Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.11.2017, 19:33  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от CERGEI1982 Посмотреть сообщение
Ардуино подобную портянку
Да этим сейчас школьники занимаются Ардуиной этой,низок ваш уровень.
Так тем-то и отличается настоящий инженер от умствующего дилетанта, что инженер может простыми средствами решать вполне серьезные задачи!

В мою студенческую бытность, преподаватель математики сказал на лекции - "Я учу вас думать, а не вычислять!" и рассказал следующую байку

Когда Эдисон объявил конкурс на вакансию инженера-исследователя.
Он каждому кандидату ставил одну и ту же задачку. Он Спрашивал - "Как вы будете определять объем стеклянной колбы у моей лампочки?".
Самые умные говорили - Надо выделить в колбе простые фигуры вращения "шар", цилиндр" и "усеченную пирамиду", выделить общие фигуры образующихся пересекающимися поверхностями, измерить их геометрические размеры, посчитать тройные интегралы для каждой фигуры, и все просуммировать!
На что Эдисон отвечал - "Спасибо, но вы мне не подходите!" На вопрос "Почему? Где и в чем я ошибся?" Эдисон отвечал - "Мне нужен инженер-исследователь, а не математик! Вы ошиблись в стратегии решения задачи! Надо было просто взять лампочку, и опустить ее в мензуру с водой!"
ALEGYR вне форума  
Сказали "Спасибо" ALEGYR
leoblp (12.11.2017)
Непрочитано 11.11.2017, 19:40  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Ахаха не смешите мои подковы. Это называется метод тыка, такие спецы и применяют его. В вашей портянке вы сами себе мозг сломаете, да и вряд ли там писали, просто скопировали и вставили
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 19:47  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Отчего же?
Точно также, на твоём уровне могу похвастаться:
а. Как-то довелось привезти кухонный уголок аж САМОМУ личному повару Чубайса;
б. я знаком с человеком, который лично знаком с Ю.Лозой (на кухне кабака, в котором играл, познакомился)
Так что я, как минимум, вдвое круче тебя!
Не возражаю, и признаю - как водила-экспедитор, ты гораздо круче!
Я даже маршрутные листы твоих поездок к повару Чубайса спрашивать не буду.

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Обычно учиться отправляют тех, про кого точно известно, что он никуда не убежит и кто всех больше всего задолбал. Избавиться хотя бы на время.
Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Ну если совсем дурак, то выгнали бы, конечно, сразу а так надо отбить вложенные деньги.
А чего там отбивать? Стол ценой в 3000 рублей, и паяльник в 200? Два ремонта и все отбилось! Осциллограф и тестер отбился еще до меня.

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Опаньки!
Совсем недавно как раз это я тебе и разъяснял где-то здесь.
Только применительно к тебе....
Не убедительно! Ты меня с кем-то попутал. Иначе бы привел ссылку на СВОЕ сообщение. Особенно если писал "Совсем недавно", и разъяснял "где-то здесь"!!!

Сообщение от CERGEI1982 Посмотреть сообщение
В вашей портянке вы сами себе мозг сломаете, да и вряд ли там писали, просто скопировали и вставили
Так ты найди где взял, и что вставил!
Ты же знаток расположения коробочек в коробочках, и даже знаешь что такое TCP/IP! Вот и блесни профессионализмом, у тебя есть шанс показать свои знания и крутизну.

Ну а кто как свои мозги ломает, я бы посмотрел на твоем проекте, который ты обещал выложить 02.02.2017, 04:34
Сообщение от CERGEI1982 Посмотреть сообщение
Microchip TCP/IP v5.2 отсюда можно слить http://www.microchip.com/mplab/micro...r-applications Хотя позже выложу свой проект.
Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
всё подробно каментить лень, строк слишком много. Такого прямолинейно-туполобого стиля я не видел со времен объяснений однокурсникам (тоже атм, между прочим)),
Я понимаю, что тебе тяжело всё подробно каментить! Ты просто возьми любой, не понравившейся тебе кусочек, и покажи как его сделать лучше!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:36. Причина: 6.6
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 21:04  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Человек ведь не знает, что фирма "SONY" представляет свою авторизацию, только тем сервисным центрам, которые расположены в городах или административных центрах, численность населения которого составляет не менее 1 000 000 человек!
Вот я тебя и поймал, трепло. Сколько там у нас в России миллионников? Давай теперь посмотрим на карту?

Смотри-ка, сколько их. Увеличим. Ой, Тула у нас - миллионник! Калуга тоже! Да что там, райцентр Новомосковск - и тот миллионник! А Рязань вообще мегаполис похлеще Пекина, судя по тому, сколько там энтих центров.

Вот так с тобой всегда, Саша. Как только появляется возможность проверить твои слова - так и выясняется, что ты, как бы это культурно, мирдверьмяч обыкновенный, и потому веры твоим словам уже абсолютнго никакой. Я, если честно, раньше думал - "ну он с знатной чудиной, конечно, но если честно - все хорошие электронщики, которых я знал - были со странностями, а вот ремонтник он всё же наверное хороший, криворукие тупыри видеокамеру, например, ни в жизнь починят, да что там, даже разобрать не смогут не словав, а он - чинил". А теперь понимаю, что ты и про свои скиллы в ремонте скоре всего нафантазировал... Эх, Саня...

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе тяжело всё подробно каментить! Ты просто возьми любой, не понравившейся тебе кусочек, и покажи как его сделать лучше!
Если хочешь получить хороший код, делающий то, что тебе надо, это будет стоить денег. Обращайся сразу к Изирайдеру, чтоб понять порядок цен, а там посмотрим)

Если хочешь, чтоб тебя научили писать нормальный код, то могу огорчить - это невозможно. Ты слишком... стар, скажем так.

Если хочешь, чтоб кто-то прочитал и прокомментировал твой код - это легко и бесплатно. Оформи его нормально, в виде проекта с несколькими cpp файлами, разделив функции между ними, залей результат в архив, а уж его выкладывай.

Такую простыню читать не будет никто (ты и сам в ней легко заблудишься), это бессмысленно. В таком оформлении ничего хорошего не может найтись априори.

Хотя я запомнил один понравившийся кусок простыни, вот на, не поленился, нашел.

Код:
  if((iput_F › 674)&&(iput_F ‹= 865)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 566)&&(iput_F ‹= 674)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  
  if((iput_F › 489)&&(iput_F ‹= 566)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 430)&&(iput_F ‹= 489)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 346)&&(iput_F ‹= 430)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  
  if((iput_F › 176)&&(iput_F ‹= 346)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 117)&&(iput_F ‹= 176)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 88)&&(iput_F ‹= 117)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 71)&&(iput_F ‹= 88)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 59)&&(iput_F ‹= 71)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 50)&&(iput_F ‹= 59)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 44)&&(iput_F ‹= 50)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 39)&&(iput_F ‹= 44)){ max_count_Acceleration = 2 ;} 
  if((iput_F › 35)&&(iput_F ‹= 39)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
  if((iput_F › 30)&&(iput_F ‹= 35)){ max_count_Acceleration = 2 ;}
Самому не смешно?

Я уж не говорю, про то, что аналогичная реализация и того что расположено над этим куском, и каг бэ реально что-то делает, вообще порочна. Вместо того, чтоб взять CurveExpert, вбить эти свои значения и получить коэффициенты к вполне очевидной функции, и написать простенький расчет, ты вбиваешь кучу диапазонов, которые при отладке постоянно придется править руками, внося новые ошибку за ошибкой, и которая к тому же выдает не плавный результат.

Я не говорю о том, что даже в этой реализации надо было бы поставить "else" перед каждым "if", кроме первого. Зачем меге после того, как она нашла совпадение, делать остальные проверки? Ей заняться что ли нечем? Флоаты, которые гений Саша ей напихал, сами посчитаются штоле?

Я говорю только - вот не стыдно тебе выкладывать настолько непричесанный код?! Два десятка строк вместо одной! И как результат - аццкая портянка...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1z56r9d.png
Просмотров: 0
Размер:	232.0 Кб
ID:	121316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vo7vwy.png
Просмотров: 0
Размер:	223.1 Кб
ID:	121317  

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:37. Причина: 6.6
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 21:46  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Смотри-ка, сколько их. Увеличим. Ой, Тула у нас - миллионник! Калуга тоже! Да что там, облцентр Новомосковск - и тот миллионник! А Рязань вообще мегаполис похлеще Пекина, судя по тому, сколько там энтих центров.
Милый, ты какие картинки показываешь?
Сегодня на дворе конец 2017 года! А я писал про твои детские воспоминания середины 90-х годов!
Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Я же прекрасно помню, что из себя в том самом 96-м представляли эти "АСЦ", часто расположенные в каких-то грязных подвалах или чер-т-те где на окраинах - абы аренда подешевле. И какие там были работники.
А что касается сегодняшнего дня, то сегодня фирма "SONY", в связи с резким спадом объемов продаж своей техники, перешло на несколько иную форму развития своей сервисной сети. Она стала практиковать использование рекомендованных сервисных центров, и дает свою авторизацию тем СЦ, в городах которых еще остались приличные объемы продаж! Рекомендованным сервисным присваивается определенная категория, им разрешается принимать технику на гарантийный ремонт, и выполнять мелкие ремонты на блочном уровне. Их адреса указываются в гарантийных талонах, а административно они подчиняются более взрослым АСЦ. Обычно они ремонтом не рискуют заниматься, а тупо пересылают технику в головной сервисный центр, имея за это свой небольшой процент (для моей конторы он был 25%), и громкую приписку на своей наружной рекламе "Авторизованный сервисный центр SONY"!

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Хотя я запомнил один понравившийся кусок простыни, вот на, не поленился, нашел.

Самому не смешно?
Ай молодца! Вижу что что-то понимаешь!
То что ты показал, было написано специально! Это просто таблица переадресации значений задержек ускорений для каждого шага шаговых двигателей, в стадиях их разгона и торможения. Благодаря ей, я избавляюсь от вычислений квадратных корней, и могу позволить меге не перетруждаться расчетами с числами с плавающей запятой, и поковыряться в носу!

И как результат - аццкая портянка, заменяется простым десятком байтов памяти!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:37. Причина: 6.6
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 22:08  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Милый, ты какие картинки показываешь?
Сегодня на дворе конец 2017 года! А я писал про твои детские воспоминания середины 90-х годов!
Мои детские воспоминания, Саня, это середина 70-х годов, не будь кретином, неспособным понять возраст оппонента!

А вот что касается середины 90-х, то как раз каждая подвальная контора получала сертификат при желании, и сони, и панасоник, и какие только могли захотеть. Всё потому, что на самом деле, им позарез нужно было организовать сеть сервисных центрах. Потому как без этого продавать очень некошерно. И да, в этих г*конторах ремонтировали то, что попроще, а за солидную видеокамеру не взялись бы. А теперь подумай, трепач Саша, и скажи, как ты собираешься доказать, что ты и впрямь работал в таком месте, куда г*конторы отдавали сложную технику, а не в тех г*конторах? Только хорошо подумай, ты же помнишь, словам твоим веры нету, надо пруфы. Я прекрасно помню, что у тебя по всем прикидкам была именно барыжья г*контора, с отсутсвтвим контроля над охреневшими мастерами, тянущими калым с клиентов. В Серьезной конторе, Саша, Клиент мог пообщаться только с приемщиком, и с директором, если запишется к послднем на прием, а вот в г*конторах как раз паренек принимал у клиента телик, выдавал квитанцию, ставил телик на полку, поворачивался к столу с паяльником и чинил очередной заказ. Как ты докажешь, что не врешь? Нет пруфа - значит не было события. С треплом, Саша, только так. Привыкай.
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 22:24  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Мои детские воспоминания, Саня, это середина 70-х годов, не будь кретином, неспособным понять возраст оппонента!
А чего понимать твой возраст, если ты сам о себе написал что тебе 46 лет! Так что о середина 70-х годов ты можешь помнить только цвет твоего горшка, и стульчика с отверстием! А о середине 90-х только школу и свои подсказки по пиду своим однокурсникам.

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
А вот что касается середины 90-х, то как раз каждая подвальная контора получала сертификат при желании, и сони, и панасоник, и какие только могли захотеть. Всё потому, что на самом деле, им позарез нужно было организовать сеть сервисных центрах. Потому как без этого продавать очень некошерно.
В середине 90-х готов кто что хотел то и продавал! Ну а уж баки забить населению липовыми сертификатами и гарантийными талонами вообще не было проблем. Их же настоящие, в то время, мало кто видел!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:37. Причина: 6.6
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 22:40  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Ай молодца! Вижу что что-то понимаешь!
То что ты показал, было написано специально! Это просто таблица переадресации значений задержек ускорений для каждого шага шаговых двигателей, в стадиях их разгона и торможения. Благодаря ей, я избавляюсь от вычислений квадратных корней, и могу позволить меге не перетруждаться расчетами с числами с плавающей запятой, и поковыряться в носу!
Саша, ты что? В приведенном мной куске НИЧЕГО не рассчитывается. В результате любого сравнения в этом куске переменной max_count_Acceleration присвоена двойка. Это твоя двойка, Сань, за особую тупость заслуженная

А теперь давай поговорим о числах с плавающей точкой. А зачем они в гипотетической функции, которую я предложил, а Сань? Тот факт, что у нее на входе инт16, и на выходе инт16, не наводит тебя на мысль, что можно и в функции как-нить обойтись интами? Ну слегка напрячь межушный нервный узел, конечно придется, но Сань, ты ж не мартышка с паяльником, а типа творец. Ты численные методы в институте проходил, для тебя должно быть как два диода припаять - развернуть вычисления с корнями в вычисления без корней, и без плавающих точек.

А теперь еще о вычислениях с плавающей точкой. А нахрена ж ты тогда, коли хочешь от них избавляться, столько таких вычислений в остальных местах-то налепил? Десятки массивов объявлены флоатами, флоаты множатся на флоаты, скадываются, наверняка и делятся где-нить, в этой простыне всё может оказаться.

Даже пид с флоатами вычисляется. Сколько различных дискретных значений принимает сигнал управляющий сигнал с твоего пида, Саня? Ажно цельных 256? И чтобы рассчитать одно из этих очень грубых значений, ты мучаешь мегу флоатами? Саня! Не будь садистом. Пересчитай там все флоаты в инты путем умножения их на 10 в некоторой N степени, и оперируй этими значениями. Арифметику школьную помнишь? Если левую часть равенства умножить на десять, и правую часть равенства умножить на десять, равенство остается истинным, помнишь? будешь получать управляющий сигнал, умноженный на 10 в той же N степени, поделишь его, вот твой байт рассчитан без никаких флоатов с той же точностью, но гораздо быстрее. Самый простой путь, я уж не говорю о более серьезном подходе.

Ну и напоследок, Сань, Если тебе так хочется лепить флоаты, но ардуина, которую ты так защищал и спрашивал, почему все считают ее говном, цельную тему создал, где сам назвал себя тупым, помнится. Так вот - если программе, которую ты способен написать, не хватает вычислитльной мощи меги - зачем же ты вообще с ародуиной этой связался, после того, как тебе очень внятно там объясняли, почему она в таких вещах не годится?

Ты понимаешь, что ты еще не начав делать свое устройство, уже гарантированно обрек его быть фигней? Ну не суперпупер ты программист, хрен с ним, я тоже, что теперь, всё бросать? ПОчему ты не взял камень посерьезней, Сань? Он же даже дешевле! Не потому ли, Сань, что в отличие от ардуины, на тот камень побоялся чужих скетчей не нарыть, чтоб из них что-то свое налепить?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А чего понимать твой возраст, если ты сам о себе написал что тебе 46 лет! Так что о середина 70-х годов ты можешь помнить только цвет твоего горшка, и стульчика с отверстием! А о середине 90-х только школу и свои подсказки по пиду своим однокурсникам.
Саня-саня, я понимаю, что у тебя определенно были нехилые задержки в развитии, но не настолько же, и не все же такие. Если ты до десяти лет с горшка не слезал, это же не значит, что я тоже. Я, Саня, считался вундеркиндом (модное словечко было, ага), читал бегло в три года, еще до школы хорошо считал в уме, полстраницы текста запоминал, и вся такая фигня. Потом это как-то рассосалось, конечно, но все ж воспоминания у меня из 70-х далеко не только о горшке. А в середине 80-х, Сань, я уже спокойно ездил один на электричке к вам в Москву. За колбасой. И пластинками. 14 лет - взрослый пацан считался.

А ты, значит, из первых десяти лет жизни запомнил только горшок. Так и запишем. Это многое объясняет, в частности, что ты неспособен посчитать, что человек, которому сегодня 46 лет, ну никак не мог учиться в школе в 90-е, если не второгодник, конечно (я н второгодник, сань), ибо закончил 10 класс в 89-м.

А в 90-е сань, я не только подсказки одногруппникам по фортрану (не пиду) давал, а еще и: служил на срочной службе, поработал на разных работах.

Понимаешь, какая штука, ты хотел унизить меня, а унизился по полной сам, понятно же, что ты спроецировал свою убогую жизнь на меня, на большее-то у тебя фантазии не хватило, она ж у тебя работает, только когда сказки про свою крутизну придумываешь. И больше ни на что. Вон, как ардуину программить сел, так и все, пень пнем. Вот такие дела, Сань.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
В середине 90-х готов кто что хотел то и продавал! Ну а уж баки забить населению липовыми сертификатами и гарантийными талонами вообще не было проблем. Их же настоящие, в то время, мало кто видел!
Ну то есть липовый был твой АСЦ, понятно)

А продавать, Сань, без сети центров, даже видики проблемно, а соня-то ой как старалась в каждый задрищенский ТЦ свои бетки пристроить, закрепиться...

Последний раз редактировалось mike-y-k; 13.06.2022 в 22:38. Причина: 6.6
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 22:58  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Саша, ты что? В приведенном мной куске НИЧЕГО не рассчитывается.
В моем кусочке действительно ничего не рассчитывается, а вот ТВОЕГО кусочка, лучше моего, я так и не увидел!!!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 11.11.2017, 23:08  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сколько видов работ вы выполняете без оплаты ?

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
В моем кусочке действительно ничего не рассчитывается, а вот ТВОЕГО кусочка, лучше моего, я так и не увидел!!!
Но проблем, Сань! Держи!

if((iput_F › 30)&&(iput_F ‹= 865)){ max_count_Acceleration = 2 ;}

Эта одна строчка делает ровно то же, что твои 20! Я повысил эффективность участка твоего кода в 20 раз по скорости и в 20 же раз по занимаемому объему.

Но это бесплатный пробник. Хочешь функцию вместо всей своей портянки IF-ов, придется заплатить. Недорого. Скажем, 5 тыс руб, так, для порядка. По знакомству.
AR_Favorit вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Решено] Сколько дней максимум Вы можете выдержать без интернета? Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 20 06.06.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot