Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 13.01.2021, 11:49  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от lviv21 Посмотреть сообщение
Вот только это все ссылки любителей и стронников "русского мира" - таких же лжецов, как и вы. Они лгут сознательно, работая на Москву. Поэтому, ещё раз - не умеете пользоваться интернетом - не позорьтесь. Если сознательно распространяете ложь, значит - аксиома.
То есть вы называете меня лжецом потому что Сергея Кравченко нет....

или потому что я использовал не Лвiвску ссылку???
или потому что все лжецы акромя вас???
или потому что нужно использовать ссылки одобренные в брошюре Госдепа???

ЗЫ: Для меня все ссылки *.ua украинские. Притом выбрал почти наугад из выпавшего списка сайтов. Могу накидать с десяток ссылок. Вдруг одобрямсный попадется и полегчает.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 12:10  
lviv21
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 708
Сказал спасибо: 163
Сказали Спасибо 353 раз(а) в 200 сообщении(ях)
lviv21 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Я Вас назвал лжецом потому, что Вы сознательно распространяете ложь, продуцируемую украинскими пророссийскими ресурсами.
Ещё раз, если не умеете пользоваться интернетом, не понимаете, как формируется выдача ответов на запросы пользователя - не позорьтесь.
Иначе - аксиома.

Последний раз редактировалось lviv21; 13.01.2021 в 12:15. Причина: Т9
lviv21 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 12:35  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от lviv21 Посмотреть сообщение
Я Вас назвал лжецом потому, что Вы сознательно распространяете ложь, продуцируемую украинскими пророссийскими ресурсами.
Ещё раз, если не умеете пользоваться интернетом, не понимаете, как формируется выдача ответов на запросы пользователя - не позорьтесь.
Иначе - аксиома.
Понял!! Вы ЛЖЕЦ потому что распространяете проукраинские вести с проукраинских ресурсов!!!
А так как другие вы не признаете то не умеете пользоваться интернетом!!!
Постулат однако!!!

Короче для меня интернет Бооольшааая помойка. Я не собираюсь в ней долго шарится. Но если надо могу найти много и быстро. В этой херне лет так более 25 приходится копаться. Тогда еще Google не был Google...
И на счет правильности запросов... А поучи ка меня... А то лет 20 назад приходилось ужиматься в 5Mb трафика в месяц.. а то и в 3... и на модем Zuxel разоряться, дабы связь не рвалась при закачке...

ЗЫ: Конфа в этой тематике на место для сверхпроверок материала даже предоставляемого для вас!!! Поумерьте свое ЭГО - полегчает!!!
pwa123 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 12:38  
Борода88
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Борода88
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Россия. Самара.
Сообщений: 3,357
Сказал спасибо: 724
Сказали Спасибо 10,054 раз(а) в 2,351 сообщении(ях)
Борода88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Борода88 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 13:58  
lviv21
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 708
Сказал спасибо: 163
Сказали Спасибо 353 раз(а) в 200 сообщении(ях)
lviv21 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Понял!! Вы ЛЖЕЦ потому что распространяете проукраинские вести с проукраинских ресурсов!!!
С логикой у Вас большие проблемы.


Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
А поучи ка меня...
Поздно.
lviv21 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 14:38  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Избранный президент США Джо Байден получил вторую дозу вакцины от коронавируса. Кадры вакцинации опубликовал телеканал ABC.

Байден сделал прививку в прямом эфире. После процедуры он обратился к американцам, призвав их носить маски, соблюдать социальную дистанцию. Также избранный президент отметил, что считает своей первостепенной задачей, чтобы «вакцина была передана людям как можно скорее».

nsl2004 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 14:44  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
и на модем Zuxel разоряться, дабы связь не рвалась при закачке...
Вот за каждой конкретной фразой "ламер детектед". О качалках , возобновляющих закачку при восстановлении связи ты не слышал? +100500
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 14:49  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Никто не знает, на сколько повысится моя пенсия, если продадут вакцину Индонезии?
Она снизится. Стоимость партии делим на количество пенсионеров и вычитаем. Искомая величина найдена.
Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Никто не знает, на сколько изменится моя пенсия, если не продадут вакцину Индонезии?
Она снизится. Т.к. деньги потрачены. Но зато вы получите свою дозу. Может две. А может и не получите. Тут присутствует неопределенность.
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 14:53  
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,725 раз(а) в 706 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Общая эффективность разработанной китайской лабораторией Sinovac вакцины от коронавируса на клинических испытаниях в Бразилии составила 50,38%, сообщил местный биотехнологический центр «Институт Бутантан».

«Усилия Китая по повышению своего имиджа путем поставки вакцины против COVID-19 в развивающийся страны потерпели неудачу после того, как один из основных препаратов показал эффективность в 50% на поздних стадиях испытаний в Бразилии», пишет WSJ.

Это значительно ниже, чем показали предыдущие результаты. Так, на прошлой неделе в координировавшем испытания центре заявили об эффективности вакцины на уровне 78%. Теперь этот показатель называют «клинической эффективностью», передает РИА «Новости».


Представитель центра Рикарду Паласиус отметил, что новые данные об эффективности включают случаи заражения, которые были настолько легкими, что не потребовали медицинского вмешательства.

Хотя эффективность Sinovac CoronaVac по-прежнему соответствует порогу 50%, который Всемирная организация здравоохранения считает достаточно хорошим для широкого использования, ученые заявили, что отсутствие прозрачной информации об испытаниях может подорвать доверие к вакцине, отмечают СМИ.
welcome61 вне форума  
Непрочитано 13.01.2021, 16:11  
stebun
Вид на жительство
 
Аватар для stebun
 
Регистрация: 26.05.2020
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 118
Сказали Спасибо 262 раз(а) в 151 сообщении(ях)
stebun на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от lviv21 Посмотреть сообщение
С логикой у Вас большие проблемы.
У жителя польского Вильно, проблем много больше. Чего это последыши лесных вуек и прихвосней гитлера посчитали, что их голос важнее голосов тех, кто считает себя русскоязычными украинцами? Презирая СССР, верните панам с Польши, присоединенное советами и перестаньте пользовать построенные ими АЭСы, ГЭСы, заводы и дома. А в постройке индейских чумов америка вам в поможет.

В отличие от анонима львовского, того кадра крутят на украинских каналах.
stebun вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделено - Re - Пухнут конденсаторы по вторичке Hcainik Отвлекитесь, эмбеддеры! 66 28.01.2015 12:32
Моддинг БП/зарядок (отделено) rivald Измерительное оборудование 29 19.03.2012 15:53
Аккумулятор в системе электрооборудования автомобиля (отделено) Sashko Электроника средств транспорта 175 30.12.2011 19:43
Можно ли заработать денюжку рацухами? (Отделено) Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 156 20.03.2011 12:29
Осциллографы - нюансы применения (отделено) slava21 Измерительное оборудование 20 28.12.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot