Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 05.11.2018, 19:30  
gilera
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 854
Сказал спасибо: 102
Сказали Спасибо 204 раз(а) в 130 сообщении(ях)
gilera на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение

Слишком прямолинейно. А подсказки бывают, хоть и не все осознаются.
А у Вас наоборот - слишком расплывчато. Осознается- не осознается. Подсказка или есть или её нет. Не зря греки ,в свое время, поперли Дельфийского оракула пинками под зад - потому,что его "предсказания" можно было и так и эдак воспринимать и трактовать. А это уже не предсказания , а просто болтовня.
gilera вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 19:32  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,356
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от gilera Посмотреть сообщение
Ну, так Вы примеры приведите.
Наивный человек. Это же чисто семейное.

Сообщение от gilera Посмотреть сообщение
Покойные родственники и коллеги всем снятся, но что-то проку от этого я ещё не видел.
Значит умом ещё не дозрели. Плохо прислушивались и задумывались над сказанным или советам покойных.
А вообще я так думаю, кто ближе к природе и живет вместе с ней, тому многое открывается.

Сообщение от gilera Посмотреть сообщение
поперли Дельфийского оракула пинками под зад - потому,что его "предсказания" можно было и так и эдак воспринимать и трактовать. А это уже не предсказания , а просто болтовня.
Оракул заставлял Думать греков, а думать было неохота, надо вот сразу и сейчас и точно. Человеку мозг не зря дали, пусть этот мозг и использует, а не ждет от оракула манны небесной. Оракул дает только пищу для мозга и направляет на путь истинный.

Последний раз редактировалось Demo65; 05.11.2018 в 19:37.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 19:53  
gilera
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 854
Сказал спасибо: 102
Сказали Спасибо 204 раз(а) в 130 сообщении(ях)
gilera на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Наивный человек. Это же чисто семейное.


Значит умом ещё не дозрели. Плохо прислушивались и задумывались над сказанным или советам покойных.
А вообще я так думаю, кто ближе к природе и живет вместе с ней, тому многое открывается.


Оракул заставлял Думать греков, а думать было неохота, надо вот сразу и сейчас и точно. Человеку мозг не зря дали, пусть этот мозг и использует, а не ждет от оракула манны небесной. Оракул дает только пищу для мозга и направляет на путь истинный.
Так есть хоть какие-то не чисто семейные подсказки - вот и можно поделиться.
Ну, да понятно. Я умом по сравнению с Вами не дозрел, а Вы уже как бы немного перезрели. Иначе бы таких тем не открывали.
Ближе к природе только сельские жители и то - очень вынужденно и валят в город при малейшей возможности и те кто себя не нашел и теперь блукает Бог знает где и зачем. Всяких фермеров я сюда не считаю - это чистые бизнесмены. У них такой способ заработка и на природу они ложат с большим прибором.
Подсказка или есть или её нет. Предсказание или достоверно или это болтовня - вся история говорит об этом.
gilera вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 20:09  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,356
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от gilera Посмотреть сообщение
Ближе к природе только сельские жители и то - очень вынужденно и валят в город при малейшей возможности и те кто себя не нашел и теперь блукает Бог знает где и зачем.
Начали за здравие, кончили за упокой. Тема про что?
Ближе к природе обычные люди, которые умеют жить вместе с природой и видеть то, что не дано другим. И не важно, городские они или сельские.
И не все валят в город, многим и дома не плохо живется.
Сообщение от gilera Посмотреть сообщение
Подсказка или есть или её нет. Предсказание или достоверно или это болтовня - вся история говорит об этом.
А зачем вам подсказки "оттуда"? Вам же это не нать, вы сами с усами. И ложите или просто кладете на природу и на прочее. У вас один Оракул и бог - монета. Далее все не доступно по отведенным вам по жизни опциям. Тут или или.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 20:52  
mahacytl
Прописка
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 271
Сказал спасибо: 237
Сказали Спасибо 127 раз(а) в 69 сообщении(ях)
mahacytl на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

ИМХО на тему понимания тонкого мира.
Я его абсолютно не понимаю, но считаю, что он есть.
Более всего не понимаю тех, кто берётся разъяснить нам, невеждам - как оно - там.
У них эксклюзивная информация?
Они оттуда?
Поэтому, считаю, и существует много вариантов и религий.
Вы считаете, люди не могут без начальника?!
Я согласен им быть!
Хотите проповедника идей?
Это ко мне. (Я не о себе).

