Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: 2SD882


2SD882
Silicon NPN Power Transistors
Savantic, Inc.

2SD882 Datasheet

2SD882 - Silicon NPN Power Transistors by SAVANTIC

2SD882 datasheet - Silicon NPN Power Transistors


 

Название/Part No:
2SD882

Описание/Description:
Silicon NPN Power Transistors

Производитель/Maker:
Savantic, Inc. (SAVANTIC)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

2SD882 и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
212-993-48-38
Direct replacement for T1 n Lilliput Edison Screw E5
Marl International Limited
AMS317CD-X
1A LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
Advanced Monolithic Systems
0885278401
ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125lm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
Molex Electronics Ltd.
2SD882
MEDIUM POWER LOW VOLTAGE TRANSISTOR
Unisonic Technologies
CY7C68015A-56LFXC
EZ-USB FX2LP USB Microcontroller
Cypress Semiconductor

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2021 «KAZUS.RU - Электронный портал»