Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Автоматика и аппаратура связи Дистанционное и непосредственное управление исполнительными механизмами, сотовая, а также радиосвязь.

 
Опции темы
Непрочитано 13.09.2015, 06:07  
niXto
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для niXto
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,048
Сказал спасибо: 60
Сказали Спасибо 3,954 раз(а) в 2,309 сообщении(ях)
niXto на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

1/2,8 слишком мелкая матрица для камеры, у меня в 5-летней Нокие матрица 1/1,8, так это телефон а не камера

При 0,001 люксах там видеобитрейт будет 32к... Ни о чём
Жаль что вы торгаш а не специалист
Реклама:
niXto вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 06:58  
elon
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для elon
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Bернулся в San Jose,CA,USA,Beach BLVD,свой дом,окна на океан-ничего личного,просто бизнес!
Сообщений: 1,098
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 423 раз(а) в 316 сообщении(ях)
elon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
Жаль что вы торгаш а не специалист
Мне тоже искренне жаль что основное ваше умение состоит в том чтобы навешиваете уничижительные ярлыки и при этом не особенно разбираться в вопросах о которых изволите судить не подкрепляя свои слова ничем кроме пустых заявлений
__________________
"Дворяне и их младые отроки должны всегда меж собою говорить на ВЫ и на иностранных языках, дабы тем навыкнуть могли, и чтобы их можно было от других незнающих болванов распознать."
Уложение о поведении (с) царь Пётр I
elon вне форума  
Сказали "Спасибо" elon
karakyl (19.09.2015)
Непрочитано 13.09.2015, 10:40  
messoft
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 493
Сказал спасибо: 236
Сказали Спасибо 151 раз(а) в 97 сообщении(ях)
messoft на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Спорить бесполезно,IP камера однозначно дороже,еще её имеет смысл для распугивания посетителей, размер не маленький. Освещенность легко решить установив инфракрасный прожектор или маломощную лампочку. Камера предпочтительней минимальных размеров, можно безкорпусную. Разрешение от 560 ТВЛ, цветную. Кабель можно 4-х проводной от сигнализации. Блок питания для камер 12в 1 А такой вешается на розетку. Компьютер любой Б/У главное размер диска. В разы будет дешевле IP камер. Вместо компьютера и платы можно использовать портативный регистратор имеются такие на 4 камеры. Иногда ставят в общественный транспорт, для подсчета пассажиров.
messoft вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 11:06  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,856
Сказал спасибо: 2,532
Сказали Спасибо 11,771 раз(а) в 5,896 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Сообщение от messoft Посмотреть сообщение
Спорить бесполезно,IP камера однозначно дороже,еще её имеет смысл для распугивания посетителей, размер не маленький.
"Да Вы що?!"(с)
У меня лежат две камеры 35х35 мм - одна аналог, другая с вайфаём. Не пугайте людей страшилками.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 11:16  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,388
Сказал спасибо: 176
Сказали Спасибо 3,128 раз(а) в 2,017 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

elon, выложи картинку с них. без уменьшения размера. а потом я выложу со своих. вот и сравним. а то что ты там как всегда кучами цифр кидаешься - это ни о чем.
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк на форуме  
Непрочитано 13.09.2015, 11:17  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,388
Сказал спасибо: 176
Сказали Спасибо 3,128 раз(а) в 2,017 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Сообщение от elon Посмотреть сообщение
В этих камерах стоит настоящая !!! ( естественно прежде чем утверждать я ее разобрал и посмотрел что внутри и на чем делана ) 720 соньковская матрица которая данное разрешение делает аппаратно
выложи ее фотографию.
интересно а как ты определил что она прям выдает 720???
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк на форуме  
Непрочитано 13.09.2015, 13:55  
elon
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для elon
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Bернулся в San Jose,CA,USA,Beach BLVD,свой дом,окна на океан-ничего личного,просто бизнес!
Сообщений: 1,098
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 423 раз(а) в 316 сообщении(ях)
elon на пути к лучшему
Сообщение Re: Видеорегистратор или квадратор?

Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
elon, выложи картинку с них. без уменьшения размера. а потом я выложу со своих. вот и сравним. а то что ты там как всегда кучами цифр кидаешься - это ни о чем.
Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
выложи ее фотографию.
интересно а как ты определил что она прям выдает 720???
вопрос один ... зачем мне это делать ? Для того чтобы вам ( персонально тебе коль вы так любите близкие отношения ) доказать что то ? мне это не нужно так как мой гешефт при данном действии равен нулю а тратить свои время и силы и возможности при нулевой отдаче это нонсенс

в отличии от вас я обладаю полной информацией о камерах которые предлагаю включая принципиальные схемы , прошивки , списки комплектующих , методику настройки , pcb и гербер плат , осциллограммы контрольных точек , карту электрических напряжений в различных точках плат изделий и другую техническую информацию которой производитель может снабдить своих представителей , и заметьте ВСЯ эта информация есть на всю линейку производимой продукции ( а это около 480 изделий включая камеры квадраторы сплиттеры денойсеры dvr nvr пульты управления PTZ приводы обьективы трансфокаторные приводы OSD платы видеозахвата и много других штук) что есть у вас ? можете не отвечать НИЧЕГО ... кроме "темных" кусков железа , пустых слов и подслеповатых глаз которыми вы тут пытаетесь скрыть свою несосоятельность в данном вопросе ... надеюсь что я в достаточно полной степени ответил на ваши громогласные заявления ?
__________________
"Дворяне и их младые отроки должны всегда меж собою говорить на ВЫ и на иностранных языках, дабы тем навыкнуть могли, и чтобы их можно было от других незнающих болванов распознать."
Уложение о поведении (с) царь Пётр I

Последний раз редактировалось elon; 13.09.2015 в 13:59.
elon вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 18:11  
niXto
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для niXto
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,048
Сказал спасибо: 60
Сказали Спасибо 3,954 раз(а) в 2,309 сообщении(ях)
niXto на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Всю информацию вы имеете, а как пахнет то, что вы продаёте - не знаете... Даже китайцы на Али начинают выкладывать реальные снимки с своих камер...
niXto вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 19:56  
elon
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для elon
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Bернулся в San Jose,CA,USA,Beach BLVD,свой дом,окна на океан-ничего личного,просто бизнес!
Сообщений: 1,098
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 423 раз(а) в 316 сообщении(ях)
elon на пути к лучшему
Сообщение Re: Видеорегистратор или квадратор?

Вы знаете я по запахам на изделия не ориентируюсь .. видимо ваш метод более действенен если вы его так пропагандируете .... поделитесь с общественностью подобной методикой- вдруг последователи нюхательной электроники найдутся и новое почетное звание появиться : нюхач электроники
__________________
"Дворяне и их младые отроки должны всегда меж собою говорить на ВЫ и на иностранных языках, дабы тем навыкнуть могли, и чтобы их можно было от других незнающих болванов распознать."
Уложение о поведении (с) царь Пётр I
elon вне форума  
Непрочитано 13.09.2015, 21:50  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,388
Сказал спасибо: 176
Сказали Спасибо 3,128 раз(а) в 2,017 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеорегистратор или квадратор?

Сообщение от elon Посмотреть сообщение
я обладаю полной информацией о камерах которые предлагаю включая принципиальные схемы , прошивки , списки комплектующих , методику настройки , pcb и гербер плат , осциллограммы контрольных точек , карту электрических напряжений в различных точках плат изделий и другую техническую информацию которой производитель может снабдить своих представителей
elon, дядь, у тебя припадок? ты свои посты сядь и почитай через месяц, ну когда отпустит.
то ты пишешь что все ваши изделия ты разбираешь то пишешь что тебе просто картинку впадлу заснять с такой простой айпи камеры по твоим же словам.
нет смысла видеть картинку? а в чем смысл обладать чертежами плат схем, осцилограммами и прочими ттх????????
это ты просто понтанулся чтоль что это все у тебя есть? ну я так и понял. ты несомненно крут, чо. куда нам коммунальщикам то.....
я те просто скажу - понт не вышел. даже больше - ты просто опозорился перед всеми.
для меня лично в камере важно всего 2-3 детали - как она в темноте показывает и четкость изображения.
ты же обладая всеми схемами тупо слился. значит у тебя то как раз и нет ничего. потому что типа зная химический состав камер ты не знаешь хорошо она показывает или плохо.
БРАВО!!!

попутно еще несколько человек оскорбил.

__________________
кагмаподэ магмаподэ

Последний раз редактировалось индюк; 13.09.2015 в 21:54.
индюк на форуме  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портативные осцилографы - своими руками picavr Измерительное оборудование 767 24.02.2018 18:48
Прощание с Windows hacker7 Отвлекитесь, эмбеддеры! 735 17.09.2012 11:54
Радиопередатчик. worldmasters Автоматика и аппаратура связи 78 05.08.2007 20:26


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot