Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 06.08.2014, 14:48  
TEC
Прохожий
 
Аватар для TEC
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
TEC на пути к лучшему
Лампочка ТЭК электроникс - производитель автомобильной электроники



ТЭК электроникс - производитель современной автомобильной электроники
Сегодня большинство автомобилей оснащено цифровой шиной CAN, поэтому любому производителю дополнительного электронного оборудования необходимо использовать CAN-адаптеры. Без адаптера установить такие обыденные устройства современного автомобиля, как сигнализации, климатические и мультимедийные системы и многое другое, зачастую, просто невозможно.
Компания ТЭК электроникс – ведущий российский производитель автомобильной электроники, первой в стране стала работать с CAN шиной. Созданная около 10 лет назад, компания добилась больших успехов и имеет репутацию прекрасного разработчика и производителя. В продуктовой линейке ТЭК электроникс можно найти готовые решения и технологии, которые могут быть применены при производстве автомобильных охранных систем, систем мониторинга транспортных средств, блоков управления мультимедийными (Car-Audio, -Video) и сервисными устройствами (датчиками парковки, камерами заднего вида и т.п.).
Обладая наиболее длительным в России опытом работы с CAN, современной аппаратно-технической базой и высококвалифицированными специалистами компания ТЭК электроникс предлагает своим партнерам продуманные и уникальные решения. Остановимся на некоторых из них:


Призрак - надежная и удобная защита от угона
Системы скрытой охраны нового поколения: иммобилайзеры 500-й, Slave-сигнализации 700-й и GSM-сигнализации 800-й серий. Каждая линейка гарантирует усиленную защиту благодаря грамотному сочетанию нескольких охранных функций. Все системы Призрак CAN-адаптированы, что делает подключение максимально простым.



CAN-модули
- решение множества задач дооснащения автомобиля. Интерфейсные модули шины CAN, адаптеры, предназначены для сопряжения дополнительного оборудования, например противоугонных, мультимедийных, навигационных, климатических систем, тахографов и другой электроники с CAN шинами. В зависимости от протокола шины той или иной модели автомобиля существует несколько вариантов CAN блоков с различными функциональными возможностями.



AMiC
позволяет пассажиру управлять основными функциями мультимедийной системы при помощи эргономичного инфракрасного пульта. Как и все модули ТЭК электроникс модуль AMiC легко инсталлируется и не нарушает заводских алгоритмов работы



SeatsControl
предоставляет возможность оснастить любой автомобиль удобными креслами премиум класса. Модуль позволяет избежать при установке решения сложнейшей задачи совмещения штатных и дополнительных электронных систем. Это готовое решение для установщиков и клиентов, многие из которых даже не догадывались о такой возможности



FanControl
включает подогреватель перед запуском – причем, не имеет значения штатный или доустановленный. Одновременно модуль включает штатную климатическую установку, и тепло поступает в салон. Благодаря поддержке штатных CAN-протоколов автомобилей, а также протоколов предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher, модуль включает штатную климатическую установку и подогреватели именно так, как это предусмотрено производителем автомобиля. Догреватель прогреет двигатель перед запуском, даже если изначально у него не было такой функции

Наш сайт в интернете http://tecel.ru/
Сайт охранных систем Призрак http://www.prizrak.ru/
Группы ВКонтакте http://vk.com/public50305242 http://vk.com/club50296862
Группа в Facebook https://www.facebook...prizrak.zashita

Наш телефон для связи 8-800-333-83-38
Реклама:
TEC вне форума  
Непрочитано 06.08.2014, 14:50  
TEC
Прохожий
 
Аватар для TEC
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
TEC на пути к лучшему
По умолчанию Re: ТЭК электроникс - производитель автомобильной электроники

Всем привет!
Меня зовут Ярослав, я буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся продуктов, производимых ТЭК электроникс.
Так же в этой ветке я буду выкладывать актуальные новости о нашей продукции!
TEC вне форума  
Непрочитано 07.08.2014, 09:52  
TEC
Прохожий
 
Аватар для TEC
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
TEC на пути к лучшему
По умолчанию Re: ТЭК электроникс - производитель автомобильной электроники



ТЭК электроникс, российский разработчик и производитель охранных систем Призрак, начинает производство и продажу долгожданного беспроводного реле с полной группой контактов – pLine-221/5K.
Оперативно реагируя на запросы, ТЭК электроникс комплектует современные сигнализации Призрак 520/540, 720/740, 820/840 беспроводным реле с полной группой контактов – pLine-221/5K. Нововведение дает установщикам еще больше свободы выбора мест установки охранной системы, тем самым улучшая защиту автомобиля. Новое реле позволяют реализовывать блокировку не только способом разрыва электрических цепей, но и способом шунтирования их на требуемый потенциал. Теперь можно выборочно блокировать датчики любого автомобиля – не только разорвать цепь бензонасоса или катушки зажигания, но и замкнуть на массу какой-либо датчик. Это ощутимо увеличивает количество вариантов монтажа реле и максимально затрудняет его поиск.
Как известно, надежность самой системы защиты автомобиля должна подкрепляться качественной установкой. Беспроводное реле pLine-221/5K, используя штатную электропроводку автомобиля для передачи сигнала, позволяет производить инсталляцию охранной системы Призрак в любом месте автомобиля – от капота до багажника.
Новое pLine-221/5K – это возможность реализовывать творческие идеи в защите от угона и применять реле без ограничения мест установки на полном спектре автомобилей.
Заботясь о своих партнерах, ТЭК электроникс предлагает варианты, которые позволят легко выполнить требования даже самых взыскательных клиентов. Например, для любителей эксклюзивных решений возможно производство бескорпусного реле в термоусадке.
Для вас также предусмотрены комплектации охранных систем Призрак без реле блокировки*. Вы можете выбрать реле, наиболее подходящее для каждой конкретной задачи, а в результате – минимизировать складские остатки.
Хотелось бы отметить, что компания сознательно отказалась от использования реле, управляемых по радиоканалу. Всегда есть вероятность исчезновения связи между блоком сигнализации и реле, управляемого по радиоканалу. Да, радиореле дешевле, но оно не может гарантировать безопасность автовладельцам, а компания ТЭК электроникс всегда придерживается строгих критериев качества и надежности. С появлением в линейке полноконтактного реле расширяются возможности по установке и защите автомобилей от угона, при этом сохраняется высочайшее качество продукта.

На данный момент доступны два исполнения реле беспроводной блокировки двигателя – pLine-221/5K и pLine-220.

Реле беспроводной блокировки pLine-221/5K – предназначено для использования исключительно с противоугонными системами Призрак-520, Призрак-540, Призрак-720, Призрак-740, Призрак-820, Призрак-840. Основным назначением реле является реализация блокировки любой подходящей цепи автомобиля. Канал связи с центральным блоком системы Призрак реализован по проводу питания реле. Для передачи информации используется принцип частотной модуляции (FSK) с применением синусоидального сигнала для исключения индукционных выбросов в штатную проводку автомобиля и обеспечения максимально стабильного качества связи.
В реле используется встроенный акселерометр, который позволяет заблокировать двигатель в случае отсутствия связи между центральным блоком противоугонной системы и реле.


Реле беспроводной блокировки pLine-220 – предназначено для использования исключительно с противоугонными системами Призрак–520, Призрак–540, Призрак–720, Призрак–740, Призрак–820, Призрак–840. Основным назначением реле является реализация блокировки двигателя путем замыкания датчиков (например, датчиков положения коленчатого и распределительного валов) на массу. Канал связи с центральным блоком системы Призрак реализован по проводу питания реле. Для передачи информации используется принцип частотной модуляции (FSK) с применением синусоидального сигнала для исключения индукционных выбросов в штатную проводку автомобиля и обеспечения максимально стабильного качества связи.
В реле используется встроенный акселерометр, который позволяет заблокировать двигатель в случае отсутствия связи между центральным блоком противоугонной системы и реле.
TEC вне форума  
Непрочитано 07.08.2014, 16:17  
TEC
Прохожий
 
Аватар для TEC
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
TEC на пути к лучшему
По умолчанию Re: ТЭК электроникс - производитель автомобильной электроники

Мировые стандарты качества ТЭК электроникс

В июле 2014 года компания ТЭК электроникс успешно подтвердила соответствие системы менеджмента качества компании международному стандарту ISO 9001-2011. Инспекционный контроль применительно к производству, разработке, продаже и сервисному обслуживанию охранных и противоугонных и мультимедийных систем проведен Головным органом «ЕвроСтандарт-сертифика».
Сертификат соответствия подтверждает, что в компании ТЭК электроникс внедрена и используется соответствующая международным стандартам система менеджмента качества, деятельность компании всецело ориентирована на потребителя, а работа над улучшением качества продукции является важнейшим, постоянным и контролируемым процессом.
Очередному подтверждению международного стандарта предшествовала большая работа всего коллектива компании. Разработанная и внедренная в прошлом 2013 году по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 СМК постоянно совершенствовалась. Была налажена работа по непрерывному улучшению качества продукции, проведена оценка наиболее важных поставщиков.
Сертификат системы менеджмента качества — это важная ступень в достижении общих целей компании. Успешное прохождение инспекционного контроля является свидетельством того, что продукция ТЭК электроникс соответствуют требованиям мирового уровня, оборудование компании отвечает современным стандартам, а профессиональный уровень сотрудников постоянно совершенствуется. Мы уверены, что внедренная в компании система менеджмента качества демонстрирует грамотную и ответственную работу всего коллектива компании, способствует ее дальнейшему развитию, повышению удовлетворенности наших партнеров и потребителей.





TEC вне форума  
Непрочитано 08.08.2014, 09:41  
TEC
Прохожий
 
Аватар для TEC
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
TEC на пути к лучшему
По умолчанию Re: ТЭК электроникс - производитель автомобильной электроники



Более десяти лет назад специалисты будущей компании ТЭК-электроникс первыми в России разработали интерфейсный модуль шины CAN. Через несколько лет была создана компания с собственной производственной базой и сегодня ТЭК электроникс является одним из ведущих производителей автомобильной электроники в стране. В настоящий момент компания активно и успешно развивает направление ОЕМ-партнерства и добилась значительных результатов в этой сфере. ТЭК электроникс является ОЕМ-поставщиком одного из ведущих российских автозаводов, но при этом сотрудничает как с крупными, так и с небольшими производителями дополнительного автомобильного оборудования.
Текущим летом компания ТЭК электроникс реализовала свой очередной проект в рамках партнерского соглашения с компанией АВТОЛИС и произвела CAN-модули CANTEC-XL в специализированной комплектации. Данная комплектация модуля не доступна в розничной продаже и изготовляется компанией ТЭК электроникс по заказу компании АВТОЛИС. Модуль представляет собой протокольный адаптер, предназначенный для корректного подключения противоугонной системы AUTOLIS к автомобильной шине CAN.
Среди партнеров ТЭК электроникс – компании, занимающиеся разработкой противоугонных, навигационных и спутниковых систем, такие как Magic Ring, Цезарь Сателлит, Аркан, Автолокатор, 3S-Telematica, ГК Эшелон и другие. Для некоторых из них ТЭК электроникс – поставщик готовой продукции, выполняемой на заказ, для других – генератор идей, автор собственных разработок и изобретений в области автомобильной электроники. Так ранее ТЭК электроникс создала оригинальный CAN-модуль для компании Magic Ring . Стоит отметить, что технологические достижения и прекрасная репутация компании – результат грамотной и последовательной работы инженеров и разработчиков, которые шаг за шагом ведут компанию к новым рубежам.
ТЭК электроникс занимается производством инновационных охранных и мультимедийных систем. Используя уникальные технологии, компания разработала и создала целую линейку собственных продуктов, среди которых: система скрытой охраны Призрак, адаптеры шины CAN – AutoCAN и CANTEC, сервисные модули – FanControl и Filter и другие.
TEC вне форума  
 

Закладки

Метки
призрак, сигнализация, тэк, электроникс
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot