Зеленые лазерные указки
Товаров 0шт.
8 (495) 374-98-27 звонок по Москве и МО
8 (800) 500-88-75 звонок по России бесплатный

купить шокер

Рейтинг@Mail.ru

Мы в социальных сетях:
Зеленый мини-лазер 200mW - Зеленый мини-лазер 200mW + насадка
Цена
990Р
Хит продаж!
Товар в наличии

Зеленый мини лазер-брелок 200 mW + насадка

Серия: Новинки

Зеленый мини лазер-брелок мощностью 200 мВт представляет собой компактное устройство со встроенным зеленым лазером. Мощность 200 mW обеспечивает яркий и видимый зеленый луч лазера на расстоянии до 20 км. Такой лазер может использоваться для указания на объекты внутри помещения или на открытом воздухе.

Зеленый цвет лазера выбран из-за своей лучшей видимости в сравнении с другими цветами. Он более заметен на фоне различных поверхностей, что делает его удобным для использования в различных ситуациях. Миниатюрный размер этого лазер-брелока позволяет его легко переносить в кармане или "на ключах". Он имеет кнопку для включения лазера и питается от стандартной батарейки.

Важно помнить о безопасности при использовании лазерных устройств. Зеленый лазер мощностью 200 мВт может представлять опасность для глаз, поэтому необходимо следовать инструкциям и не направлять лазерный луч в глаза людей или животных. Также рекомендуется избегать использования этого устройства вблизи аэропортов или других областей, где он может причинять помехи.

Выходная мощность: 200 mW
Сверхмощный зеленый лазер
Длина волны: 532 nm
Поляризация: линейная (50:1)
Диаметр луча: 1,1 мм.
Срок службы: более 5000 часов
Питание: 1 х R03
Дальность луча: 20 км.

Комплектация:

  1. Зеленая мини лазерная указка 200 mW
  2. Крепление брелок-карабин
  3. Насадка "звездное небо"
  4. Элементы питания
  5. Инструкция
  6. Упаковка

Отзывы

Добавить отзыв

Ольга

Лазер просто супер! Очень далеко светит, яркий и компактный. Спасибо менеджеру девушке за быструю отправку и помощь в выборе.

михаил

Отличный карманный лазер. Давно такой искал. Раньше пользовался красным, но это совершенно разные категории. Красным только с котиками играть. У этого зелёного, видно луч по всей длине, в космос уходит. Улёт!