Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 20.05.2008, 20:57  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Мужики!!! Спасибо за советы!!! И за моральную поддержку!!! Как то легче на душе стало.. А то я уже совсем "запарился" по этому поводу... А вы мне внушили какую-то надежду и оптимизм.. Спасибо ещё раз
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 21:51  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Don_Ambrosio
Мужики!!! Спасибо за советы!!! И за моральную поддержку!!! Как то легче на душе стало.. А то я уже совсем "запарился" по этому поводу... А вы мне внушили какую-то надежду и оптимизм.. Спасибо ещё раз
Надежда умирает последней!!!
Так что всё у тебя будет в порядке,поверь!!!
Так что если что,подмогнём!!!
Не посрами отечественного производителя!!!
Хвост пистолетом!!!
Demo вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 22:38  
Fil_v
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 63
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Fil_v на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, то что есть другой и что основной интерес-кошелек - вовсе не обязательно. То, что не захочешь изменять-вполне понятно. А если измена не физическая? Я о "Секс по телефону". Это тоже может заводить. Ну, а поход к врачу никому обычно не вредит... только кошельку...
Fil_v вне форума  
Непрочитано 21.05.2008, 02:55  
polk90
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
polk90 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio
Помощь психолога может помочь. Однако есть много но, например профессионализм. Да профи почти всегда дорогой но, далеко не все что пользуются популярностью и дорогие это профи. Почему так, не важно. Для тебя важен сам факт. По прочитанному дать 100% рекомендацию для тебя сложно. Нет представления о характере, твоем и твоей жены. Есть общие рекомендации, которые уже здесь озвучили, и практика их работы.
Вступление закончили, теперь по делу
Обрати внимание на то, как ты видишь ситуацию.
Цитата:
«встаёт» на неё очень редко и всё реже и реже. Жена очень унывает. Я тоже в отчаянии. Проблем с потенцией не имею
Конечно, лучше разобраться, почему ты описал так, но здесь это не получиться.
Первое и очень важное, ты не только хочешь что-то изменить, ты делаешь что-то, чтобы изменить ситуацию.
Второе и тоже очень важное, возможно жена также как ты все осознает, и также как ты хочет что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, но боится, что такие действия с ее стороны могут выглядеть не скромно. И для не важно, что она может выглядеть не скромно.
О рецептах
Видео стимуляторы тебе, да и вообще, не нужны. Да этот суррогат при употреблении иногда помогает, но часто побочных эффектов больше чем помощи. В итоге проблем может стать больше.
Химия тебе не нужна.
Литература по «точкам», это бред. Уточню, точки есть и они работают. Но технически все это поставлено в один ряд с видео или химио стимуляторами. Тебе это не надо.
Что поможет
Наверняка ты понимаешь, что сексуальные отношения это не половой акт, а сексуальные игры это не игры в постели или около нее. Сексуальные игры и отношения начинаются задолго до постели, в постели продолжаются и не заканчиваются даже когда вы расстались. Например, букет, который ты подарил, может быть стандартным, а может напоминать о твоей игре, то есть, о тебе как ты себя с ним преподнес. Или очень короткая, но приятная записка. (В общем-то, пример игры в теме был, жаль у ребят это организованно как отход от жизни). Также предлагалось не встречаться с женой. Правильное предложение. Это один из простых способов «отвыкнуть» от того что тебе мешает возбудиться. (Радикально уезжать не обязательно. Можно честно заниматься работой, возвращаясь, домой брать детей и гулять с ними. Или еще что-то. Основное свести контакт с женой к минимуму, но при этом очень важно делать это так чтобы это не выглядело как ее игнорирование или пренебрежение к ней. Идеально это вдвоем в это играть и помогать, друг другу, сыграть максимально эффективно.)
Как вы правильно заметили «Проблем с потенцией не имею». Значит и на жену у вас встает, только это перебивается и все падает, и часто падает даже не начав подниматься. У вас нет проблемы поднять, есть проблема что падает.
Почему я к этому вернулся. Для предостережения, или осторожно проблемы. Несмотря на то, что вы будете стараться сделать очень нужные изменения, это будет очень тяжело. В первую очередь тебе. Тебе будет сильно мешать то, как ты привык жить до этого. Ты и дальше будешь стараться жить по привычным и понятным жизненным наработкам. ТАК НЕ СРАБОТАЕТ. Твоя жена и близкие. Будут стараться, чтобы ты был как прежде (По той же причине). Даже после того как ты им все объяснишь и логически они с тобой согласятся, практически помощи от них не будет. (Рекомендую вообще им о этих планах не рассказывать не посвящать). ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, тебе придется преодолевать свои и их привычки, а это очень, очень, тяжело. И не быстро.
Вот такая невеселая перспектива. Чем лучше у тебя обоснование твоих поступков, тем больше и сложнее тебе что-то изменить.
P.S. Для чего тебе нужен психолог. В данном случае, за тебя преодолеть твои трудности он не может, он может только поддержать тебя и подсказать дополнительные возможности, правда профессионально. Скорее всего он тебе не нужен, а поддержка особенно после того как начнешь, что-то делать очень нужна. Попробуй ее организовать. И важно - Для поддержки, круг близких тебе людей, категорически не подходит.
polk90 вне форума  
Непрочитано 21.05.2008, 13:51  
west21
Прохожий
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
west21 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 41 ,в браке 20 лет
Вот почитал и понял,что никто не упомянул конкретную смену обстановки.Попробуйте сделать это на природе.Скоро лето,тепло.В лесу где нить на краю лужайки очень даже замечательно получается,равно как и на пляже - вообще типа экстрим,хорошо действует.Проверено на себе неоднократно.Правда в моем случае есть одно но - когда жена начала отказывать по непонятной причине пришлось найти другую,так как уролог в связи с имеющимся у меня простатитом рекомендовал ежедневный секс либо ежедневный массаж,но на массаж времени не было,а жене было пофигу до моего здоровья. Когда я ушел жена думала ,что это я её так воспитываю и когда спохватилась,была готова абсолютно на всё- оказалось уже поздно.Новая девушка гораздо лучше совпала со мной по характеру,интересам и тд.Так что уже 2 года с новой женой,только гражданским браком,потому что никак не могу получить развод - та ещё эпопея....
Так что думайте товарищи сами - как вам быть и с кем плыть по жизни.
west21 вне форума  
Непрочитано 21.05.2008, 14:51  
sudnevalex
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 24
Сказали Спасибо 24 раз(а) в 9 сообщении(ях)
sudnevalex на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio Дай обьявление в газету: Меняю сорокалетнюю, на 2х двадцатилетних, 4 по десять не предлагать!
sudnevalex вне форума  
Непрочитано 23.05.2008, 08:59  
vitaly_v_ch
Прописка
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
vitaly_v_ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от polk90
Don_Ambrosio
Помощь психолога может помочь. Однако есть много но, например профессионализм. Да профи почти всегда дорогой но, далеко не все что пользуются популярностью и дорогие это профи. Почему так, не важно. Для тебя важен сам факт. По прочитанному дать 100% рекомендацию для тебя сложно. Нет представления о характере, твоем и твоей жены. Есть общие рекомендации, которые уже здесь озвучили, и практика их работы.
Вступление закончили, теперь по делу
Обрати внимание на то, как ты видишь ситуацию.
Цитата:
«встаёт» на неё очень редко и всё реже и реже. Жена очень унывает. Я тоже в отчаянии. Проблем с потенцией не имею
Конечно, лучше разобраться, почему ты описал так, но здесь это не получиться.
Первое и очень важное, ты не только хочешь что-то изменить, ты делаешь что-то, чтобы изменить ситуацию.
Второе и тоже очень важное, возможно жена также как ты все осознает, и также как ты хочет что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, но боится, что такие действия с ее стороны могут выглядеть не скромно. И для не важно, что она может выглядеть не скромно.
О рецептах
Видео стимуляторы тебе, да и вообще, не нужны. Да этот суррогат при употреблении иногда помогает, но часто побочных эффектов больше чем помощи. В итоге проблем может стать больше.
Химия тебе не нужна.
Литература по «точкам», это бред. Уточню, точки есть и они работают. Но технически все это поставлено в один ряд с видео или химио стимуляторами. Тебе это не надо.
Что поможет
Наверняка ты понимаешь, что сексуальные отношения это не половой акт, а сексуальные игры это не игры в постели или около нее. Сексуальные игры и отношения начинаются задолго до постели, в постели продолжаются и не заканчиваются даже когда вы расстались. Например, букет, который ты подарил, может быть стандартным, а может напоминать о твоей игре, то есть, о тебе как ты себя с ним преподнес. Или очень короткая, но приятная записка. (В общем-то, пример игры в теме был, жаль у ребят это организованно как отход от жизни). Также предлагалось не встречаться с женой. Правильное предложение. Это один из простых способов «отвыкнуть» от того что тебе мешает возбудиться. (Радикально уезжать не обязательно. Можно честно заниматься работой, возвращаясь, домой брать детей и гулять с ними. Или еще что-то. Основное свести контакт с женой к минимуму, но при этом очень важно делать это так чтобы это не выглядело как ее игнорирование или пренебрежение к ней. Идеально это вдвоем в это играть и помогать, друг другу, сыграть максимально эффективно.)
Как вы правильно заметили «Проблем с потенцией не имею». Значит и на жену у вас встает, только это перебивается и все падает, и часто падает даже не начав подниматься. У вас нет проблемы поднять, есть проблема что падает.
Почему я к этому вернулся. Для предостережения, или осторожно проблемы. Несмотря на то, что вы будете стараться сделать очень нужные изменения, это будет очень тяжело. В первую очередь тебе. Тебе будет сильно мешать то, как ты привык жить до этого. Ты и дальше будешь стараться жить по привычным и понятным жизненным наработкам. ТАК НЕ СРАБОТАЕТ. Твоя жена и близкие. Будут стараться, чтобы ты был как прежде (По той же причине). Даже после того как ты им все объяснишь и логически они с тобой согласятся, практически помощи от них не будет. (Рекомендую вообще им о этих планах не рассказывать не посвящать). ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, тебе придется преодолевать свои и их привычки, а это очень, очень, тяжело. И не быстро.
Вот такая невеселая перспектива. Чем лучше у тебя обоснование твоих поступков, тем больше и сложнее тебе что-то изменить.
P.S. Для чего тебе нужен психолог. В данном случае, за тебя преодолеть твои трудности он не может, он может только поддержать тебя и подсказать дополнительные возможности, правда профессионально. Скорее всего он тебе не нужен, а поддержка особенно после того как начнешь, что-то делать очень нужна. Попробуй ее организовать. И важно - Для поддержки, круг близких тебе людей, категорически не подходит.
насколько я вижу ты не был в его шкуре и плохо представляеш о чем человек ведет речь.
vitaly_v_ch вне форума  
Непрочитано 23.05.2008, 11:47  
polk90
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
polk90 на пути к лучшему
По умолчанию

vitaly_v_ch
Цитата:
насколько я вижу ты не был в его шкуре и плохо представляешь о чем человек ведет речь.
А вы можете объяснить ваше утверждение?
polk90 вне форума  
Непрочитано 23.05.2008, 12:45  
vitaly_v_ch
Прописка
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
vitaly_v_ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от polk90
vitaly_v_ch
Цитата:
насколько я вижу ты не был в его шкуре и плохо представляешь о чем человек ведет речь.
А вы можете объяснить ваше утверждение?
например обрати внимание что у тебя самый длинный пост.

как освожусь может больше распостранюсь
vitaly_v_ch вне форума  
Непрочитано 23.05.2008, 20:35  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
нужно уделять больше внимания, простого человеческого. Говорить хорошие слова. Всем известно, что женщина любит ушами. Можно что нибудь подарить, может быть и не дорого - главное внимание!
Хочу добавить: старайтесь не наносить даже незначительные и невольные обиды. Ведь это ваша половинка.
А вообще повторю vo1: уделять больше внимания и говорить хорошие слова. Все остальное приложится. Знаю по собственному опыту.
andr1791 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot