Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 26.03.2018, 09:46  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
То есть, когда приглашаем мастера на работу, то говорим и пишем про человеческие отношения, а когда мастер выходит на работу, то включаем начальника и бизнесмена


Ты мол лох, и сам подписал бумажку, что хочешь работать в крепкой и дружной команде, способной решить любую задачу. Тебе же дурачку никто не обещал сколько рублей тебе будут платить за выполненный тобой ремонт, тебе обещали что платить будут процент от расценки на ремонт! Ты же дурачок мог сообразить, что процент от НУЛЯ равен НУЛЮ, процент от копейки равен кусочку от копейки, а процент от рубля равен кусочку от рубля!!! С тобой дурачком никто не собирался делится доходом конторы и платить тебе гарантированный ОКЛАД, плюс премию от него по результатам работы конторы. Тебе дурачку сказали ремонтируй все что можешь, и приноси мне мой процент от того что ты наремонтировал!
Вот я Вас читаю, и я просто в ужасе, как вас обидела жизнь... Мне Вас жаль. Жаль, что Вы работали именно в таких компания, про которые пишите, ведь каждый человек делает выводы, либо из своего опыта, либо из опыта своих знакомых, дополненные своими умозаключениями. Мне Вас жаль. Если, Вы мил человек живёте в нашем городе, приходите к нам, даже если Вы не хотите менять работу, просто познакомимся, поговорим. Я уверен вы измените своё отношение и осознаете, что есть и хорошие люди. Жаль, что Вам они до сих пор не попадались. Всего наилучшего.
Реклама:
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 26.03.2018, 19:58  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Вот я Вас читаю, и я просто в ужасе, как вас обидела жизнь... Мне Вас жаль. Жаль, что Вы работали именно в таких компания, про которые пишите, ведь каждый человек делает выводы, либо из своего опыта, либо из опыта своих знакомых, дополненные своими умозаключениями. Мне Вас жаль.
А я вот смотрю на картинки, показанные ниже, и сочувствую мастерам, которые работают в подвале! Да еще за закрытыми дверями по четвергам и субботам!!!

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Если, Вы мил человек живёте в нашем городе, приходите к нам, даже если Вы не хотите менять работу, просто познакомимся, поговорим. Я уверен вы измените своё отношение и осознаете, что есть и хорошие люди. Жаль, что Вам они до сих пор не попадались.
Так я знаю, что есть и хорошие люди.
Мне такие попадались в жизни. Хорошим людям задашь вопросы
Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
сколько рублей у вас может получить мастер по итогам, если сама премия у вас измеряется числовым значением "всегда хорошая", а награда числовым значением "соизмеримая труду"?
Кто у вас получит больше премиальных денег, тот кто за 1 день (или 8 часов) отремонтирует 10 утюгов по ставке 200 рублей за утюг, или тот кто за 30 минут отремонтирует один телевизор по ставке 2000 рублей?
и они ответят, что у них мастера получают гарантированные оклады, в зависимости от их квалификации, и премию по результатам работы сервисного центра.
А вот не очень хорошие люди на такие вопросы либо просто не отвечают, либо говорят
Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Я не хотел бы говорить на форуме о конкретных цифрах. И рассказывать, всё чем мы занимаемся.
или начинают рассуждать о команде, в которой все будут трудолюбивы и добросовестно подходить к работе
Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
давайте не будем забывать, если все в команде будут трудолюбивы и добросовестно подходить к работе то все будут довольны.

И потом, хорошие люди не пишут для мастеров

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
расценки для мастеров, у нас тоже больше чем в некоторых центрах.
а для потенциальных клиентов
Цитата:
Наш Технический центр производит ремонт ноутбуков по очень низким ценам и в кратчайшие сроки!!! Приходите.
см https://vk.com/club37771840?w=wall-37771840_24%2Fall
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vector.JPG
Просмотров: 0
Размер:	166.0 Кб
ID:	126970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vector_2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	107.7 Кб
ID:	126971  
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 17:46  
john197300
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 284
Сказали Спасибо 140 раз(а) в 98 сообщении(ях)
john197300 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А я вот смотрю на картинки, показанные ниже, и сочувствую мастерам, которые работают в подвале
Да уж, "техническое помещение" в подвале, где обычно стройинвентарь хранят, мало приспособлено под постоянное пребывание в нем людей. Здесь уж соглашусь посочувствовать мастерам
john197300 вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 18:24  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Дааа..... Гуглом Вы пользоватся умеете. Но я же говорил, что МЫ развиваемся. И в "Подвале" сижу Я . А Вас я приглашал в новый офис - в сети пока инфы нет. Это сюрприз . Я вот смотрю, что-то сплошной флуд здесь развёлся. Очень прошу не развивать дальше. Реальных людей, которые готовы встретится, прошу писать в личку. Спасибо за понимание.
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 18:26  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Очень прошу не развивать дальше.
Бесполезно. Алегир и так не отстал бы, а тут он в своем праве как работник АСЦ со стажем
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 18:49  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Бесполезно. Алегир и так не отстал бы, а тут он в своем праве как работник АСЦ со стажем
Я не сомневаюсь, в компетентности, осведомлённости и эрудиции дорогого ALEGYR, и уж тем более его жизненного опыта. Вот только всё это без толку, пишем, пишем, только время дорогих модераторов отнимаем.
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 19:06  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, что-то сплошной флуд здесь развёлся.
Так Вы же на форуме разместили свое объявление, а не на фонарном столбе, или на сайте объявлений!

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
А Вас я приглашал в новый офис - в сети пока инфы нет.
Не вижу смысла. Был бы в объявлении указан уровень предлагаемой заработной платы, или расценка на ремонт, тогда бы еще можно было подумать о встрече, чтобы уточнить нюансы работы, ознакомится с условиями труда, посмотреть на место работы, и оценить реальность получения предлагаемого заработка! А так это с большой вероятностью будет просто бесполезная трата времени! Ведь кандидату на вакансию ничего не обещают, кроме общих фраз о развивающейся компании, и перспективы работать в дружном и сплоченном коллективе!

Последний раз редактировалось ALEGYR; 27.03.2018 в 19:20.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 19:18  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Вот только всё это без толку, пишем, пишем, только время дорогих модераторов отнимаем.
А причем тут модераторы? Мы вроде тут матом не ругаемся, и не оскорбляем друг друга Мы просто обсуждаем интересующие нас вопросы и общаемся.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 27.03.2018, 20:11  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А причем тут модераторы? Мы вроде тут матом не ругаемся, и не оскорбляем друг друга Мы просто обсуждаем интересующие нас вопросы и общаемся.
Они разве не читают всё подряд?
HronoWoolfing вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot