Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 24.07.2017, 03:17  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен инженер - конструктор. Москва

Сообщение от LessM Посмотреть сообщение
Я на форуме больше в технических вопросах сижу, этого еще не слышал/видел.
Но теперь понял.
Молодец!!!
Жалко только что самого главного не поняли! В не технических разделах, а именно в разделе о предложениях по работе, весьма полезно писать не только о том КТО вам нужен и ЧТО вам от него нужно, но и КТО вы сами, ЧТО, помимо работы и дружного коллектива единомышленников, можете предложить кандидату на вакансию!!!

Люди ведь на работу ходят не ради общения друг с другом, а ради ЗАРАБОТКА!!! А вот о предлагаемом ВАМИ заработке вы ничего так и не написали!!!

Вы даже не написали КОМУ(?) нужен инженер конструктор для создания корпусов аппаратуры, индивидуальных шкафов для нее, каких-то сопутствующих стендов и т.д..., умеющий, помимо конструирования корпусов, шкафов и каких-то сопутствующих стендов, создавать 3д модели, литьевые формы, и даже кинематические схемы!!!

Я вот, на основе доступной для меня информации, по личной инициативе, решил для себя узнать КОМУ все-таки нужен инженер конструктор-технолог-механик в одном лице? И что я узнал?! Я узнал, что инженер конструктор-технолог-механик в одном лице нужен некой безымянной московской конторе, в которой трудится некий инженер-электроник, который на техническом форуме, в свои 50 лет, создает темы о держателе платы (https://kazus.ru/forums/showthread.php?t=113744) и спрашивает
Сообщение от LessM Посмотреть сообщение
Уважаемые! Подскажите, бывают на свете вот такого вида держатели плат. Чтобы просто отогнул и снял.
сопровождая свою просьбу весьма технически грамотным чертежом (см прикрепленный рисунок)

После такого расследования я для себя понял, что в этой конторе приличным специалистам делать нечего! Ведь эти ребята не знают сколько в Москве стоит инженер конструктор-технолог-механик в одном лице, и судить о квалификации претендента они будут по себе! То есть на уровне тамошнего инженера-электроника, который, в свои 50-ть, все еще предпочитает задавать вопросы на технических форумах, нежели чем отвечать на них
Цитата:
LessM оставил на форуме 49 сообщений:

Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Изображения:
 
Реклама:
ALEGYR вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEGYR за это сообщение:
pasha_zv (28.07.2017), title00 (28.07.2017)
Непрочитано 28.07.2017, 00:25  
title00
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
title00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен инженер - конструктор. Москва

А парняга и впрям балабол. Так и не ответил на мой запрос, прислать тестовое задание. Странные люди , ищут работников и от них же сами и скрываются. Беда.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	72.1 Кб
ID:	116821  
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Фаина Раневская

Последний раз редактировалось title00; 28.07.2017 в 00:34.
title00 вне форума  
Непрочитано 08.09.2017, 19:06  
john197300
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 284
Сказали Спасибо 140 раз(а) в 98 сообщении(ях)
john197300 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен инженер - конструктор. Москва

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
КОМУ все-таки нужен инженер конструктор-технолог-механик в одном лице? Я узнал, что инженер конструктор-технолог-механик в одном лице нужен некой безымянной московской конторе, в которой трудится некий инженер-электроник, который на техническом форуме, в свои 50 лет, создает темы о держателе платы (https://kazus.ru/forums/showthread.php?t=113744) и спрашивает
сопровождая свою просьбу весьма технически грамотным чертежом (см прикрепленный рисунок)
Подобные держатели (с зубом) вполне можно заказать в любой фирмочке, специализирующейся на литье пластиков. Только в конструкцию надо ввести упругое S звено
Или вообще не страдать ерундой и использовать обычные стойки с зажимом-"пестиком" http://www.platan.ru/shop/part/CS-28.html?group=42802
john197300 вне форума  
Непрочитано 03.04.2018, 18:12  
LessM
Временная регистрация
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
LessM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен инженер - конструктор. Москва

Немного поменялось.
Теперь нужен человек или люди, которые сделают
1. Эскиз компоновки и 3д макет корпуса по эскизу.
2. Развертка/выкройка/деталировка для изготовления прототипа.
Это сначала. Потом, если прототип устроит, то по новой, но чуть другой корпус, может быть печатные платы в него (в альтиуме), опять прототип и
3. Технол. проработка и выпуск чертежей под выбранную технологию серийного производства.
Надо все по очереди.
Но хотелось бы не только удаленно. Мы в Москве, объяснять хотелось бы очно.
П.С.
title00, Теперь могу выслать для оценки сложности. Но про неудаленность остается.
П.П.С.
К Openair обращался, сейчас у него нет такого спеца.
LessM вне форума  
Непрочитано 03.04.2018, 19:26  
title00
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
title00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен инженер - конструктор. Москва

У меня ничего не поменялось. Присылайте задание. Понравитесь,назначу свидание.Вы уж постарайтесь.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Фаина Раневская

Последний раз редактировалось title00; 03.04.2018 в 19:35.
title00 вне форума  
 

Закладки

Метки
конструирование, моделирование, технология
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен алгоритм СRC с результатом 7бит AndryG Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 4 05.06.2007 18:51
Нужен datasheet на DP104 C (из монитора Samsung) saint1234567890 Поиск схем. Делимся схемами 0 16.03.2007 23:32


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot