospec Semiconductor (MOSPEC)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

2SD1088 и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
C-151-2500C-FDFB-SLC4
2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver
Source Photonics, Inc.
0810-1XX1-03
INTEGRATED CONNECTOR MODULES 10/100Base-TX belMag with LEDs
Bel Fuse Inc.
C-151-2500C-FDFB-SLC2
2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver
Source Photonics, Inc.
14-45-1812
2.54mm (.100") Pitch SL Insulation Displacement Connector Assembly, Male, Single Row, Version D, Back Ribs, for Wire Size 28, 3.81lm (150l") Tin (Sn), 12 Circuits
Molex Electronics Ltd.
0810-1XX1-12
INTEGRATED CONNECTOR MODULES 10Base-T belMag with LEDs
Bel Fuse Inc.
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»