Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: GBB-7580-1590G


GBB-7580-1590G
1590 nm TX / 1510 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
Optoway Technology Inc

GBB-7580-1590G Datasheet

GBB-7580-1590G - 1590 nm TX / 1510 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC) by OPTOWAY

GBB-7580-1590G datasheet - 1590 nm TX / 1510 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)


 

Название/Part No:
GBB-7580-1590G

Описание/Description:
1590 nm TX / 1510 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

GBB-7580-1590G и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
XFATM6J-CTXU1-4M
SINGLE PORT TAB UP COMBO
XFMRS Inc.
TDA18271HD/C2
Silicon Tuner IC
NXP Semiconductors
XFATM6HM-C1-4S
SINGLE PORT COMBO
XFMRS Inc.
GBAS70S
SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER DIODE
GTM CORPORATION
XFATM6M-C1-4M
SINGLE PORT COMBO
XFMRS Inc.
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»