Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 23.05.2008, 22:40  
Snejana
Прохожий
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Snejana на пути к лучшему
По умолчанию

Меня просил Vo1 ответить в этом топике.
Falconist во многом прав, но я бы не рекомендовала "Вам пускаться во все тяжкие..." После 40 можете сильно разочароваться если вдруг от волнения что-нибудь не получится И тогда исправить уже будет действительно трудно.

Из простых советов: Вам нужно постараться сделать так чтобы жена Вас соблазнила сама. Женщина может многое, если захочет
Для достижения этой цели Вы должны быть чистым, приятно пахнуть (мыться ежедневно!, на ночь чистить зубы и не курить) , не мямлить, не нудить в течении дня и в постели особенно. Говорите комплименты. Подарите цветы. Сделайте несколько приятных для жены дел в доме.
Если жена не в курсе техники с ее стороны , купите ей правильную книжку по интимным секретам женщины. Книжки для женщин отличаются от "мужских" , не перепутайте. Преподнесите книжку в комплекте с другим приятным для нее подарком. Это не лишнее будет, хотя и не обязательно . Успеха в трудах!
__________________
Ничего личного.
Snejana вне форума  
Непрочитано 23.05.2008, 23:07  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Snejana, спасиб..
Простые, доходчивые и .. мудрые советы.
Считаю - стоит взять на вооружение.
И в этих делах (да и не только) очень даже хорошо если женщина мудрее.
Вообще-то, женщина (хранительница очага!) гораздо более чувствительна к окружающему ее миру, в том числе и к противоположному полу.
А вообще-то нам нужно изучать нюансы противоположного пола, и попытатся понять.
Хотя это бывает ох как трудно..
Любви и Удачи Вам Snejana!
vo1 вне форума  
Непрочитано 24.05.2008, 01:06  
Sergey_Sot
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 41
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Sergey_Sot на пути к лучшему
По умолчанию

Snejana, присоединяюсь к каждому слову. Чистота и внимание - первый уровень. Мы мужики (не знаю как ещё нас называть) почему-то думаем, что мужчина, это тот кто горазд кулаками размахивать, или в постели два часа что-то изображать (см. кино - драки, грубость, тупой примитивный секс). Вот он идеал: не могу в постели, значит дам в морду тому кто может, она заметит и полюбит! Здорово, да?! Просто супер! Ура!
Я спрашиваю: а пробовал ли кто нибудь открыть дверь своей машины перед своей супругой? Обратите внимание - не женой, а супругой! Это разные понятия и те, кто этого ещё не почувствовали, могут дальше не читать, но могут попробовать (открыть и главное закрыть дверь).
Значит так: идём к правой передней двери-
1) Идём чуть сзади, справа (на полшага) за ней (своей любимой), лучше ведём под правую руку, чтобы избежать замешательства с её стороны.
2) На расстоянии 1 метр от машины незаметно отключаем сигнализацию и разблокируем замок. Пользуясь тем, что сигнализация отвлекла внимание, продолжая движение, открываем дверь и помогаем сесть на сиденье.
3) Аккуратно закрываем дверь и обходим машину. Соблюдая принятый темп движения, занимаем своё место за рулём. Пока идём, ловим завистливые взгляды и ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КЕМ-ТО ДРУГИМ!!!!
П О П Р О Б У Й Т Е ! ! ! ! ! Это оно и есть!!!
Офигеете, гарантирую! И если не в машине сразу, то дома получите то, чего давно уже не было!
Признаюсь: опыты с дверью машины совершенно случайная находка - машинка была постая (ВАЗ 2101) без сигнализации и центрального замка, поэтому, было удобно открыть ключом правую дверь супруге, чтобы пока я иду к своей двери она изнутри открыла мне мою. ПРИ ЭТОМ!!!!
1) Я закрываю её дверь так как нужно (с нужным усилием) и не наезжаю на неё за слишком сильный удар - "хочешь чтобы дело было сделано как тебе нужно - сделай его сам!"
2) Работает "центральный замок" совершенно бесплатно, и ничто так не объединяет нас как совместная работа.
3) Мы оба ловим восхищённые взгляды! И усевшись на свои места мы легко и естественно целуемся, как любовники. А какие взгляды женщин из крутых иномарок, которым дверь открывает "центральный замок"...!!!
Ну как? Слабо?
МУЖЧИНА ЭТО ТОТ КТО ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ!!!!
И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Но, к сожалению, очень часто мы встречаем не ЖЕНЩИНУ, а сварливую бабу, и это тоже нужно признать. Поэтому, если она не прошла тест дверью, то увы, вам не повезло, но не отчаивайтесь, попробуйте ещё раз. Моя включилась в игру примерно с 10 раза, потом призналась, что сначала просто растерялась.
Смею уверить вас: даже если у вас нет машины и вы пользуетесь общественным транспортом, у вас обалденная возможность проявить себя.
1) Выходя из трамвая (например, самое примитивное) вы выходите первым (потому, что входите следом за ней), просто подаёте ей руку и помогаете выйти
2) Не выпуская руки, прижимаете её к себе и пропускаете поток пассажиров. Это 5-10 секунд, они ВАШИ. Она оценит, она умная ЖЕНЩИНА!
Готов поспорить на эту тему и поделиться другим опытом.
С уважением, Сергей С. 52/32 года /2.
Sergey_Sot вне форума  
Непрочитано 24.05.2008, 08:52  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Sergey_Sot, браво, за очень хороший, а главное оччень эффективный прием улучшения (обновления!)супружеских отношений! Супруга будет чувствовать себя той единственной и любимой (и это она заметит! по глазам окружающих, а главное в Ваших!) , а для женщины это, я думаю, одно из самых важных чувств. Но главное, чтобы это все было от чистого сердца.

Пошаговая Инструкция! - это то что нужно для нас мужиков.

Мужики, хотите получить дома то что Вы хотите!?
Мотайте на ус!
Удачи!
vo1 вне форума  
Непрочитано 24.05.2008, 09:53  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу еще добавить..
Работал я так лет 7-8 назад небольшим начальником на одном державном предприятии. У меня в подчинении было поровну мужиков и женщин ( по 5-6 чел). И начальником надо мной тоже была женщина!
По началу было ок, кабутто.. Потом я понял - это было изучение меня с их стороны..
А потом началось "подминание" меня под себя ( в переносном смысле разумеется! ).
И чтобы оставаться тем кем я есть, пришлось искать литературку, рить инет в поисках психологии женских отношений, особенно практических приемов.
И это мне возместилось, как говорится, сторицей! в моей последующей работе.
А уволился я оттуда когда споры с директором (поставленым)этого предприятия - мужиком! , стали мне не нужны. Надеюсь многие поняли, почему у директора появился ко мне "нездоровый интерес" К стати, на этом предприятии большинство - женщины, а также работала и сейчас работает его жена..
...
Даже и сейчас, когда мне приходится бывать на этом предприятии (по работе) встречаю очень добродушные очи и голоса женской части, а также мужской, моей бывшей начальницы, да и самого директора!
Извините если посчитаете за офф топ..
...
Я все это к тому, что нужно стараться понять! своего собеседника, а особенно Собеседницу!
...
Удачи в наших взаимоотношениях!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 13:50  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andr1791
Хочу добавить: старайтесь не наносить даже незначительные и невольные обиды. Ведь это ваша половинка.
А вообще повторю vo1: уделять больше внимания и говорить хорошие слова. Все остальное приложится. Знаю по собственному опыту.
А если жена наносит мне обиды? Никогда доброго слова от неё не услышишь, только слышу "ты должен, ты обязан, ты виноват" и т.п.? Какое уж тут влечение.

Кстати пробовал. Пробовал говорить ей хорошие слова, не обращая внимания на те гадости, которые она говорит иногда в мой адрес. Бесполезно. Она это воспринимает так, что я действительно перед ней в чём-то виноват и принимает как будто я хочу так загладить какую-то свою вину и поэтому пресмыкаюсь перед неё и подлизываюсь. А то, что я просто ей от души хочу приятное сказать - ей даже в голову не приходит
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 13:54  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Супруга будет чувствовать себя той единственной и любимой (и это она заметит! по глазам окружающих, а главное в Ваших!) , а для женщины это, я думаю, одно из самых важных чувств. Но главное, чтобы это все было от чистого сердца.
Моя (когда ей говорю комплименты, делаю подарки, и т.п.) только утверждается в своей значимости, и в моём ничтожестве. Типа, а разве может такое ничтожество как я по-другому относиться к такой королеве как она?
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 14:02  
polk90
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
polk90 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio
У жены подруги с которыми она отдыхает, без детей, есть? Она с ними часто отдыхает?
polk90 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 14:07  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от polk90
Don_Ambrosio
У жены подруги с которыми она отдыхает, без детей, есть? Она с ними часто отдыхает?
Нет. Без детей к подругам ездиит не более чем на 1 день. А если на долго (например летом на дачу), то с детьми
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 14:17  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Don_Ambrosio
Сообщение от vo1
Супруга будет чувствовать себя той единственной и любимой (и это она заметит! по глазам окружающих, а главное в Ваших!) , а для женщины это, я думаю, одно из самых важных чувств. Но главное, чтобы это все было от чистого сердца.
Моя (когда ей говорю комплименты, делаю подарки, и т.п.) только утверждается в своей значимости, и в моём ничтожестве. Типа, а разве может такое ничтожество как я по-другому относиться к такой королеве как она?
Что женщина чувствует себя королевой - это нормально, так и должно быть. Осталось, чтобы она в вас хотя бы принца (а лучше короля) заметила...
Была у меня похожая ситуация лет 8 назад. Плюнул на дела рабочие и остальные, супруге уделял максимум внимания и (самое главное!) старался, чтобы каждый подарок выглядел НЕ ПРОСТО ПОДАРКОМ, А СЮРПРИЗОМ!
До сих пор у нас не возникает мало-мальски серьезных конфликтов, а тем более размолвок. Думаю, сработал принцип: дорог не подарок, а внимание.
Еще один момент: специфика нашей с вами работы требует 100% отдачи. Но если на какое-то время вы этот показатель снизите хотя бы до 80%, а 20% отдадите жене, результат не заставит себя ждать. А работа, поверьте, кардинально от этого не пострадает.
Кстати, в каких отношениях ваша супруга с компьютером?
andr1791 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot