Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: Пробовали ли Вы наркотики
Не пробовал и пробовать не буду 38 46.34%
Пью только водку 27 32.93%
Пробовал в молодости, не охота вспоминать 10 12.20%
Иногда можно и расслабиться 6 7.32%
Употребляю и буду употреблять 1 1.22%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 08.07.2009, 19:15  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,175
Сказали Спасибо 7,567 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Мне хорошо!
Блин! Уже не хорошо !
Распаял 24-х контактный ШР, кабель 200 метров.
забыл "рубашку" , распаял обратно, одел "рубашку" , спаял 8O "рубашку" одел наоборот !!!
Сижу курю, ...
Третий раз перепаивать - уже СИЛЬНО не в кайф!!!
С уважением, Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 08.07.2009, 19:51  
TANBERG
Временная регистрация
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 57
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
TANBERG на пути к лучшему
По умолчанию

Народ! А я вот посмотрел результаты голосования, почти половина ответили что типа не пьют, и не пробовали! Чёто мне с трудом верится, точней ваще не верится. Неужели только в моём Мухосранске так бухают?
TANBERG вне форума  
Непрочитано 08.07.2009, 20:08  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,175
Сказали Спасибо 7,567 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Типа опять хорошо
Сообщение от TANBERG
Народ! ... Неужели только в моём Мухосранске так бухают?
Опрос немного некоректен.
Типа: Я не с наркотиками абсолютно!!,
а вот "пью только водку" ,бывает и пиво, и вино , но в меру!!, а проголосовал "пункт 1".
С уважением, Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 08.07.2009, 20:25  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от anatolij_medvedev
Мне уже 60 лет и я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ. Говорят что родина это там где человеку хорошо. Скажите кому-нибудь из Вас здесь ХОРОШО?

Анатолий Медведев.

Уже раз говорил.. но ничего..
...
Для меня Родина - это я ( со своими удачами и неудачами ), моя семья, мои дети, мои родители ( которых уже.. нет..), мое Дело, моя земля ( как приватная, так и в более широком смысле..), моя страна - Украина.
...
Вот в таком приблизительно порядке приоритетов, имхо.
...
Анатолий.
У Вас наверно есть "потомство" - близкое и родное?
...
Должно Быть! Иначе теряется смысл..
...
Уверен - у Вас и жизненного опыта предостаточно!
Вижу, у Вас и характер "на месте".
...
Так почему бы не передать Это! своему "потомству"?
Им еще жить и жить..
И Радоваться! жизни!
...
И им нужен Ваш Опыт!
Нужна! и Ваша помощь!
vo1 вне форума  
Непрочитано 08.07.2009, 20:54  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,175
Сказали Спасибо 7,567 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
...Уже раз говорил.. но ничего..
...
Для меня Родина - это я ( со своими удачами и неудачами ), моя семья, мои дети, мои родители ( которых уже.. нет..), мое Дело, моя земля ( как приватная, так и в более широком смысле..)...

С уважением, Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 08.07.2009, 22:39  
sypper-pit
Прохожий
 
Аватар для sypper-pit
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
sypper-pit на пути к лучшему
По умолчанию

считаю тему актуальной, правда есть еще и довод в пользу наркотиков(не поймите не правильно), просто поподаются люди которым это необходимо , к примеру если есть тяжелое заболевание у человека и боли которые снимают только такого рода препараты... так, что тут нужно индивидуально для каждого смотреть , однако в общественном приёме ничего хорошого не вижу т.к. человек всё таки существо социальное и будет стримиться повторять за кем то какие то действия будь то драка стенка_на_стенку или приём непонятных веществ. А вообще думаю всё это должно быть по назначению врача.
sypper-pit вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 07:11  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sukhanov
Доброго времени уважаемые коллеги.
Цитата:
...Скажите кому-нибудь из Вас здесь ХОРОШО?...
Мне хорошо!
...
Только на рельсы не надо!!!, да и шляпа ИМХО невкусная!!!
С уважением, Сергей.

...
Какую я замечаю закономерность..
Здесь на форуме много людей.. разных..
Многие только читают..
А некоторые! обращаются сюда со своей "болью", криком души.. если хотите.
В надежде ( по крайней мере ) чтобы хоть кто-то выслушал.., возможно - подсказал.., посочувствовал..
С такого человека (обычно) исходила агрессия против всех и вся.. как от "загнанного в угол, затравленного нашими же "братьями"..
...
Так бывало здесь не единожды..
Не буду называть логинов, но Вы их вспомните..
...
И что всего более беспокоит - равнодушие! ( в "лучшем" случае, в худшем! - продолжение "травли" в виде насмешек, киданий "словестных камней" в его сторону..).
Что вызывает еще большее его отвращение (становится еще больше агрессии!) к нам с Вами.
...
Вот эта "травля" и равнодушие к проблемам ближнего! и есть Корень Зла.
Отсюда происходят практически все наши пороки!
И наркомания в том числе!
...
Вот такая вот.. "подмеченная" закономерность..
...
Над Этим!!! стоит подумать!
Ради нашего с Вами Потомства!
...
Добра Вам и Удачи.
С уважением к Вам Сергей, и другим.. неравнодушным!
vo1 вне форума  
Непрочитано 10.07.2009, 02:23  
ADR86
Прописка
 
Аватар для ADR86
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 31 сообщении(ях)
ADR86 на пути к лучшему
По умолчанию

доброго времени суток.история из жизни:двор,компания человек 16,лет 10 назад,популярна травка(и все прозводные конопли)+ таблетки.из всей конторы головы(а не ж..ы как обычно бывает) хватило только у меня эту х...ю не пробовать(предложения типа "слабо" "за компанию" "халява" посылались вместе с предлогавшими на х)за то имел неплохую возможность наблюдать полный распад личности сейчас человек 10 законченных наров со всеми прелестями такого существования(на игле)еще 2 на химии, у 3 почти вовремя спохватились родители(кто богаче в клинику, кто беднее провод по "месту думанья" и дом.арест,результат один кстати ) ) сам конечно не без греха белая портвен было дело но редко и то до той поры пока народ травится не начал, ша пиво раз в неделю полторы под настроение(даже если паленое обдр...я только) ну на новый год можно самогону к чему клоню,если доживу(с нашим то госуд-ом) до детей своих,то в лет так 8-9 всеми правдами и неправдами свожу ребенка в анатамку когда нара или курильщика заядлого или алкаша (а лучше всех пересмотреть)вскрывают,и блее менее здорового для сравнения показать. хотя конечно шок для психики будет
но лучше чем в подъезде от передоза.так хоть знать будет что ожидает в "синтетически-прекрасном" будущем.
ЗЫ кстати в место акцизов и повышения из за этого цен во все спиртное обязательно в прозрачном стекле кидали б муляжи органов поврежденных раком цирозом язвами,и с табаком так же пьешь пиво а в бутылке почки разъеденные плавают,жуть нагоняют хоть и пластиковые хоть девушек пьющих/курящих меньше б стало,а то посмотришь так на все это,дурам ведь рожать еще...
хоть бы без щупалец на 4м копыте после той мерзости что в клубах продается.
ADR86 вне форума  
Непрочитано 10.07.2009, 03:36  
TANBERG
Временная регистрация
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 57
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
TANBERG на пути к лучшему
По умолчанию

На счёт муляжей органов это ты в тему придумал!
TANBERG вне форума  
Непрочитано 10.07.2009, 08:49  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,175
Сказали Спасибо 7,567 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени уважаемые коллеги.
Сообщение от ADR86
доброго времени суток.история из жизни:двор,компания человек 16,лет 10 назад,популярна травка(и все прозводные конопли)+ таблетки.из всей конторы головы(а не ж..ы как обычно бывает) хватило только у меня эту х...ю не пробовать(предложения типа "слабо" "за компанию" "халява" посылались вместе с предлогавшими на х)....
Типа моя жизненная ситуация: Лет 18 тому..., по распределению после ВУЗа, оказался в посёлке (с семьёй, старшему тогда было 4 года), из родни и близко никого!! начинали с полного "0" . Но сразу получили 1к. кв. , жена как и я молодой спец. , в деревянном двухэтажном доме , не общага со всеми вытекающими, а своё отдельное! Но эти две двух этажки, стоящие обособлено, в посёлке назывались "пьяные дома" . Некоторых "соседей" за 7 лет (пока не накопили на расширение и переехали) трезвыми не видел ниразу! (ладно, в большинстве своём, это были тихие алкоголики, с двумя "буйными", я справился таки).
Ну и ребятни тусующейся на улице (из 32(2*16) квартир) около 2-х десятков.
Ну пока дети маленькие (... прятки - салочки,...), и проблемы соответствующие. Ну совсем, как у В. Высоцкого - "... Сперва играли в фантики, .... И вот пошли "романтики" из подворотен - вОрами..." .
Подобный "романтизм", в семейные планы, ну никак не входил .
С самого начала сыну объяснили, "что такое хорошо, что такое плохо", причём не декларативно (мама-папа сказали плохо - значит плохо), а как бы "он САМ" по этому поводу рассуждать начал!!!. И как стал постарше (лет 7-, обяснили, что гораздо КРУЧЕ не вестись на "слабо", как бы сиюминутно "круто" бы не было!!!.
И с младшим также поступили, правда он "пьяные дома" и не помнит, и попроще уже - старший брат ему и лидер и пример!!.
Хоть уже и букавок много, ещё немного из той жизни.
Попытался, вроде удачно , "повлиять" на дворовую тусовку .
Перетащил на "свою сторону" неформального лидера, этой ребячей тусовки (было ему, на тот момент, лет 12). Было видно, что его тяготит "перспектива его будущего". Короче познакомились с ним, нормальный парень!!, сдружились, стал у нас довольно частым гостем, перечитал нашу личную биб-ку, записался в поселковую. Короче пошло поехало.... , выучился,... , работает, .

С уважением, Сергей.
Sukhanov вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 апреля - Международный День Радиолюбителя! Falconist Отвлекитесь, эмбеддеры! 4 20.04.2009 10:23
Международный день мужчин :)) lelkanet Отвлекитесь, эмбеддеры! 22 03.04.2009 09:26
Табло для вольной борьбы Sukhanov Поиск схем. Делимся схемами 0 04.05.2008 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot