Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2011, 03:43  
nonamedov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1,530
Сказал спасибо: 78
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 365 сообщении(ях)
nonamedov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не гербалайф!

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Вы были в Китае? Мясо в нашем понимании там почти не едят. Там едят змей, ворон, насекомых, кошек, собак, и много такого что европейцу не понравиться и не придет в голову это есть.
При чем тут "едят все" (в Вьетнаме еще разнообразнее), сравните количественное соотношение (кг на душу), а то получается, как у портного из сказки, который убил семерых одним взмахом. И что бы дало мне пребывание в Китае, есть статистика, другие источники.

Сообщение от kurvla79 Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к людям любых религий..., пока они со своим уставом ко мне не лезут!!!! (я про веготориацев)
Ни кто вас не принуждает к вегетарианству, просто, ваши аргументы несостоятельны и ни чем не подтверждены, так же как у курящих, алкашей, наркоманов и пр. которые стараются выгородить свои слабости и отсутствие воли. Тут обсуждаются именно способы похудения, не хотите худеть, ваше дело , можете не читать и не писать, или пишите в топик типа "я прекрасен, спору нет", а если пишете, то постарайтесь подкреплять их фактами. Ну и кто же лезет в чужой монастырь, вы или я?!

Crazy_Off, это Вы зря начали стишками, думаю счет будет не Вашу пользу, вот детский стишок (надеюсь никто не обидится)
Цитата:
Ты, свинья живешь три дня,
Я скелет живу сто лет.
Ну, не любя полных, и такие дети обычно объекты насмешек других).
slavar1, в наш век в гости за едой не ходят, и в умеренном употреблении алкоголя ничего постыдного нет, даже наоборот. "Начались веселые, хмельные разговоры, ..." а вот дальше весьма вероятен, особенно в России, и другой ход событий, который вряд ли Вам понравился!
nonamedov вне форума