Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: 2SD669AG-X-T92K


2SD669AG-X-T92K
BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR
Unisonic Technologies

2SD669AG-X-T92K Datasheet

2SD669AG-X-T92K - BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR by UTC

2SD669AG-X-T92K datasheet - BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR


 

Название/Part No:
2SD669AG-X-T92K

Описание/Description:
BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR

Производитель/Maker:
Unisonic Technologies (UTC)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

2SD669AG-X-T92K и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
0885230500
ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125lm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
Molex Electronics Ltd.
AMS2951ACP-X
150mA LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
Advanced Monolithic Systems
CD214B-T64A
CD214B Transient Voltage Suppressor Diode Series
Bourns Electronic Solutions
2SD669AG-X-T92R
BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR
Unisonic Technologies
CY7C64613-52NC
EZ-USB FX USB Microcontroller Data Sheet
Cypress Semiconductor

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2021 «KAZUS.RU - Электронный портал»