Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 09.07.2016, 20:15  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Ха-ха-ха, ну твое пустозвонное хвастовство, "дядя ведущий", тут хорошо известно Особенно в темах "по предложениям работы" и в "болталке". Насмешил, блин. Что, АлегЫр, закрыли твою тему про абдурину, так тебе скучно стало? Хаха. Да пешы ты чо хочешь, хоть разбейся об монитор свой, мне вообще начхать и даже больше.

Ну а раз ты так нервно реагируешь (столько восклицательных знаков понаставил то), то точняяяк, ссышь, что тебя вскоре сковырнут с твоего насиженного местечка такие как я Придет кто-то такой как я, сделает что-то посерьезнее, чем твое дизассемблированное с измененными коэффициентами, раз сделает, два раза - а на третий - хлоп, и вот уже "ведущий протиратель штанов" отправляется на заслуженный отпуск... с последующим переводом в "зав.склада". хахаха.
Ой, не надо оправдываться, знаем мы таких. Твое время подходит к концу. По вполне определенным причинам - моральное и физическое устаревание и безрезультатное протирание штанов.
Реклама:

Последний раз редактировалось NewWriter; 09.07.2016 в 20:32.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 21:01  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Придет кто-то такой как я, сделает что-то посерьезнее,
"Кабы я была царицей, третья молвила девица..."
Сынок, ты школу сначала окончи, научись пользоваться тем что тебе дали мама и папа, а потом уж рассказывай взрослым дядям откуда берутся дети.

А что касается твоих мечт
Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Придет кто-то такой как я, сделает что-то посерьезнее, чем твое дизассемблированное с измененными коэффициентами, раз сделает, два раза - а на третий - хлоп, и вот уже "ведущий протиратель штанов" отправляется на заслуженный отпуск... с последующим переводом в "зав.склада".
то не забывай, что на работу Я тебя буду брать, а не ты меня!!! И ТЫ будешь мне за пивом будешь бегать, а не я тебе!!!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 21:13  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Размечтался, дядя сначала сам устройся на работу и научись работать, потом будешь рассказывать сказки Смотри-ка, сколько якания и напыщенности, сколько восклицательных знаков то Сразу видно - врунишка-мальчишка, хоть и великовозрастный.
Один врунишка-директор тут уже был. Видать, побежал за пивом...для меня
Кароч, дядя, иди работай, нех в инете торчать.
Придет время - и ты побежишь за пивом для меня. Не забывай, что над тобой тоже есть начальство. И оно может не разделять твоих жопосидельческих взглядов (кстати, это не про твою контору, если вдруг начнешь оправдываться, что типа якобы там твое начальство такое же жопопротирательское как и ты). А пока сиди на жопе и мечтай, дядя. Недолго тебе осталось.
Кстати, в твою шарагу я никогда не пойду устраиваться - даже и не присылай приглашений, "ваша контора нам не подходит, вы не прошли собеседование как работодатель, больше не звоните". Вы слишком мелко плаваете.

Последний раз редактировалось NewWriter; 09.07.2016 в 21:32.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 21:29  
Goblin_Serg
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 46
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Goblin_Serg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Спасибо за ответы. Шпиен-дружок сообщил, что подобный таймер с завода будет стоить 16 рублей. Начальник готов взять мои за половину. Наверное сделаю. Прога есть, печатка прорисована, термометр прицеплять не буду - пиво уже выпито. Так что только сборка. Не очень интересно, но денюжки не лишние. Кстати по расчетам - мне 5 лет до пенсии, зарплата 22 рубля на руки (и это считается у нас средней зарплатой) Работа больше с бумагами, железо все гарантийное. Если поломка, я могу сделать. Но за это не платят, предпочитают ремонтировать на заводах. Так что я сижу ровно, жду пенсию, ну а когда руки чешутся паяю что-то друзьям за пиво.
Еще раз спасибо кто откликнулся.
Goblin_Serg вне форума  
Сказали "Спасибо" Goblin_Serg
Alex9797 (10.07.2016)
Непрочитано 09.07.2016, 21:40  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Размечтался, дядя сначала сам устройся на работу и научись работать, потом будешь рассказывать сказки
Дурилка, взрослые дяди не мечтают! Они УЖЕ переплыли свою реку, спокойно сидят на берегу, и снисходительно смотрят, как в ней барахтаются мечтательные стригунки.

Вот и автор темы об этом пишет
Сообщение от Goblin_Serg Посмотреть сообщение
мне 5 лет до пенсии, зарплата 22 рубля на руки (и это считается у нас средней зарплатой) Работа больше с бумагами, железо все гарантийное. Если поломка, я могу сделать. Но за это не платят, предпочитают ремонтировать на заводах. Так что я сижу ровно, жду пенсию, ну а когда руки чешутся паяю что-то друзьям за пиво.

Последний раз редактировалось ALEGYR; 09.07.2016 в 21:45.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 22:01  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

АлегЫр сёдня прям в ударе, ишь как отплясывает то Наверно замечтался. А давно ли сам был "барахтающимся стринунишкой" то видать, по своему опыту пишет про "барахтающегося" и "мечтающего".
А вообще - все когда-то начинали, и все когда-то приплывут и будут забыты, а на их место придут свежие силы и точно так же начнут. Это совершенно естественный процесс. Так что чего развыделывался АлегЫрь? Да так, от недальновидности и малоумия своего, и из-за жуткой боязни потерять место, ничем больше объяснить сиё нельзя.
Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
и снисходительно смотрят
Ну в данном случае - именно я снисходительно смотрю на твои, "дядя ведущий" потуги в течение нескольких лет расковырять дизассемблированный проект и поправить коэффициенты. В данном случае - это уже я "переплыл эту реку" и снисходительно смотрю на тебя, барахтающегося в теме ардуины, хехе.

Последний раз редактировалось NewWriter; 09.07.2016 в 22:32.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 22:44  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
А давно ли сам был "барахтающимся стринунишкой"
Весьма вероятно, что это было в те времена, когда твои дедушки и бубушки только подумывали сделать твоих маму и папу!

А вот это
Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
А вообще - все когда-то начинали, и все когда-то приплывут и будут забыты, а на их место придут свежие силы и точно так же начнут. Это совершенно естественный процесс.
ты правильно написал!
Жалко только, что написанное ты еще не понимаешь, в виду своей подростковой недальновидности!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 22:51  
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,154 раз(а) в 625 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Сообщение от baiderin Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь так делать
Дело в типичной ошибке оценки "с налету" времени на разработку.
Поскольку первая заявка кажется пустяком, в последствии выясняется, что не все так просто.
Например, помигать светодиодиком на платке, изначально, оказывается что им надо управлять по смс.
avp94 вне форума  
Непрочитано 09.07.2016, 22:52  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

А у тебя, АлегЫрь, есть дети, внуки? И ты их тоже считаешь такими малограмотными и недальновидными стринугками? Да-да, ответ я знаю - "да". Только не надо хвастать, мне ваще пофик, в какую шарагу ты их устроил.
Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
сделать твоих маму и папу!
Ты о своих родителях так же говоришь? Да-да, знаю, так же Ты просто не научился думать иначе, тебя так воспитали.

Понимаешь, чувак, вот ты, АлегЫр, вроде как и вырос, типа повзрослел и всё такое, но вот ума то ты так и не набрался. Ты кичишься своим запредельным возрастом, но суждения твои так и остались у тебя из подросткового твоего периода. Со стороны это заметнее, чем тебе кажется. ЗДЕСЬ - это заметно, для многих окружающих. Чтож, "горбатого могила исправит"...

Последний раз редактировалось NewWriter; 09.07.2016 в 23:02.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 10.07.2016, 03:37  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как рассчитать стоимость работы

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Со стороны это заметнее, чем тебе кажется. ЗДЕСЬ - это заметно, для многих окружающих.
Ну то что со стороны заметнее, чем тебе кажется это действительно так!!!
Беда только в том, что я тебе уже писал
Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
написанное ты еще не понимаешь, в виду своей подростковой недальновидности!
Ты вот пишешь вчера в 18:34 сообщение номер #19, а потом ТРИДЦАТЬ минут до 19:04 его редактируешь!
потом пишешь в 19:15 свое следующее сообщение под номером #21, и снова почти ДВАДЦАТЬ минут до 19:32 его редактируешь!
После 21-го сообщения, ты в 20:13 пишешь свое следующее сообщение под номером #23, и опять почти ДВАДЦАТЬ минут до 20:32 его редактируешь!
После 23-го сообщения, ты в 21:01 пишешь свое следующее сообщение под номером #26, и опять почти ТРИДЦАТЬ минут до 21:32 его редактируешь!
То же самое происходит и со следующим твоим сообщением в теме, под номером #29, которое ты написал в 21:52, и редактировал до 22:02!

Такое письменное выражение своих мыслей, умному и взрослому человеку говорит о многом!!! И в частности о том, что перед ним сообщения неуверенного в себе человека, который хочет казаться умнее чем есть на самом деле, или сообщения ребенка, который еще не научился четко и правильно выражать свои мысли, и поэтому вынужден постоянно исправлять написанное.

В обоих случаях, к такому собеседнику надо относиться снисходительно! Особенно если дело имеешь с ребенком, который постоянно говорит

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Да-да, ответ я знаю
или

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Да-да, знаю,так же

Понимаешь, чувак, ты еще молод, а значит еще глуп!
ALEGYR вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осваиваем USBee Kabron Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2196 29.11.2020 22:43
Помогите рассчитать катушку xoxa Источники питания и свет 1 02.11.2015 16:44
Как рассчитать трансформатор тока типа ТОЛ tynycatcaty Источники питания и свет 1 12.07.2011 19:15


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot