Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: CT2-NI1MATD33C


CT2-NI1MATD33C
OC-3 SFP Transceiver (1310 nm and 1550 nm)
JDS Uniphase Corporation

CT2-NI1MATD33C Datasheet

CT2-NI1MATD33C - OC-3 SFP Transceiver (1310 nm and 1550 nm) by JDSU

CT2-NI1MATD33C datasheet - OC-3 SFP Transceiver (1310 nm and 1550 nm)


 

Название/Part No:
CT2-NI1MATD33C

Описание/Description:
OC-3 SFP Transceiver (1310 nm and 1550 nm)

Производитель/Maker:
JDS Uniphase Corporation (JDSU)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

CT2-NI1MATD33C и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
DTA124E-AE3-R
PNP DIGITAL TRANSISTOR (BUILT-IN RESISTORS)
Unisonic Technologies
KT866T11
SLOTTED OPTICAL SWITCHES PHOTOTRAMSISTOR OUTPUT
OPTEK Technologies
M295V400BT70M6T
4 Mbit 512Kb x8 or 256Kb x16, Boot Block Single Supply Flash Memory
STMicroelectronics
EB52F4D50BV-12.800M-CE
OSCILLATOR
Ecliptek Corporation
CT2-NI1MFTD31C
OC-3 SFP Transceiver (1310 nm and 1550 nm)
JDS Uniphase Corporation

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»