Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SPB-9740MAG


SPB-9740MAG
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc

SPB-9740MAG Datasheet

SPB-9740MAG - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver by OPTOWAY

SPB-9740MAG datasheet - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver


 

Название/Part No:
SPB-9740MAG

Описание/Description:
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SPB-9740MAG и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
NL201614T-330J
For General Applications
TDK Electronics
M27C512-70XB3F
512 Kbit 64Kb x8 UV EPROM and OTP EPROM
STMicroelectronics
MC10EL16DR2G
5.0 V ECL Differential Receiver
ON Semiconductor
M85049-1815W10A
EMI/RFI Environmental Backshell
Glenair, Inc.
MSH210048AS
3.2 X 2.5 Ceramic SMD Oscillator
MMD Components

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2021 «KAZUS.RU - Электронный портал»