Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SPS-2120WG


SPS-2120WG
10.3 Gb/s / 20 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
Optoway Technology Inc

SPS-2120WG Datasheet

SPS-2120WG - 10.3 Gb/s / 20 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER by OPTOWAY

SPS-2120WG datasheet - 10.3 Gb/s / 20 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER


 

Название/Part No:
SPS-2120WG

Описание/Description:
10.3 Gb/s / 20 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SPS-2120WG и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
RL7520WT-R10-F
low resistance value chip resistors with long-side electrodes for high-precision current detection.
List of Unclassifed Manufacturers
MSP430F6724
ULTRA-LOW-POWER MICROCONTROLLERS
Texas Instruments
PPL09180MA0B5
Overload Protection for Telecom Application
Thinking Electronic Industrial Co.,Ltd
PD-1320-VSA
InGaAs PIN PD MODULES InGaAs PIN PHOTODIODE WITH GI-50 MULTI-MODE PIGTAIL
Optoway Technology Inc
SYR-02T
Disconnectable Crimp style Wire-to-wire connectors
List of Unclassifed Manufacturers
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»