Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2017, 13:40  
case69rus
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: дубна
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 17
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 9 сообщении(ях)
case69rus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзоры покупок товаров на GEARBEST.COM

https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=322
купил я этот тестер по акции. заплатил за доставку, чтоб было, как в рекламе, "быстроинадёжно", азербайджанской почтой. всё удовольствие встало в 6.79 президентов.
и что получилось- упаковка= полная бестолковка- серый пакет, пакет из вспененного полиэтилена и капелька пупырки. в результате у дисплея 2 трещины на уголке. половина дисплея инфу не отображает.
жирбест на первый тикет написал- сделайте фоты получше, после этих фот тикет просто был удалён. на второй с фотами -нет ответа. на письмо на почту= нет ответа. возбудил дело о возврате через палку. поглядим.
и это не первые тёрки с ними. были случаи с пропадающим товаром. вобщем, связываться с жирбестом, даже несмотря на акции, не советую. поддержка у них никакая
...
UPD (16/02) я балдю, дорогая редакция! после отправки претензии через центр разрешения пайпала, на 3 ий день мой тикет снова появился в списках центра поддержки жирбеста с датой ответа на 3 дня ранее выставленной претензии через пайпал. но ответа в центре разрешения проблем пайпала нет.
...
UPD (17/02) дождался ответа через пайпал. предлагают вернуть 5.99. на жирбесте ответа пока нет. разные люди отвечают?

САЙТ ТЕХПОДДЕРЖКИ ЖИРБЕСТА ГЛЮЧНЫЙ!!! СОХРАНЯЙТЕ ПИСЬМО "спасибо что обратились в тп" С СЫЛКОЙ НА ТИКЕТ!!! ИНАЧЕ ЗАМУЧАЕТЕСЬ ИСКАТЬ ГДЕ И КТО ВАМ ЧТО ОТВЕТИЛ!!!
...
UPD (27/02)
к общему знаменателю мы не пришли. дело на пайпале перешло в стадию обострения...
...
UPD (03/03)
пришел ответ через пайпал. так же, как и жирбест, предлагают возмещение в 5.99 баксов, то есть без стоимости пересылки. я просил возврата 6.70 и оставить себе, мотивируя тем, что сроки доставки были нарушены. соглашаться или нет?

...
UPD (13/03)
вобщем, я был не согласен. вчера на карту вернулись все 6.79 баксов. без возврата товара.

пысы. похоже, что скоро начнём ругаться по поводу аккумуляторов, которые уже 2 месяца в пути с соломоновых островов...
и тут UPD 03/03. жирбест вернул 16.10 долларов. всего было уплачено 16.10 и чуть больше 2.20 их бонусами. бонусы не возвращаются!

Последний раз редактировалось case69rus; 13.03.2017 в 14:06. Причина: обновлено
case69rus вне форума  
Сказали "Спасибо" case69rus
inlog2013 (15.02.2017)