Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Видеотехника Ремонт телевизоров, видео, DVD-проигрывателей. Разработка систем видеонаблюдения.

 
Опции темы
Непрочитано 03.05.2013, 19:43  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Видеокамера SONY DCR-HC35-просит настроить дату время - сенсорный экран не работает

Проблема такая. Есть видеокамера пишет на пленку , самое обидное что я ее берег особо не пользовался записал пару кассет всего за 5 с лишним лет . С начало появилась проблема не работает сенсорный экран но работает с пульта . А совсем недавно включил а на дисплее просит настроить дату но сделать я не могу так как сенсорный экран не работает . Запись включается но просмотреть нельзя . ВСкрыл посмотрел на эти шлейфы и т.д и обратно закрыл .
Я вот думаю у сони в батарейках стоит чип может из-за нее ?
Подскажите если что знаете . Нести ее в ремонт смысла нет . Даже если кто за нее возьмется цена будет нереальной .
Варианта два выбросить и никогда больше с сони не связываться или забросить в дальний угол на запчасти мало ли что ...... мы плюшкины такие


http://fotki.yandex.ru/users/volga-volga2/view/451573/


http://fotki.yandex.ru/users/volga-volga2/view/451572/


http://fotki.yandex.ru/users/volga-volga2/view/451571/
Реклама:
sobyninsk вне форума  
Непрочитано 03.05.2013, 23:53  
Drum777
Прохожий
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Drum777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеокамера SONY DCR-HC35-просит настроить дату время - сенсорный экран не работает

Аналогичная камера и проблема. Только у меня крестик в правом верхнем углу нажимается и можно закрыть эти настройки. Также можно подключить к компу через IEEE 1394 и согнать видео или посмотреть в видеоредакторе.
Drum777 вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 00:47  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеокамера SONY DCR-HC35-просит настроить дату время - сенсорный экран не работает

Сообщение от Drum777 Посмотреть сообщение
Аналогичная камера и проблема. Только у меня крестик в правом верхнем углу нажимается и можно закрыть эти настройки. Также можно подключить к компу через IEEE 1394 и согнать видео или посмотреть в видеоредакторе.
Повезло у меня ничего не фурычит . А я когда нажимаю на просмотр видео с пульта изображения нет. Еслиб точно знать батарея это или нет ........ а то купишь АКБ за 1500рубликов и ничего не поменяется ....
Через комп не пробывал .Так как на винде 7 не фурычит а чтобы на ХР попробывать нужно HDD менять .
sobyninsk вне форума  
Непрочитано 25.12.2014, 09:34  
PoisonC
Прохожий
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
PoisonC на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеокамера SONY DCR-HC35-просит настроить дату время - сенсорный экран не работает

Сообщение от sobyninsk Посмотреть сообщение
Повезло у меня ничего не фурычит . А я когда нажимаю на просмотр видео с пульта изображения нет. Еслиб точно знать батарея это или нет ........ а то купишь АКБ за 1500рубликов и ничего не поменяется ....
Через комп не пробывал .Так как на винде 7 не фурычит а чтобы на ХР попробывать нужно HDD менять .
таже проблема, сначала работала потом перестала, причину не знаю даже, может сам сенсер (модуль сенсора с дисплеем 1100р) а может шлейф который из камеры идет (200р) вообщем проблема возникла когда сенсер переодически отпадал, заказал пульт для камеры, (в комплекте почему то не шло) в итоге не парился о проблеме, но потом как то полежав некоторое время, запросил дату, а сенсер не работает, в итоге нажав запись могу записать, сменив флажок на плей, могу так же управляя пультом посмотреть все что записал. это пока не беспокоит, а вот причину не работоспособности хотелось бы узнать, возможно обрыв шлейфа что с камеры идет, потому как больше объяснений не вижу.. вы как то решили проблему с работоспособностью сенсора?
PoisonC вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает привод SONY DVD\CD модель DRU-700A torea Ремонт оргтехники 8 03.11.2011 17:07
SONY DCR-HC18E не работает помогите пожалста kirpichik Видеотехника 11 28.04.2011 23:22
Сенсорный экран + МК Uragan90 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 6 16.02.2011 18:24
Где можно достать сенсорный экран toxxinus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 9 02.08.2010 22:42
Господа форумчане! Чайник просит помощи! Mikronez Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 13 15.02.2010 18:55


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot