Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

Опции темы
Непрочитано 16.04.2018, 01:59  
ALEGYR
Заблокирован

Сказал спасибо: 99
Сказали Спасибо 592 раз(а) в 333 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведущий менеджер по закупкам (электронные компоненты)

Сообщение от nina.razbegaeva Посмотреть сообщение
По деньгам я еще сама не знаю, определяюсь только. Пока только примерные пожелания и задачи.
То есть, своим знакомым денег обещать не надо? Ну типа сказать как 30-40 лет назад - "Зачем вам деньги?! У вас появляется возможность поработать на передовом рубеже научного прогресса, влиться в сплоченный коллектив единомышленников, и решать сложные и амбициозные задачи, а вы про какие-то деньги говорите! Не надо быть такими меркантильными! Учитесь мыслить глобально!!!"

Ну а что касается "кому нужны": свистать всех на окраину центра столицы!!! Секрет, мой бонбон, это не для форумных откровений!
Неужели речь идет о работе в почтовом ящике, сотрудники которого должны свободно говорить на английском языке на рабочем уровне (общение по телефону, на встречах на профессиональные темы), и иметь опыт работы с иностранными коллегами?
Реклама:
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 03:51  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU

Сказал спасибо: 383
Сказали Спасибо 294 раз(а) в 177 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему

Алегатор рвет и мечет
Непрочитано 16.04.2018, 06:56  
mike-y-k
Почётный гражданин KAZUS.RU

Сказал спасибо: 6,278
Сказали Спасибо 1,889 раз(а) в 1,496 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему

Целую тысячу топиков уже перевалили. Если процесс не снизит темпы - тема к концу года одной из самых длинных получится. Главное не скатится на повторение в духи предложения купить слона .
Непрочитано 16.04.2018, 14:38  
john197300
Гражданин KAZUS.RU

Сказал спасибо: 337
Сказали Спасибо 157 раз(а) в 112 сообщении(ях)
john197300 на пути к лучшему

Чуть позже буду искать технологов производства керамических материалов для подложек и электронных компонентов.
Электропочта nina.razbegaeva @ mail.ru
john197300 вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 15:48  
AR_Favorit
Заблокирован

Сказал спасибо: 527
Сказали Спасибо 2,701 раз(а) в 1,362 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Игорек, не ругайся! Тут все-же не чисто мужская компания!!!
Да и тему девушка открыла! Я думаю ей будет неловко стоять с тобой в одном ряду, и обсуждать мои профессиональные способности!
Машуля, девушка как-то без твоих подвизгиваний тут обойдется, если ей не понравится то, что я пишу. Ты же само сказало, что она умнее меня, значит, относительно тебя она вообще Эйнштейн на каблучках

Ты не сползай с темы, горе ремонтёрское, рассказывай давай, пошто клиентским микросхемам ноги ломал?
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 16:45  
ALEGYR
Заблокирован

ALEGYR на пути к лучшему

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Машуля, девушка как-то без твоих подвизгиваний тут обойдется, если ей не понравится то, что я пишу. Ты же само сказало, что она умнее меня,
Игорек, не плачь! Я же тебе не запрещаю писать твои милые оправдания своих детских технических потуг в освоении пайки SMD компонентов, и описывать свои методы отладки твоих скромный, но весьма нужных, технических творений!

Я тебя просто прошу не выражаться в присутствии девушки. Девушка хоть и взрослая, но я не думаю что ей может понравиться твои гаражный лексикон, особенно когда этот лексикон воспроизводится в ЕЁ теме!!!

А девушка действительно поймет и темя, и меня! Ведь она уже знает что такова жизнь. В ней кто-то выше, кто-то ниже, кто-то круче, а кто-то жиже.

кто-то вершит людские судьбы, а, кто-то просто делает в меру своих скромных возможностей какие-никакие электронные изделия,
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 17:06  
ALEGYR
Заблокирован

ALEGYR на пути к лучшему

Ты не сползай с темы, горе ремонтёрское, рассказывай давай, пошто клиентским микросхемам ноги ломал?
Не ломал, а аккуратненько, медицинской иголочкой от шприца, поднимал! Иголочка так хорошо заточена, что спокойно проходит между ножек микросхемы, и при расплавлении припоя легко поднимает ножку миросхемы.
И делал я это для того чтобы отремонтировать аппарат на компонентном уровне, и не обрекать клиента на лишние траты, связанные с оплатой целой платы, если бы ремонт проводился на блочном уровне.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 17:23  
AR_Favorit
Заблокирован

Сказал спасибо: 527
Сказали Спасибо 2,701 раз(а) в 1,362 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему

Игорек, не плачь! Я же тебе не запрещаю писать твои милые оправдания своих детских технических потуг в освоении пайки SMD компонентов, и описывать свои методы отладки твоих скромный, но весьма нужных, технических творений!
Сисечка ты наша, да мне как-то глубоко по барабану, что ты там кому пытаешься запрещать или разрешать. С пайкой у меня в итоге, как выяснилось, вполне нормально (для не монтажника), и твои смешные потуги утверждать обратное выглядят очень смешно, а больше от тебя ничего и не требуется, ты ж у нас не гимнаст и не акробат, не фокусник и не дрессировщик, ты - клоун.

Я тебя просто прошу не выражаться в присутствии девушки. Девушка хоть и взрослая, но я не думаю что ей может понравиться твои гаражный лексикон, особенно когда этот лексикон воспроизводится в ЕЁ теме!!!
Когда ты свой стандартно-идиотский бубнеж обиженного работодателями неудачника тут располагал, ты как-то не думал, что это ей не понравится, или, например когда пытался поставить её нужность ниже уборщицы, лыцарь ты наш трухлявый? А теперь вдруг в защитники девичьих ушек подался? Завянь, Киса, материться я при даме не матерюсь, а сказать престарелому дураку, визжащему как баба, что он баба - это и в женском обществе норм.

Не ломал, а аккуратненько, медицинской иголочкой от шприца, поднимал! Иголочка так хорошо заточена, что спокойно проходит между ножек микросхемы, и при расплавлении припоя легко поднимает ножку миросхемы.
И ножка эта изгибается прямо у корпуса (что производителями чипов категорически запрещается), физику никто не отменял, и, разумеется, немного надламывается при этом изгибе. Потом мартышка вернет эту ногу в прежнее положение, чтобы припаять, и еще немного надломит при этом (проволоку же наверняка каждый хоть раз в жизни ломал, сгибая туда-сюда?). А когда-нибудь потом доломается от вибраций, но мартышка с паяльником и иголочкой от шприца (лол, опять видим, что о нормальном инструменте речи не идет) же уже ни при чем, ага.

Что там tqfp, даже у дубовых дипов нельзя гнуть ноги ближе определенного расстояния к корпусу, но что там эти рекомендации тупой мартышке с паяльником, ей лучше знать, у нее иголочка же видите ли, тоненько заточена (как будто есть разница, тоненькой иголочкой ломают ногу чипа, или не тоненькой), мартышка еще и проводок к 0,3х0,1мм ноге присобачит, дурацкое дело нехитрое, как говорится

И делал я это для того чтобы отремонтировать аппарат на компонентном уровне, и не обрекать клиента на лишние траты, связанные с оплатой целой платы, если бы ремонт проводился на блочном уровне.
Да-да, одно лечим, другое калечим. Зашибись ремонт.

Последний раз редактировалось AR_Favorit; 16.04.2018 в 17:28.
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 17:53  
ALEGYR
Заблокирован

ALEGYR на пути к лучшему

да мне как-то глубоко по барабану, что ты там кому пытаешься запрещать или разрешать.
Я знаю! Тебе, как местному петушку, главное прокукарекать!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.04.2018, 18:44  
john197300
Гражданин KAZUS.RU

Сказал спасибо: 337
Сказали Спасибо 157 раз(а) в 112 сообщении(ях)
john197300 на пути к лучшему

главное прокукарекать!
Господа инженергры, хальт!
Чего ругаться на уровне "бяка-кака"

Мож лучше про бабье поговорить?
john197300 вне форума  

Закладки

Метки
ведущий менеджер, закупки, радиоэлектроника, электроника, электронные компоненты
Опции темы