Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 07.10.2018, 12:36  
you_go
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для you_go
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 903
Сказал спасибо: 90
Сказали Спасибо 1,276 раз(а) в 414 сообщении(ях)
you_go на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзоры покупок товаров на BANGGOOD.COM

Я смотрю, что-то мало кто пишет о покупках на Banggod.com. Я считаю, что это площадка ничуть не хуже Aliexpress. Цены бывают даже ниже, особенно, когда "promo sale" (их всегда можно сравнить), и кэшбэк выше. Отправляют быстро. Есть бесплатная доставка, за трек-номер и страховку можно доплатить. Пару раз было, что бестрековые посылки пропадали (думаю, в этом повинна наша доблестная ПР), но по моему запросу всегда высылали заказ заново (даже с треком, чтобы второй раз не пропала).
Теперь ближе к теме. Я на работу езжу на велике, проезжаю около 25 км в день. В принципе, для меня это не напряжно, но все же решил посмотреть, какие предлагают мотор-колеса. Вариантов много, но меня привлекло это:
LVBU BX20L 26 inch 36V 250W Intelligent Mountain Bike Wheel DIY Modified E-bike Front Wheel 60km Long Life Bluetooth
Ничего лишнего, ни проводов, ни внешних аккумуляторов - все внутри. Связь с приложением в смартфоне по BLE. В принципе, один раз настроив под себя, можно смартфон больше не использовать, если спидометр перед глазами не нужен. Вес велика увеличился всего на 5 кг. Кстати, другие модели добавляют вес заметно больше при меньшей емкости аккумулятора. Штука, надо сказать, довольно умная (на STM32). При начале движения сама подхватывает и начинает "помогать" в соответствии с заранее выставленным процентом мощности (я себе выбрал 35%, но можно хоть 100). При торможении сбрасывает мощность (время реакции не более 100 мс). В гору в соответствии с вычисленным гироуглом (тангажом) начинает помогать больше - как говорится, "прет как танк". А под гору сбрасывает мощу, более того, если превысить заданную скорость - у меня стоит 40 км/час - включает рекуперацию (хотя, я разгонялся и до 46 км/час). Вся статистика доступна в приложении (текущая и глобальная. За это лето я уже проехал более 1500 км). Это не просто электробайк, а ассистент - мне одной зарядки хватает на 50-70 км. Хотя можно практически и не крутить педали, но пробег от одной зарядки, естественно, уменьшится, думаю километров до 30, да и для здоровья полезнее физическая нагрузка. Фактически, я еду с обычной для себя нагрузкой, но быстрее, да и против ветра и в гору проще (колени, ведь, надо беречь от чрезмерной нагрузки). По окончании заряда идет легко как обычный велик. В целом, я доволен покупкой, хотя нюансы, конечно, есть. Если кому-то будет интересно, расскажу. Я покупал в январе по промо-акции. Цена была в полтора раза ниже, чем сейчас. Доставка бесплатная курьером до дома (сейчас, вроде бы, сделали платную).
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BX20L.jpg
Просмотров: 0
Размер:	71.6 Кб
ID:	133345  
Реклама:
you_go вне форума  
Сказали "Спасибо" you_go
mike-y-k (07.10.2018)
Непрочитано 01.05.2019, 10:09  
olegators68
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 519
Сказал спасибо: 75
Сказали Спасибо 138 раз(а) в 91 сообщении(ях)
olegators68 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзоры покупок товаров на BANGGOOD.COM

Сообщение от you_go Посмотреть сообщение
Отправляют быстро
Не знаю как быстро, но у меня заказ на "обработке" с 15.04 завис, более двух недель получается, никак не спаяют чтоли), ну не в какие рамки.
olegators68 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазины - ваша покупка - описание, оценка (часть 1) realid Барахолка электронных компонентов 1365 30.05.2019 13:27
Обзоры покупок товаров на GEARBEST.COM mikesmith Барахолка электронных компонентов 397 12.10.2018 22:51


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot