Чип 25L3206E SOP8, CMOS SERIAL FLASH, 32Мбит

35.00грн.
Нет в наличии
Энергонезависимая Flash память модели MX25L3206E от производителя Macronix International в корпусе SOP8.

Память 25L3206E имеет последовательный интерфейс SPI и программный протокол, что позволяет работать на трех проводниковой шине. Память имеет 512 бит OTP (One Time Programable) области памяти, область памяти с возможностью однократной записи с возможностью защиты этой области от перезаписи. В этой области памяти, обычно, хранится уникальный идентификатор микросхемы. Объем Flash памяти составляет 4Мбайт (1024 сектора по 4кбайт каждый). Максимальная скорость записи 32Мбит/с.
Цена указана за единицу товара. При покупке значительных количеств (для каждого чипа индивидуально), можете указать в комментариях к заказу "Предложите скидку". Менеджер свяжется с Вами по телефону для согласования цены.
Примечание: мы не несем ответственности за работоспособность микросхемы в проектах и схемах, разработанных и собранных самим пользователем или третьими лицами. Работоспособность может гарантироваться только в проектах и схемах, которые разработаны производителями электроники.
Покупатель должен сам оценить свою компетентность при создании проекта.
При сомнениях в качестве исполнения микросхемы производителем, рекомендуем сначала покупать пробную партию в единичных количествах. При этом мы можем зарезервировать для Вас требуемые количества на срок до 7 дней, чтобы они были именно из этой партии.

Характеристики:

модель: MX25L3206E;
производитель: Macronix International;
тип корпуса: SOP8;
скорость записи: 32 Мбит/с;
напряжение чтения/стирания: 2,7 – 3,6 В;
интерфейс: SPI;
объем: 4 Мбайт;
потребляемый ток: до 25 мА;
циклов чтения/стирания: 100 тыс.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.