Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.10.2008, 19:31  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию я знаю, что это на самом деле так!

прошу прощения что не прямая ссылка на видео ролик. но по прямой надо регистрироватся.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic214595.html
spilberg вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 11:12  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: я знаю, что это на самом деле так!

Сообщение от spilberg
прошу прощения что не прямая ссылка на видео ролик. но по прямой надо регистрироватся.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic214595.html
ИМХО только полный идиот будет изучать историю по таким роликам, автор которых скромно умолчал о принадлежности своей персоны к определенным кругам Между тем, судя по видеоряду и некоторым характерным оборотам, деньги на этот ролик взяты из наших с Вами налоговых выплат Холодная голова, чистые руки и готовность удобрять землю трупами есть отличительная черта этих ребят. Им, конечно, очень надо помочь, в последнее время у них ничего не ладится ни в политике, ни в экономике Ну и как итог, далее последует неизбежная запись добровольцами и славная смерть во имя их идеи
А как алтернативу для тех, у кого трудности с чтением, рекомендую зайти на http://www.infanata.org/digest/. Там, правда тоже надо регистрироваться, но я оттуда скачал по 4 тома аудиокниг истории Ключевского и Соловьева. Кроме того много всего другого, и все не только подписано, но и создано приличными людьми. Потреблять не противно А то ведь так и привыкнуть к дерьму можно
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 11:23  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

я не говорю об изучении истории. с этой точки зрения он мне ничего не дал. а вот идея тотального влияния в мире США - очень правда. не зря строчка "они воюют, мы танцуем" повторяется не однократно. последние боевые действия на территории США велись ещё в 18веке. а на нашем континенте да и соседних (кроме австралии) ведутяс с завидной переодичностью. и всё это под лозунгами "за свободу. за демократию"
мне очень боьлно смотреть на мою страну, приветсвующую такие же лозунги. ИМХО только слипой не понимает что это нам всё навязывается Империей, а жадные политики согласны продать свой народ.
spilberg вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 11:32  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
я не говорю об изучении истории. с этой точки зрения он мне ничего не дал. а вот идея тотального влияния в мире США - очень правда. не зря строчка "они воюют, мы танцуем" повторяется не однократно. последние боевые действия на территории США велись ещё в 18веке. а на нашем континенте да и соседних (кроме австралии) ведутяс с завидной переодичностью. и всё это под лозунгами "за свободу. за демократию"
мне очень боьлно смотреть на мою страну, приветсвующую такие же лозунги. ИМХО только слипой не понимает что это нам всё навязывается Империей, а жадные политики согласны продать свой народ.
До тех пор, пока мы будем искать врага вовне, мы будем лузерами У них все нормально Даже завоеванные ими Германия и Япония их любят и уважают. А нас даже самые лучшие друзья вроде Белоруссии и Туркмении кинуть норовят. Вот где проблемы А не за океаном...
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 11:37  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ИМХО только слипой не понимает что это нам всё навязывается Империей, а жадные политики согласны продать свой народ.
А грязь в подъездах, пьяные драки, жуликоватые чиновники и продажные менты тоже Империей навязаны
А жадные политики что, из ЦРУ присланы
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 18:29  
Luzkov
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 685
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 84 раз(а) в 44 сообщении(ях)
Luzkov на пути к лучшему
По умолчанию

Абама проплатил. Чем ближе к выборам тем больше грязи.
__________________
Нет ничего проще сложного и сложнее простого.
Luzkov вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 20:36  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
А грязь в подъездах, пьяные драки, жуликоватые чиновники и продажные менты тоже Империей навязаны
А жадные политики что, из ЦРУ присланы
ну это как бы из другой оперы тут лучше чем сказал профессор Преображенский "... разруха это не старуха с клюкой. разруха у нас в голове...", не скажешь. а вот на счёт влияния запада, готов немного поспорить.
взяв любой военный кризис и расмотрев его внимательнее, оказывается что есть два враждующих лагеря. оба защищают псевдосвои интересы. когда кпья сломаны и воевать просто некому появляются (в 99 случаях из 100) миротворцы из США и тут же начинают помогать за деньги а если ещё пристольно приглядется, то окажется что и вражда между этими двумя лагерями была подстёгнута "заразной демократией". наверное многие смотрели фильм "911 по фарнегейту". там достаточно чётко прорисовывалась картина о взаимосвязи между военными и миротворцами. чего только стоит один тот факт что за частую корпарации снабжавшие оружием противоборствующие лагеря, после получают главные роли на востановление разрушеных территорий. тоесть зарабатывают дважды!!!

лично мой крик, это то что чуть не разорвали мою страну, коорую я люблю и горжусь. россии врядли можно чем нибудь подобным угрожать, а вот таким малым государствам как украина, грузия, преденстровье и т.д. очень можно.
так что дядюшка Сем, давно всеми пытается манипулировать и с последними годами в этом чувствуется определённый успех.
spilberg вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 20:38  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Luzkov
Абама проплатил. Чем ближе к выборам тем больше грязи.
а почемуж Абама? в америке досих пор существуют комунистические ячейки
spilberg вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 20:39  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Постоянно наблюдаю здесь ( на форуме ) за географией и динамикой изменения мыслей и мнений в во времени... ..
Очень поучительно.
И самое главное - тенденция Положительна!.. имхо.
В сторону оптимизма.
...
Добра и Удачи Всем.
vo1 вне форума  
Непрочитано 17.10.2008, 20:55  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ну это как бы из другой оперы
В том то и дело, что опера у нас, как и жизнь одна и та же! Американцы очень хорошо живут и бесконечно далеки от наших проблем. Они очень жалеют нас, никак не могут понять, как это мы можем так по скотски жить, не знают как и чем могут нам помочь. Причем, не только нам, а всяким африканцам и азиатам. Народ сам собирает деньги, закупает продовольствие, теребит свое правительство, чтобы организовали государственную поддержку. Так было и в голодные 90-е годы, так было и во время войны. А ведь могли-бы в трудную минуту и поприжать (как обычно делает наш Газпром с наступлением холодов). Но нет, для них это невозможно, что наших бесит еще силнее! Вот и придумывают всякие пакости, вроде того ролика
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа для микроконтроллера (подскажите что в ней не так) _Inna_ Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 41 16.06.2009 00:18
что это? ehj07 Информация по радиокомпонентам 2 08.09.2008 11:11
Помогите разобраться со схемой. я не могу понять что не так. sofist Источники питания и свет 17 15.11.2007 15:52
Подскажите что не так!!!! satnettv Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 11.09.2007 03:36
I2C память в Proteus6.9sp5 что не так? steb Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 20.11.2006 15:08


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot