Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 25.05.2008, 16:10  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio, Вас поймут многие мужики после 40-45.
Не Вы один такой, извините, обиженный..
Кардинальный, на мой взгляд, вариант:
Заставить жену Приревновать!
Хотите конкретнее - дайте аську..
Удачи и взаимопонимания Вам!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:15  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Уважение!
Но как его вернуть(поднять)?
По моему все начинается с Самоуважения!
Самоуважение это хорошо. Просто когда любишь, то часто забываешь о нём и о себе. Если рассуждать с позиции самоуважения, то я должен был бежать от этой женщины ещё несколько лет назад. А я мучаюсь, терплю унижение..И не ухожу...

А сейчас я в ужасе. Я рассчитывал прожить с ней всю жизнь. Но отношение ко мне стало просто не выносимым.
В 42 года создавать новую семью? Оставлять детей?
Надеятся, что она когда-нибудь будет относится ко мне лучше? И сколько лет ещё ждать? От таких вопросов сдохнуть хочеться.

И детей она против меня настраивает: когда я не выдерживая её потребительского отношения ко мне ухожу на неделю-две, она им говорит, что папа подонок, их бросил
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:18  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

идеальных людей нет и то что там у какой то её подруги муж зарабатывает больше или покупает ей каждый день золотые украшения, ещё не факт что в кровати этот мужик Ловелас да и не будет хитрая подруга в кругу своих подруг рассказывать об обратной сторне медали, что за вроде красатой может скрыватся горе. ведь не факт что муж подруги как вы сохроняет верность, или не грешит рукоприкладством или там к бутылочке прикладывается подруги об этом молчат, проверено
я пока так и не понял в чём её основные притензии? в чём суть?? пока это какие-то метания без основной причины...
трудно лечить когда диагноза не знаешь
попытайтесь выписать всё чем она не довольна и оцениь по 10-бальной шкале, в пропорции к её возмущению по каждому пункту
spilberg вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:24  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio, по моему Вы зациклены на себе, на своих "нехороших" мыслях..
Вам нужно повнимательне прочитать то,что Вам советуют и найти Ваше рациональное зерно! А не оправдания для себя!
Выход всегда есть!!!
Будьте в этом уверены!
У Вас есть здесь коллеги, верьте им!
Удачи!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:30  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
идеальных людей нет и то что там у какой то её подруги муж зарабатывает больше или покупает ей каждый день золотые украшения, ещё не факт что в кровати этот мужик Ловелас да и не будет хитрая подруга в кругу своих подруг рассказывать об обратной сторне медали, что за вроде красатой может скрыватся горе. ведь не факт что муж подруги как вы сохроняет верность, или не грешит рукоприкладством или там к бутылочке прикладывается подруги об этом молчат, проверено
А моя, напротив, "вываливает" про меня своим подругам, родственникам и маме только самую грязь и погань. И они, разумеется, услышав такое, бросаются её жалеть, типа как же с такой сволочью живёшь.


Сообщение от spilberg
я пока так и не понял в чём её основные притензии? в чём суть?? пока это какие-то метания без основной причины...
трудно лечить когда диагноза не знаешь
попытайтесь выписать всё чем она не довольна и оцениь по 10-бальной шкале, в пропорции к её возмущению по каждому пункту
Да я и сам не врубаюсь. Вспышку её раздражения может вызвать всё что угодно. Причём что вчера не вызывало, сегодня может вызвать. Я иногда думаю, что это из-за того, что она меня давно уже не любит, а живёт так. Ради детей. Ведь когда человек не мил - то всё в нём раздражает. Но от прямого ответа на вопрос "ты меня не любишь?" она уклоняется. Когда я говорю :"Ну раз тебе так плохо со мной и я не твой идеал мужчины давай разведёмся". Обижается.
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:35  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Don_Ambrosio, по моему Вы зациклены на себе, на своих "нехороших" мыслях..
Есть такое. Просто трудно "думать о хорошем" когда эта "болезнь" в отношениях уже тянется несколько лет и я не вижу перспективы "излечить" её.

Сообщение от vo1
Вам нужно повнимательне прочитать то,что Вам советуют и найти Ваше рациональное зерно! А не оправдания для себя!
Спасибо большое всем ответившим. Я оценил Ваше советы , сочувствие и понимание. Просто многое из того, что мне советуют я уже безуспешно попробывал и для меня это уже пройденный этап. Просто получил граблями по лбу - больше не хочу наступать/пробовать
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:36  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio,
Обижается?!
Значит боится или (и) надеется!
Боится и надеется на Вас!
Квартира на ком записана?-можете не отвечать..
Значит не все у Вас потеряно. Можно все поправить!
Главное нужно ЗАХОТЕТЬ!!!
Удачи!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:42  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Don_Ambrosio
Сообщение от spilberg
идеальных людей нет и то что там у какой то её подруги муж зарабатывает больше или покупает ей каждый день золотые украшения, ещё не факт что в кровати этот мужик Ловелас да и не будет хитрая подруга в кругу своих подруг рассказывать об обратной сторне медали, что за вроде красатой может скрыватся горе. ведь не факт что муж подруги как вы сохроняет верность, или не грешит рукоприкладством или там к бутылочке прикладывается подруги об этом молчат, проверено
А моя, напротив, "вываливает" про меня своим подругам, родственникам и маме только самую грязь и погань. И они, разумеется, услышав такое, бросаются её жалеть, типа как же с такой сволочью живёшь.
и это мы тоже проходили...
только у нас всё сливалось папе, бо папа в семье там главный
но это тоже решаемо. лично я понял что если, либит (истинно) то дорожит, просто думает что не может потерять. а уж если любви и вправду нет, то и семьи не спасёшь. вот и ушёл "в подполье". тоже говорила что вернусь как миленький, терпел и морозился, хотя её очень сильно и искренно люблю, дочку тоже. но надо понять есть семья или она действительно растворилась. я молодой, у меня есть время на опыты, у вас к сожелению его нет. но жить надеждами тоже глупо или притворятся. надо показать что вас всё задрало и вы полны решимости. девушки любят строгость а не размазню даже в таких вопросах. увидит что вы решились и будет думать иначе. а пока думаю она просто считает что вы играете на публику
spilberg вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:42  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio, она хочет поправвить?
Сходите например к хорошему психологу.
Я уверен, он скажет много чего, то что здесь Вым советовали.
Попробуйте вместе!
Удачи!
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.05.2008, 16:43  
Don_Ambrosio
Вид на жительство
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 437
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Don_Ambrosio на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Don_Ambrosio,
Обижается?!
Значит боится или (и) надеется!
Боится и надеется на Вас!
Квартира на ком записана?-можете не отвечать..
Значит не все у Вас потеряно. Можно все поправить!
Главное нужно ЗАХОТЕТЬ!!!
Удачи!
Да.. Боится, что квартиру разменяю. Боится, что придётся устраиватся на работу (сейчас она у меня дома сидит). И не более того. Т.е. боится потерять комфорт и удобство, а не меня. И нафига мне такие отношения? Хотя лукавлю. Меня бы и такие отношения устроили если бы она чут лучше ко мне относилась.
А выдавливать у неё улыбку страхом , что я её брошу и разменяю квартиру? Да нахрен мне нужна такая улыбка и такое ко мне "расположение"
__________________
Дон Амброзио благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Блин!! Морковь в 2,5 раза подорожала!!!
Don_Ambrosio вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot