Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 12.09.2017, 23:13  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

У нас в городе местная газета есть , думаю дать объявление, может найду. И еще один форум есть на примете....
Реклама:
sobyninsk вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 03:18  
mike-y-k
Модератор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 11,246
Сказал спасибо: 11,165
Сказали Спасибо 3,854 раз(а) в 2,925 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

А логический анализатор и осциллограф есть в наличии?
__________________
rtfm forever должно быть основой для каждого. Альтернатива грустна, поскольку метод слепого щенка успешно работает при весьма малом числе вариантов…
mike-y-k вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 04:22  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Это тот самый, редкий случай, когда Алегир может и сделать, а не только потрендеть. Но оплата по его меркам всё же недостаточна. Выжидает.
А чего тут выжидать, если с первой страницы темы понятно, что придется иметь дело с дилетантом, которого озарила гениальная бизнес идея, и он решил воплотить ее в жизнь!
Кроме того, когда я читаю нечто вроде "Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния", то слова "для доведения..." меня сразу настораживают! Ведь это сразу говорит о том, что автор такого объявления имеет некий "геморрой", с которым он хочет расстаться, и желательно максимально быстро и с минимальными дополнительными финансовыми потерями для себя.

Для меня же слова "для доведения..." говорят о том, что придется сначала разбираться с тем, что уже натворили, потом устранять то что натворили, и только после этого, заняться доведением "схемы-платы до рабочего состояния"!!! То есть выполнять три вида работы вместо одного, и надеяться что тебе за это хоть что-то заплатят!

Я в такие игры играю только на СВОИХ условиях! И только по двойному тарифу!!! При этом работы начинаются только с момента получения предоплаты, и в размере не менее 50% от оговоренной суммы!!!
Такая постановка дела помогает мне сразу избавиться от массы "романтичных" клиентов, которые почему-то думают, что любые нестандартные работы должны выполняться быстро и недорого.
ALEGYR вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEGYR за это сообщение:
cmacterden (20.09.2017), tolikvoron (13.09.2017)
Непрочитано 13.09.2017, 04:24  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Сообщение от sobyninsk Посмотреть сообщение
У нас в городе местная газета есть , думаю дать объявление, может найду.
С вашим подходом к делу, вам должно сильно повезти!!!
ALEGYR вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEGYR за это сообщение:
bass1981 (13.09.2017), cmacterden (20.09.2017), mike-y-k (13.09.2017), qbit (13.09.2017), Unknown (14.09.2017)
Непрочитано 13.09.2017, 07:33  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Сообщение от mike-y-k Посмотреть сообщение
А логический анализатор и осциллограф есть в наличии?
Осцилограф есть DSO203 вроде......
Вот его последние советы по проверке .....я что смог сделал ,вообщем то на терминалке все показывает а ослик что то показывает но расшифровать сигнал.....
А товарищ вообще не стал ничего отвечать,забил.

Последний раз редактировалось sobyninsk; 14.09.2017 в 08:32.
sobyninsk вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 12:04  
int4880053
Прописка
 
Аватар для int4880053
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении(ях)
int4880053 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Ну если ищите специалиста то нужно выкладывать весь проект в целом, а не делить его на кусочки а потом собирать его самому мало понимая функционирования этих узлов.
там я так понял вообще не вопрос но по видимому не заплатил кому то вот и ищет
волшебника чтобы сделали не известно что.
int4880053 вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 14:26  
AlexPol
Прописка
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 236
Сказал спасибо: 529
Сказали Спасибо 87 раз(а) в 52 сообщении(ях)
AlexPol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Про Федота стрельца....Кабы схемку аль чертеж -. Мы б затеяли вертеж )))
AlexPol вне форума  
Сказали "Спасибо" AlexPol
mike-y-k (13.09.2017)
Непрочитано 13.09.2017, 15:19  
mike-y-k
Модератор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 11,246
Сказал спасибо: 11,165
Сказали Спасибо 3,854 раз(а) в 2,925 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

sobyninsk, там у Вас может быть все, что угодно. Вплоть до тривиальной разницы в несколько процентов на скоростях обмена.
Конечно по объявлению может и проявится кто-то в соседнем доме, и даже может все сие запустится с костылями, только вот шанс вопросов на завтра останется очень высоким.
В медицине сей подход лечения симптомов хорошо известен как источник тяжёлых хронических недугов…
Уже даже NDA предлагал…
Без знаний и навыков такое или в полном цикле заказывать или минимум заказывать нормальное ТЗ для разработки.

Уже встречалось согласование стандартного ряда скоростей USB-UART и скорости target в 10021 бод - там это было и опцией защиты.
__________________
rtfm forever должно быть основой для каждого. Альтернатива грустна, поскольку метод слепого щенка успешно работает при весьма малом числе вариантов…
mike-y-k вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 19:10  
sobyninsk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sobyninsk
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1,021
Сказал спасибо: 404
Сказали Спасибо 44 раз(а) в 24 сообщении(ях)
sobyninsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

Сообщение от int4880053 Посмотреть сообщение
Ну если ищите специалиста то нужно выкладывать весь проект в целом, а не делить его на кусочки а потом собирать его самому мало понимая функционирования этих узлов.
там я так понял вообще не вопрос но по видимому не заплатил кому то вот и ищет
волшебника чтобы сделали не известно что.
Ага .... а еще если почитать первые два три поста с начала то станет ясно-что ищу на Юге москвы..... и ничего здесь выкладывать не собираюсь.
Уважаемые - все есть , нет желающего решить эту задачу.
А писать про 1 рубль мало яб за 10 сделал...... - ребят проходите мимо,какие проблемы? Есть условия-устраивает-вперед.
Не устраивает ,да х...р с ним , мне ждать что год что 10 .....фиолетово.
Мне смысл выкладывать вам здесь-извините балтунам,по сути за все время 1 предложение за космические уе в Питере было и все..... остальное болтавня и забивание темы.
Есть все нужно только из двух схем и рядом лежащего адаптера довести эту плату-схему до ума.
Основная работа уже сделана в DipTrase .

Последний раз редактировалось sobyninsk; 13.09.2017 в 19:16.
sobyninsk вне форума  
Непрочитано 13.09.2017, 20:10  
tolikvoron
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 54
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 9 сообщении(ях)
tolikvoron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста для доведения схемы-платы до рабочего состояния

А нельзя так. Вы ставите задачу(тех. задание), оговариваем стоимость моей работы, проверяем работу устройства на соответствие т.з.. Жмем руки.....
tolikvoron вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу схемы мед.приборов на основе компьютера GETMAN-2 Производственное оборудование 64 28.01.2015 09:06
ищу схемы примочек для компа GETMAN-2 Измерительное оборудование 2 07.02.2008 00:29
Ищу схемы магнитофонов-приставок (СССР). Mechanik Аудиотехника 3 15.04.2007 18:46
Ищу схемы....... extreme2006 Автоматика и аппаратура связи 1 12.09.2006 23:52
ищу описание работы схемы at24c64 051181 Информация по радиокомпонентам 2 08.06.2005 09:32


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot