Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Делимся опытом Наступив на грабли - сообщи другим! Обмен опытом разработки и ремонта электронных устройств.

 
Опции темы
Непрочитано 21.05.2014, 19:56  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Кто сталкивался с UPS - RUSSIA ?

В первый раз столкнулся с этим перевозчиком .
Заказал адаптер . Продавец в Польше у себя смог оформить и отправить груз в течении 2 дней ! Груз UPS - был принят и вопросов к докам не было . К посылке били приложены сопроводительные доки (счета на оплату ) . Там есть все ! Все реквизиты продавца и покупателя адрес телефоны и реквизиты банка . Как только пришло в Россию - через 1 день - пошло поехало ........... С начала они мне пишут что не могут оформить груз так как нет в контактах телефона для связи . Несколько дней переписки и они нашли мой телефон . Далее нужно было онлайн заполнить типа поручения UPSу на брокерское таможенное оформление этого груза .Мне дали сайт ихний пароль и др . Я заполнил отсканировал паспорт и им отослал . Еще несколько дней . И они мне теперь по телефону говорят что опять возникла непредвиденная ситуация и оформление груза приостановлено . Что конкретно они мне не говорят только смогли предположить что нет INVOCE это типа счета продавца . НО ОН мля есть в реквизитах нужно только взять счет в руки глаза открыть и прочесть . За это время 14 дней они эту посылку отсканировали 8 раз !
Такое ощущение что она гуляет по складу ее там каждый раз сканируют и ничего не происходит .
Я думаю сканируют по прибытии на склад и тогда когда мне ее доставляют - двух раз вполне достаточно . Толи они мурыжат толи еще чего .
Кто с ними сталкивался ?
Я вот думаю если я во Внуково сам поеду и на месте сам оформлю это дело . Не разу этим не занимался . Скорее всего там есть куча других посредников которые берутся за таможенное оформление .
Как вам Экспресс груз от UPS Russia уже 14 дней ...................
А теперь цена такой доставки 130 евро !
Я в ауте . Ладно DHL там все понятно они мне по честному сказали что с физ.лицами не работают но эти UPS ...................
Такое ощущение что они раюотают по франчайзингу - сидят где нибудь в подвале и таджики на них пашут ............
Короче не знаю что делать .........
Страна дебилов в Европе все нормально как в Россию попало начался геморой . Верите мне EMS с Китая до квартиры за 11 дней доставила ........
Я бы и EMS заказал но продавец они не работают с EMS . Вариант был один - UPS . Прежде чем заказывать позвонил в UPS все разузнал . Работают с физ.лицами и растаможкой занимаются ............теперь знаую как работают и как растамаживают . Доки не могут прочитать на английском ..............
sobyninsk вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший тип государства кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 10964 09.01.2014 19:13
Панель оператора. Кто с таким сталкивался ? gilera Производственное оборудование 232 19.08.2013 16:42
Микрософт ЛинкСервер - кто нибудь сталкивался? zordec Автоматика и аппаратура связи 0 09.07.2013 14:47
Кто сталкивался с ЖК АТ320240 помогите! gust Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 05.12.2005 15:19


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot