Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.11.2017, 04:16  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А она и так всегда со мной!
Просто моя крутизна подтверждается некоторыми документами, весьма уважаемыми в среде профессионалов, а не простым типовым удостоверением
Простите за наглость,но такие документы могу почитать в туалете.Наверно я не профессионал и смотря на вас вряд ли хочу им стать....

Сообщение от title00 Посмотреть сообщение
CERGEI1982, Хотите жирного тролля увидеть
Регистрация: 13.04.2016 , 28 сообщений за 2 года
Это типа вызова,в личку Базар вокзал Нафиг ты мне нужен.

Для меня интересно больше сейчас написать драйвер для ssd1306.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-11-11_08-09-00.png
Просмотров: 0
Размер:	118.0 Кб
ID:	121248  
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 04:37  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Дурашка, в российском представительстве любой технической службы иностранной фирмы
Дурашка - это тот, кто путает "техническое представительство" с "фирмой-производителем"

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Чтобы не мусорить на ресурсе, все имеющиеся у меня документы загружать не стану, а покажу только первую и последнюю.
И что мы видим по этим бумажкам? Что ALEXANDER крут? Что он вообще умеет чинить хоть что-нибудь? Нет. По бумажкам мы видим, что ALEXANDER прослушал некоторые курсы. Увы, это делает "АЛЕКСАНДЕРА" крутым даже менее, чем крутость любого выпускника вуза - тому знаний теоретически дали больше.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А это и не анекдот! Это так и было. Разница только в том, что по Арбату бегали не Пугачева с Кобзоном, а их музыканты!
Отлично. Ты начал уже понижать планку. Уже не известные на всю страну артисты, а безымянные "их музыканты". Правда, ты всё еще продолжаешь брехать, игнорируя тот факт, что даже у какого-нить "майского лая" бегали таки не музыканты, а техперсонал, в обязанности которого собственно это каг бэ и входит. Ну да ничего - дожмем)

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
по нему меня всегда узнают в любом месте интернета, те кто меня знает.
Надо поискать на порнхабе) Сказано любое место - значит любое!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:33. Причина: 6.6
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:10  
title00
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
title00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от CERGEI1982 Посмотреть сообщение
Регистрация: 13.04.2016 , 28 сообщений за 2 года
Это типа вызова,в личку Базар вокзал Нафиг ты мне нужен.
Дивлюсь вашей способности логически мыслить,меня это поставило в тупик,как и ваши разъяснения стека ,на примере фантиков и коробочек.
Какую вы углядели связь между датой регистрации ,количеством сообщений и вашим выводом,что я жирный тролль? А про обвинения ALEGYR-а ,что он зарегился в 2016 году, как title00 и столько ждал чтобы поговорить сам с собою,вот это дар предвидения ALEGYRа. Даже говорить нечего.
А ответ на вопрос ,который вам я не задавал,это зачем? Мне неинтересно,что вас волнует и что вы хотите писать какой-то драйвер. А в личке,я бы вам объяснил (попытался) ,кто такой тролль ,у вас по этому вопросу большие пробелы. Вопрос плёвый, но тут неуместный . Как я понял,что взгляд в зеркало вам все разъяснил и вопрос снят.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Фаина Раневская
title00 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:17  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от CERGEI1982 Посмотреть сообщение
Простите за наглость,но такие документы могу почитать в туалете.Наверно я не профессионал и смотря на вас вряд ли хочу им стать....
За твою юношескую наглость прощаю!
А что касается твоего предположения - "Наверно я не профессионал и смотря на вас вряд ли хочу им стать....", то в этой фразе ты попутал слово "хочу" со словом "могу"!!!
Был бы ты профессионалом, то не сидел бы на обслуге в свои 35 лет!
На обслуге можно сидеть только либо сразу после школы (лет пять-семь), пока где-то или чему-то учишься, либо по состоянию здоровья, либо перед пенсией, или будучи на пенсии!
А если человек, в самом расцвете сил, 15 - 20 лет, сидит на обслуге, то это уже говорит о том, что он не уверен в своем профессионализме, и боится поменять что-либо в своей профессиональной карьере. Ведь на новом месте всегда придется себя показывать и доказывать свою компетенцию, а это не всегда, и не у всех получается!
Я пять лет сидел на обслуге только потому что учился в институте, и работа была рядом с институтом. Как только окончил институт, то сразу уволился и устроился на обслугу в НИИ рядом с домом. Там я три года отработал в вычислительном центре, и ушел в другой отдел, где уже занимался не обслуживанием электронной техники, а ее разработкой!
ALEGYR вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEGYR за это сообщение:
leoblp (12.11.2017), title00 (11.11.2017)
Непрочитано 11.11.2017, 05:18  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

title00 лень отвечать что то вам полезное откуда вы вообще взялись.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Был бы ты профессионалом, то не сидел бы на обслуге в свои 35 лет!
На обслуге можно сидеть только либо сразу после школы (лет пять-семь), пока где-то или чему-то учишься, либо по состоянию здоровья, либо перед пенсией, или будучи на пенсии!
А если человек, в самом расцвете сил, 15 - 20 лет, сидит на обслуге, то это уже говорит о том, что он не уверен в своем профессионализме, и боится поменять что-либо в своей профессиональной карьере. Ведь на новом месте всегда придется себя показывать и доказывать свою компетенцию, а это не всегда, и не у всех получается!
Эх пол страны обидели сразу
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:19  
title00
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
title00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

ALEGYR, Да тут целое ОПГ детсада "Солнышко" . Держитесь,а я сливаюсь,у меня не хватит сил с ними дискутировать, одного еще можно одолеть,с большим трудом,но такую компанию не убедить и не победить. Терпенья Вам.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Фаина Раневская
title00 вне форума  
Сказали "Спасибо" title00
leoblp (12.11.2017)
Непрочитано 11.11.2017, 05:21  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Как только окончил институт, то сразу уволился и устроился на обслугу в НИИ рядом с домом. Там я три года отработал в вычислительном центре, и ушел в другой отдел, где уже занимался не обслуживанием электронной техники, а ее разработкой!
Еще раз спрошу где ваши разработки на ла3 ? Импорт все батенька и микроконтроллеры из-за бугра.
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:27  
title00
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
title00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

CERGEI1982, Не надо ничего отвечать ,мне хватит изучить ваши перлы,на сайте. Ильф и Петров отдыхают, смешно пишите.
Взялся оттуда, откуда и все берутся, в капусте нашли, в городе Москва. Если вас это интересует. Цвет кожи- белый.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Фаина Раневская
title00 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:33  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Дурашка - это тот, кто путает "техническое представительство" с "фирмой-производителем"
"Тонкая", а главное весьма глубокомысленная подколка!
Беда только в том, что любая фирма-производитель с мировым именем, всегда имеет только одну штаб-квартиру, и массу технических представительств, разбросанных по всему миру!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 05:37  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
вное весьма глубокомысленная подколка!
Беда только в том, что любая фирма-производитель с мировым именем, всегда имеет только одну штаб-квартиру, и массу технических представительств, разбросанных по всему миру!
Никакой беды не вижу. Кто там кого имеет - это штука интимная, а вот спутать представительство фирмы с самой фирмой - это большой лол.

Мягко намекну: если собрать все представительства сони по всему миру в кучу - они все вместе не родят даже сраного волкмана, а не то что той аппаратуры, ремонтом которой ты гордишься так, словно сам способен что-то такое создать)
AR_Favorit вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Решено] Сколько дней максимум Вы можете выдержать без интернета? Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 20 06.06.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot