Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Успех - Внимание-Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО"Успех"
Внимание-Мошенники

Внимание!!! Обращаюсь к правоохранительным органам."
ООО» Успех» ooouspeh.claim@gmail.com"Налицо все признаки мошенничества и отмывания денег. Навязывают с проверенных сайтов технические данные хороших товаров и при помощи сладкоголосых говорливых петушков (Максим, Елена) предлагают качественные товары с всевозможными скидками, типа берешь два получаешь бесплатную доставку и т.д. В итоге на почте после оплаты наложенным платежом дешевую неработающую копеечную подделку.
Обращаюсь к попавшим на развод покупателям. Просите на почте до оплаты обратный адрес и если уведите адрес ООО"Успех", не выкупайте, не слушайте телефонный бред за несоблюдение договоров-оферты, а лучше заказывайте больше товаров и не выкупайте. Пусть эти твари на почтовых расходах понесут убытки.
Подсказываю адреса этих лохотронщиков: 123056, г. Москва, пер. Электрический, дом 12, подвал пом 2 комн.6ж., 160022, г. Вологда, ул. Новгородская д.23., г. Москва, ул. Буденного, дом 30/8 а/я 14.
ФИО специалистов юр.отдела Королёв А.В., Свиридов Н.А. -всем им желаю во время однополой любви дорогостоящих вен.заболеваний, чтобы денег обманутых покупателей не хватило на лечение.
Гореть им в аду демонам. Заказывайте и не выкупайте.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Успех

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 105118
Адрес: ул. Буденного д. 30/8 а/я 14

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс