Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 29.07.2016, 15:34  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,898
Сказал спасибо: 1,399
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 577 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от kirillkt Посмотреть сообщение
Слова такие, что от монитора завоняло. А стукачи в Америке живут потому, что там геноцида нет и не предвидится.
Сообщение от kirillkt Посмотреть сообщение
Если это относится ко мне, прошу Вас уважаемый, раскрыть смысл термина "Терпила".
Извольте, сударь. Я попытаюсь разъяснить кто такой - терпила.
Вот смотри, если я позвоню куму моего кума, тому который работает зам. начальника УВД города, или по обстоятельствам судье с которым мы иногда на рыбалку ездим, или заместителю городского головы. Ну не важно... Я терпила? Или я стукач? Нет! Я уважаемый человек. Я уважаю себя сам, поэтому меня уважают другие. В том числе зауважает и участковый, если он еще не знает, что меня нужно уважать. И не важно поставлю я его раком написав заявление в прокуратуру или сделав звонок другу. Важно что я уважаю себя и не позволяю глумиться по отношению ко мне другим. А терпила, он по собственной глупости соблюдает собой же придуманные понятия и считает что жаловаться западло, а помочь ему некому, потому, что если он себя не уважает, то и другие к нему относятся так же. Надеюсь я доступно пояснил.
radioded вне форума  
Непрочитано 29.07.2016, 16:03  
kirillkt
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Сказал спасибо: 219
Сказали Спасибо 582 раз(а) в 283 сообщении(ях)
kirillkt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Я уважаемый человек.
Не только уважаемый, но и почётный.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
меня уважают другие
Другие такие же уважаемые, сомнительно. А другие, гм. Совсем вряд ли.
kirillkt вне форума  
Непрочитано 29.07.2016, 16:38  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,856
Сказал спасибо: 2,532
Сказали Спасибо 11,770 раз(а) в 5,896 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от kirillkt Посмотреть сообщение
А другие, гм.
А кто такие эти "гм"? Потенциальные или свершившиеся сидельцы? Которым, кроме законов воровской стаи, законы не писаны? Те тридварасы, которые пытаются всех давить силой и жить за счет этого?
Так это даже не "гм", а самое настоящее гуано, отходы общества.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Сказали "Спасибо" akegor
MisterDi (09.09.2016)
Непрочитано 29.07.2016, 19:35  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,356
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Почитал я комментарии и понял, что все смотрят с своей колокольни. Ведь оценивают ситуацию как у себя, т.е где живут и где действительно можно добиться от участкового результатов, от суда производства дела. Но забываете, что не все живут в Москве и округе. А в обычно в наших маленьких и задрищенских городишках находящихся на ебенях, попросту нет законов, нет и исполнительного добросовестного аппарата и пойти и заявить о том, что гадят на голову просто не кому. Объясню почему, в каждом "отделении" свои кланы, что в полиции, что нарсуд, что мэрия и пойти туда просто заявить что их сынулька гадит на улице и треплет нервы людям просто не выйдет, испытано и не раз. Ночью полиция просто закрывается спать и на вызов не поедет, даже если кого то убивают. А если будешь им трезвонить и донимать, то последствия... ну не скажу что плачевны, но нах такие не нать. И это как мне кажется повсюду, кроме центра РОССИИ.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 29.07.2016, 23:13  
arventur
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Новошахтинск
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 442
Сказали Спасибо 206 раз(а) в 79 сообщении(ях)
arventur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Почитал я комментарии и понял, что все смотрят с своей колокольни. Ведь оценивают ситуацию как у себя, т.е где живут и где действительно можно добиться от участкового результатов, от суда производства дела. Но забываете, что не все живут в Москве и округе. А в обычно в наших маленьких и задрищенских городишках находящихся на ебенях, попросту нет законов, нет и исполнительного добросовестного аппарата и пойти и заявить о том, что гадят на голову просто не кому. Объясню почему, в каждом "отделении" свои кланы, что в полиции, что нарсуд, что мэрия и пойти туда просто заявить что их сынулька гадит на улице и треплет нервы людям просто не выйдет, испытано и не раз. Ночью полиция просто закрывается спать и на вызов не поедет, даже если кого то убивают. А если будешь им трезвонить и донимать, то последствия... ну не скажу что плачевны, но нах такие не нать. И это как мне кажется повсюду, кроме центра РОССИИ.

Умозаключуу...
Жизнь - это борьба... Видов и способов борьбы куча.. И нам самим выбирать эти самые способы, то есть, кому как сподручней... Да.. Но что наблюдается интересным образом, так это то , что готовиться к этой борьбе нужно сызмальства. И если уж кому из нас неподфартило быть решительным и настойчивым в отстаивании своих интересов, то простите за грубость все же придется кое-кому приподнять свою эту... Задницу, чтобы детям своим привить иммунитет. То есть плотно заняться воспитанием своего потомства. Зарядка там.. Секции спортивные... И показывать в этом личный пример. Знаю много примеров, когда родители настолько поглощены своей любимой работой, что интересы их детей и внуков это" такое незначительное".. А часики покоя не знают.. Тик-так. Тик-так. И в результате уже что-то не так...
И получается недополучение радости от жизни не только тебе но и твоему потомству.. А надо бы получение радости. Жизнь одна. Одна...
__________________
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.
arventur вне форума  
Непрочитано 06.09.2016, 20:43  
argon4444
Прохожий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
argon4444 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Почитал я комментарии и понял, что все смотрят с своей колокольни. Ведь оценивают ситуацию как у себя, т.е где живут и где действительно можно добиться от участкового результатов, от суда производства дела. Но забываете, что не все живут в Москве и округе. А в обычно в наших маленьких и задрищенских городишках находящихся на ебенях, попросту нет законов, нет и исполнительного добросовестного аппарата и пойти и заявить о том, что гадят на голову просто не кому. Объясню почему, в каждом "отделении" свои кланы, что в полиции, что нарсуд, что мэрия и пойти туда просто заявить что их сынулька гадит на улице и треплет нервы людям просто не выйдет, испытано и не раз. Ночью полиция просто закрывается спать и на вызов не поедет, даже если кого то убивают. А если будешь им трезвонить и донимать, то последствия... ну не скажу что плачевны, но нах такие не нать. И это как мне кажется повсюду, кроме центра РОССИИ.
Никогда не писал, но тема очень затронула. 3 года назад съехал от подобного соседа, музыку вида БУМ-БУМ-БУМ он любил слушать до 5 утра, периодически с друзьями диким ржачем и криками. Мы терпели его почти 5 лет (повторюсь съехали от туда), бывшие соседи терпели и терпят до нас и после нас. Сразу скажу жив в Москве, делалось все что можно, и разговоры и отключение света и вызов 02 и участкового. И как говорят выше 02 поможет и будет счастье. Поверьте НИ РАЗ оно не наступило, по началу он им открывал, на просьб/требование выключить музыку по хамски отвечал что это его личное дело и закрывал дверь. Потом просто перестал открывать. Я с ними разговаривал, говорят а мы ничего не можем сделать, это его квартира, они никого не убил и не угрожает жизни и войти к нему в квартиру и что-то сделать мы не можем, максимум вызвать участкового. Участковый приходил на утро после каждого вызова 02, проводил разъяснительную беседу и уходил, ночью все повторялось. Так что крупные города и Москва с ее нормами по закону вообще не показатель.
argon4444 вне форума  
Сказали "Спасибо" argon4444
Alex9797 (06.09.2016)
Непрочитано 09.09.2016, 04:29  
AVRkin
Прописка
 
Аватар для AVRkin
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 136
Сказал спасибо: 18
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
AVRkin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

используйте беруши и не будет проблем
__________________
Самое главное умение - умение радоваться жизни.
AVRkin вне форума  
Непрочитано 09.09.2016, 14:43  
arventur
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Новошахтинск
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 442
Сказали Спасибо 206 раз(а) в 79 сообщении(ях)
arventur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Законы, ребята? Да эти законы ничто перед банальным хамством!!!:ev il:
__________________
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.
arventur вне форума  
Непрочитано 09.09.2016, 14:46  
arventur
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Новошахтинск
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 442
Сказали Спасибо 206 раз(а) в 79 сообщении(ях)
arventur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

В этой стране у каждого свой закон. Жаль что я это понял слишком поздно. А то бы тоже стал " законодателем".
__________________
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.
arventur вне форума  
Непрочитано 09.09.2016, 14:54  
Caxaroza
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Caxaroza
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: АКТАУ Казахстан
Сообщений: 4,754
Сказал спасибо: 706
Сказали Спасибо 2,880 раз(а) в 1,193 сообщении(ях)
Caxaroza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Был у нас такой сосед, Диод в200 на квартиру его заглушил музыку навечно.
__________________
Ну и ничего что подруга змея зато крыс и мышей не будет.
Caxaroza вне форума  
Сказали "Спасибо" Caxaroza
Борода88 (09.09.2016)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot