Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 25.05.2008, 14:27  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andr1791
Сообщение от Don_Ambrosio
Сообщение от vo1
Супруга будет чувствовать себя той единственной и любимой (и это она заметит! по глазам окружающих, а главное в Ваших!) , а для женщины это, я думаю, одно из самых важных чувств. Но главное, чтобы это все было от чистого сердца.
Моя (когда ей говорю комплименты, делаю подарки, и т.п.) только утверждается в своей значимости, и в моём ничтожестве. Типа, а разве может такое ничтожество как я по-другому относиться к такой королеве как она?
Что женщина чувствует себя королевой - это нормально, так и должно быть. Осталось, чтобы она в вас хотя бы принца (а лучше короля) заметила...
Была у меня похожая ситуация лет 8 назад. Плюнул на дела рабочие и остальные, супруге уделял максимум внимания и (самое главное!) старался, чтобы каждый подарок выглядел НЕ ПРОСТО ПОДАРКОМ, А СЮРПРИЗОМ!
До сих пор у нас не возникает мало-мальски серьезных конфликтов, а тем более размолвок. Думаю, сработал принцип: дорог не подарок, а внимание.
А у меня не так. Когда она себя чувствует королевой, то меня, соответственно, начинает воспринимать как прислугу или лакея. И просто принимает это как должное, как будто я делаю то, что обязан делать и не более того. И чем бОльшим вниманием её окружаю, чем больше подарков и "сюрпризов" делаю тем ниже я выгляжу в её глазах. Она мне как-то заявляет, что идеальный муж - это слуга для своей семьи

А любимая её фраза начинается со слов "мужчина должен/обязан...", при этом про обязанности жены перед мужем она как-то не любит говорить

Мне кажется, что причина такого отношения ко мне и поведения в том, что она просто меня не любит

Ушёл бы от неё, да детей жалко.. Да и как бы то ни было люблю её..
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 14:43  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

если не секрет, у вас жена случайно не начальник?
у меня такое было точь-вточь. сейчас вроде выруливаем на ному.
я тоже долго мучался и ломал голову что делать. ничего ни делаю - плохой, дарю цветы и пытаюсь заботится - ещё хуже, подлизываюсь и пытаюсь типа опрадатся.
потом просто буду чи в тупике психанул и ушёл из дому. месяц жил у друга. сначала звонила и кричала что я дурак и идиот. потом стала спрашивать как дела, когда типа одумаюсь и приду домой? я ждал. вернулся - 5 дней норма, потом опять всё сначало. тут как раз подвернулось очень хорошое предложение по работе но в другой области и городе. я уехал.
1,5 месяца, ни каких изменений. просто созванивались, но так как каждый разговор по телефону заканчивался скандалом, понимал что не настало моё время.
короче через 4 месяца уже просила вернутся, грила что любит и жить не может. но имея опыт решил подождатьь ещё месяц. когда приехал как в рай попал
правда не надолго, всего на неделю. к стати к концу срока внутрений мир начил побеждать и начинали снова сорится. получаетися вовремя убежал надо было возращатся на работу.
советов давать не буду, уже советовал в самолм начале говрите с женой постарайтесь найти истиную причину такого пробела в чувствах. потому как вы пытаетесь личить "общенаправленными лекарставми" ещё не установиви точный диагноз. душа женшины это потёмки, это даже Фрейд признавал посторайтесь узнать в чём проблема. возможно это приблежающися климакс а может и трудности на работе. версий может быть миллион. Вы бпочти всю жизнь были её другом и ничего от друг друга не скрывали, но всётаки контакт пропал и надо его востанвовить. в таком возрасте это трудно как для вас так и для неё, но надо постарастя. веть сейчас вы просто не можете понять друг друга( говорите на разных языках, с высоты свуоей позиции и авторитета). я не думаю что ушли чувства, думаю нарушилась связь. это как в медецине - повреждён маленький нерв где то в спине, а не работает целая нога.
вообщем присоединяюсь к убеждению ваших товарищей что у вас все получится и буду рад помочь советом, хоть и считаю в такой ситуации лучше не выносить ссор из избы
spilberg вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:00  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
если не секрет, у вас жена случайно не начальник?
у меня такое было точь-вточь. сейчас вроде выруливаем на ному.
я тоже долго мучался и ломал голову что делать. ничего ни делаю - плохой, дарю цветы и пытаюсь заботится - ещё хуже, подлизываюсь и пытаюсь типа опрадатся.
потом просто буду чи в тупике психанул и ушёл из дому. месяц жил у друга. сначала звонила и кричала что я дурак и идиот. потом стала спрашивать как дела, когда типа одумаюсь и приду домой? я ждал. вернулся - 5 дней норма, потом опять всё сначало. тут как раз подвернулось очень хорошое предложение по работе но в другой области и городе. я уехал.
1,5 месяца, ни каких изменений. просто созванивались, но так как каждый разговор по телефону заканчивался скандалом, понимал что не настало моё время.
короче через 4 месяца уже просила вернутся, грила что любит и жить не может. но имея опыт решил подождатьь ещё месяц. когда приехал как в рай попал
правда не надолго, всего на неделю. к стати к концу срока внутрений мир начил побеждать и начинали снова сорится. получаетися вовремя убежал надо было возращатся на работу.
советов давать не буду, уже советовал в самолм начале говрите с женой постарайтесь найти истиную причину такого пробела в чувствах. потому как вы пытаетесь личить "общенаправленными лекарставми" ещё не установиви точный диагноз. душа женшины это потёмки, это даже Фрейд признавал посторайтесь узнать в чём проблема. возможно это приблежающися климакс а может и трудности на работе. версий может быть миллион. Вы бпочти всю жизнь были её другом и ничего от друг друга не скрывали, но всётаки контакт пропал и надо его востанвовить. в таком возрасте это трудно как для вас так и для неё, но надо постарастя. веть сейчас вы просто не можете понять друг друга( говорите на разных языках, с высоты свуоей позиции и авторитета). я не думаю что ушли чувства, думаю нарушилась связь. это как в медецине - повреждён маленький нерв где то в спине, а не работает целая нога.
вообщем присоединяюсь к убеждению ваших товарищей что у вас все получится и буду рад помочь советом, хоть и считаю в такой ситуации лучше не выносить ссор из избы
Вот вот.. Я тоже пробовал уходить.. Жили врозь неделями.. Месяцами... Тоже начинала звонить.. Вроде как скучала... Хотела чтоб вернулся.. А когда возвращался через 2-7 дней "мочи мочало - начинай всё сначала". Опять начинались претензии, наезды, речи "мужчина должен...", истерики когда я отвечал "а женщина должна"... Упрёки и т.п. Короче всё сводилось к тому, что я такой плохой не хочу "нормально" (по её представлениям) жить
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:17  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

знач просто уходили а надо чтоб понимала почему и при каких условиях вернётесь.
главное что б не сложилось правильное понимание чего вы добиваетесь. обычно женшигы думают что уходит просто чтоб что-то доказать или в отметску я когда разговоаривал по телефону, всё время говорил что не живу сней так как это нам обоим приносит тока ссоры, а ребёнок всё это наблюдает. говорил что люблю их, но жить с человеком который просто не замечает меня или считатет что я просто подсобный рабочий я тоже не хочу. она всё упрекала меня в том что я всё ещё романтик, а романтизм канул влету после рождения ребёнка и типа щас он ннафиг не нужен. а я же доказывал обратное и говорил что семья есть пока двух людей связывают не только сексуальные отношения но и романтические чувства. я понимаю что в нашей жизни и при наших условиях трудно поддерживать романтизм но я хотябы пытаюсь, а она его просто отрицает как нинужную вешь. НО ведь в постели требует чтоб я был романтиком вот так и начил потихоньку выруивать её не на понимание проблемы в лоб - типа ты начальник я дурак, я начальник ты дурак. а то что это проблема общая и рещать её надо своместно, а если один отказывается то значит и смысла нет лечить
spilberg вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:31  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio, можно небольшой совет?
Поищите например в инете что-то на тему: Что женщина хочет видеть в мущине?
Чем больше мнений найдете - тем лучше.
Как искать - думаю знаете.
Проблема - как реализовать?
Но нужно старатся - окупится!
У Вас я вижу - трудновато..
И еще.. Don_Ambrosio, я надеюсь Вы помните наши дебаты о жизни ?
Так вот они нарпямую! связаны с Вашей проблемой..
Помните я сказал например о "кошельке"?
В этой шутке есть большая доля правды.
Если мужик может добыть пищу для своей семьи - это очень важно для женщины, ведь она должна кормить потомство! - Генетический Закон!..
И уважение жены..
...
Так думаю..
Добра и удачи!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:36  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже, действительно, ключевой момент здесь - именно УВАЖЕНИЕ. Ну и взаимопонимание само собой. Не думаю, что дон Амброзио недостаточно зарабатывает.
andr1791 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:44  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
она всё упрекала меня в том что я всё ещё романтик, а романтизм канул влету после рождения ребёнка и типа щас он ннафиг не нужен. а я же доказывал обратное и говорил что семья есть пока двух людей связывают не только сексуальные отношения но и романтические чувства. я понимаю что в нашей жизни и при наших условиях трудно поддерживать романтизм но я хотябы пытаюсь, а она его просто отрицает как нинужную вешь. НО ведь в постели требует чтоб я был романтиком
У меня тоже самое.. Говорит "у тебя четверо детей - ты должен вообще забыть про себя и про свои желания". При этом сама она не хочет забывать и обижается если её желания не исполняются. А для меня считает высшим счастьем и наградой удовлетворение её прихотей и желаний
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:53  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Так вот они нарпямую! связаны с Вашей проблемой..
Помните я сказал например о "кошельке"?
В этой шутке есть большая доля правды.
Я сейчас получаю 36000 рублей. Пока не заработал хроническое заболевание и инвалидность работал больше и получал больше (иногда и по 60000 р в месяц выходило). Однако как аппетит приходит во время еды так и жены росли запросы и всё равно она иногда меня "тыкала" "а вот у Машки муж зарабатывает..", "а вот У Ленки..". Всё равно считала себя бедной и обиженной жизнью и как акт великого милосердия подавала то, что она вообще со мной "таким" живёт.
Короче никакой благодарности, никакого сочувствия ко мне (когда я работал по 14-18 часов ради детей). И только жаловалась, что я много работаю, мало её помогаю и прочее. Но я не сын Рокфеллера и денег печатать не мог. Они мне доставались работой по 14-18 часов .. Иногда без выходных


Сейчас такой депрессняк душит : женщина, на которую я потратил полжизни, семья, в которую я вложил всю душу, все силы, все деньги...

И вот на 5-м десятке жизни рискую оказаться у разбитого корыта. Ведь я как женился ни с одной женщиной у меня ничего не было никогда. Всё отдавал жене: и душу, и деньги, и чувства. И вот на 5-м десятке жизни понимать - не туда вложил.. Аж хоть в петлю. От мысли, что всё было напрасно
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 15:57  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

andr1791, Вы правы.
Уважение!
Но как его вернуть(поднять)?
По моему все начинается с Самоуважения!
Дон_Амбозио,
Мы ведь не бездари?
Мы мнооого чего можем! Правда же?!
С этого и начинаетается уважение к Себе!
...
Помытся..одется..подушится..и жена Приревнует! 8O Заинтересуется!!!
...
Удачи в личной жизни!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:05  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Помытся..одется..подушится..и жена Приревнует! 8O Заинтересуется!!!
Как у Вас всё просто

Я же тоже "не первый год замужем". И о всех этих "средствах" наслышен. Да и вообще с дества приучен соблюдать правила гигиены. И неопрятным, грязным, дурно пахнущим и мятым не хожу
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot