Онлайн конвертация аудио: что нужно знать?

Мир переводов : Музыка
, 10:58
0
6794
Онлайн конвертация аудио

В жизни современного человека очень часто случаются ситуации, когда ему необходимо конвертировать музыкальный файл из одного формата в другой, к примеру, MP3 в WAV. Чтобы это сделать необходима спец. программа, которая конвертирует аудио. Правда она более подходит профессионалам, которые занимаются кодированием на регулярной основе, а тем, кому понадобилась разовая конвертация, нет смысл ее устанавливать. Для этой цели более целесообразно использовать ОНЛАЙН АУДИО КОНВЕРТЕР, например, https://online-audio-convert.com/. Далее, мы рассмотрим основные преимущества данного сервиса.

ОНЛАЙН АУДИО КОНВЕРТЕР

Основные "+" онлайн-конвертация аудио на сайте online-audio-convert.com:

  • простота, высокая скорость и безоплатность;
  • есть возможность получить музыкальную дорожку из видео;
  • поддерживаются практически все аудио форматы.

Как происходит конвертация аудио файлов?

Конвертер online-audio-convert.com имеет 3 версии: русский, английский и немецкий. Работать с ним совсем не сложно. Чтобы конвертировать аудио файл, вам необходимо сделать следующие простые шаги:

  1. Открыть файл. Для этого надо нажать кнопку "Выбрать файл" и указать путь к файлу на своем ПК, который непосредственно нужно перевести в другой формат. После этого на экране появится шкала загрузки файла.
  2. Выбрать необходимый аудио формат. Для этого нажимаете на название нужного формата (к примеру, MP3). Далее, нужно выбрать требуемое качество: эконом, стандартное, хорошее, лучшее. Также можно выбрать дополнительные параметры (расширенные настройки кодирования), получить доступ к которым можно нажав на кнопку "Дополнительно". Тут вы можете сделать плавное начало и затухание, а также изменить частоту, число каналов и битрейт.
  3. Провести конвертацию. Для этого надо нажать кнопку "Конвертировать". Сам процесс проходит очень быстро. После его окончания появится надпись "Конвертация завершена" и кнопка "Загрузить", нажав на которую вы сможете сохранить файл на ваш ПК.

Выводы

Также стоит отметить, что в окно сервиса можно сразу загрузить не 1-ин, а пару файлов. Правда конвертировать их можно исключительно в один и тот же формат. Но как бы там ни было, сервис является очень удобным и главное, бесплатным, поэтому он является отличной альтернативой устанавливаемого на ПК СОФТА.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 158)

Комментарии:

ВВЕРХ