Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: C-151-2500C-FDFB-SLC2


C-151-2500C-FDFB-SLC2
2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver
Source Photonics, Inc.

C-151-2500C-FDFB-SLC2 Datasheet

C-151-2500C-FDFB-SLC2 - 2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver by SOURCE

C-151-2500C-FDFB-SLC2 datasheet - 2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver


 

Название/Part No:
C-151-2500C-FDFB-SLC2

Описание/Description:
2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver

Производитель/Maker:
Source Photonics, Inc. (SOURCE)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

C-151-2500C-FDFB-SLC2 и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
14-45-1812
2.54mm (.100") Pitch SL Insulation Displacement Connector Assembly, Male, Single Row, Version D, Back Ribs, for Wire Size 28, 3.81lm (150l") Tin (Sn), 12 Circuits
Molex Electronics Ltd.
0810-1XX1-12
INTEGRATED CONNECTOR MODULES 10Base-T belMag with LEDs
Bel Fuse Inc.
2SD1088
SILICON NPN TRIPLE DIFFUSED TRANSISTOR(GENERAL DESCRIPTION)
Wing Shing Computer Components
20IMX35-03D05-9
35 Watt DC-DC Converters
Power-One
2SD1088
Silicon NPN Power Transistors
Inchange Semiconductor Company Limited
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»