NIKMA Engineering

Сотрудничество с NIKMA Engineering

Компания Nikma Engineering всегда открыта для сотрудничества не только с потенциальными заказчиками, но и с коллегами, трудящимися на рынке электронных разработок.

Всем известно, что лучше меньше заработать на одном конкретном заказе, чем потерять клиента.

Мы готовы к сотрудничеству с физическими лицами, частными предпринимателями и предприятиями, выступая в роли субподрядчика в разработке любого проекта или его составляющей.
Поставка печатных плат
Close
Do you have any questions? Contact us!

Свяжитесь с нами - и мы обязательно сработаемся

Если вы занимаетесь разработкой электронных устройств, печатных плат, написанием прошивок для микроконтроллеров и предоставляете прочие услуги по разработке, а в данный момент по какой-либо причине не можете взять на себя проект - вы можете обратиться к нам, и мы с радостью возьмем на себя необходимый объем работ на взаимовыгодных условиях.

Если вы поставщик электронных компонентов, компания занимающаяся промышленным дизайном и проектированием корпусов или прочими услугами, связанными с электроникой,и вам поступают запросы на разработку электронной составляющей устройства - мы готовы выступить в роли исполнителя этих работ. Мы в диалоге с вами разработаем схемотехнику под необходимый дизайн корпуса и остальные требования, которые диктует заказчик.
Поставка печатных плат
© All Rights Reserved. NIKMA Engineering
since 2019
info.nikmaengineering@gmail.com

+38 (097) 734 34 31
Made by NIKMA Team