Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SPB-9740RLWG


SPB-9740RLWG
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc

SPB-9740RLWG Datasheet

SPB-9740RLWG - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver by OPTOWAY

SPB-9740RLWG datasheet - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver


 

Название/Part No:
SPB-9740RLWG

Описание/Description:
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SPB-9740RLWG и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
RJK5012DPE-00-J3
Silicon N Channel MOS FET High Speed Power Switching
Renesas Technology Corp
MI-QC21-MS
50-300 WATTS MILITARY READY TO USE COMPONENET
Powerbox
MC10EL16DTG
5.0 V ECL Differential Receiver
ON Semiconductor
SWTC3AAA
Single Window Single Mode Wideband Tree/Star Coupler
OPLINK Communications Inc.
SPB-9740RWG
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»