Последний раз редактировалось mahacytl; 06.11.2018 в 12:24.
mahacytl вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 21:00  
Foto-Remont
Вид на жительство
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 338
Сказал спасибо: 1,518
Сказали Спасибо 568 раз(а) в 192 сообщении(ях)
Foto-Remont на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Почему полотенце, подаренное дочерью шамана излучает теплоту, а точно такое же купленное в магазине никакое.
По жизни человеку регулярно даются по три попытки на решение задачи, - справился с первой попытки, - молодец, а не решил с третьей попытки, - задача снимается до следующего воплощения. Знаю одного человека которому давалось только по одной попытке. У кого-то больше четырёх попыток. Всё индивидуально. Внешние признаки и характер генетически берётся от родителей, а наполнение по воплощению для накопления Земного опыта в решении задач.
Почему у изголовья умершего человека пустует пространство, когда комната полна людей не протолкнуться, но пространство места души умершего никто не занимает. Странно наблюдать, как он смотрит на самого себя и не может понять почему такое произошло.
Почему не пускают во сне к умершему близкому человеку, никак не пускают, значит рано тебе уходить, много ещё предстоит сделать, решать задачи, а коль выдохся и утратил интерес к поглощению новых знаний и опыта, - уходи. Долго живут те, кто ставит перед собой цель на дальнюю перспективу. Можно ли знать при каких обстоятельствах и в какой обстановки произойдёт уход, - да, порой это показывают, но после этого человек старается избегать этих мест и наступления подобных обстоятельств, значит отсрочка, так ли, не знаю. Можно ли летать во сне ощущая ветер, да, легко. Модно ли подниматься вверх или опускаться вниз, да можно, много познавательного, но повторять не хочется. Все практики без химии. Недавно пришла SMS, через час ещё одна но неохота было открывать глаза, и вот просыпаясь слышу ещё одну SMS, странно на счётчике только одна. В сумме три уровня погружения. Время не властно. Чем отличается нормальный человек от сумасшедшего, да только тем, что сумасшедший может легко зайти в иррациональное и вернуться, а нормальный при подходе к границе иррационального резко тормозит, потому что зайдя в иррациональное может не вернуться.
Эти наблюдения основаны на жизненном опыте, наблюдениях за больными в областном психоневрологическом диспансере на занятиях студенческого психотерапевтического кружка, семинарах колдунов и практике. Как и многие из вас, уходил и снова возвращался к жизни, видать ещё рано, не все задания выполнены. Надо держать оболочку в тонусе.
Foto-Remont вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Foto-Remont за это сообщение:
eliseevrci (07.11.2018), mahacytl (05.11.2018)
Непрочитано 05.11.2018, 21:14  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,356
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от Foto-Remont Посмотреть сообщение
значит рано тебе уходить, много ещё предстоит сделать, решать задачи
Время не пришло, которое отпущено на данный путь.
Сообщение от Foto-Remont Посмотреть сообщение
Долго живут те, кто ставит перед собой цель на дальнюю перспективу.
Не соглашусь. Умирают от тоски и одиночества, а так же от времени отпущенному на эту жизнь. И не важно, успел ты или ещё хочешь поторчать тут.
Умирают просто на ходу- щелк и все. Недавно, на железнодорожном переезде, ожидали проезда поезда. И в ожидающей колонне машин, в одной из машин скончался за рулем водитель. Машина не хилая, по виду водитель крутяк и не спешил "туда". Пришла с косой подруга и забрала его, все шабаш. И не важно, что он там напланировал на будущее.
Demo65 вне форума  
Сказали "Спасибо" Demo65
Foto-Remont (05.11.2018)
Непрочитано 05.11.2018, 21:21  
avtofokus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avtofokus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вблизи речки ОКА.
Сообщений: 1,513
Сказал спасибо: 1,100
Сказали Спасибо 1,168 раз(а) в 482 сообщении(ях)
avtofokus на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от mahacytl Посмотреть сообщение
Возможно, здесь нет, кто мог бы правильно трактовать мои сны.
Конечно, нет, со своими не разберутся. Тут в основном технари "болтокруты". Когда я был маленький, ну до школы и начальные классы, тётка родственница соберёт шкетов пол деревни и такой "чертовщины" расскажет... Сидишь на печке, а сам в калачик от страха сварачиваешся. Бабушка, на тогда ей было лет за 80, говорила не слушай ни кого, а покойник снится, это к плохой погоде. Жизнь прожита, а для себя я заметил самые плохие сны, это когда в воде чего нибудь.... или тёмная, мутная, чистая как слеза, но всегда плохо...
avtofokus вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо avtofokus за это сообщение:
Demo65 (05.11.2018), mahacytl (05.11.2018)
Непрочитано 05.11.2018, 21:27  
mahacytl
Прописка
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 271
Сказал спасибо: 237
Сказали Спасибо 127 раз(а) в 69 сообщении(ях)
mahacytl на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от Demo65
Умирают просто на ходу- щелк и все .
После удара башкой о край бассейна, пришёл в нашу Пироговку-хирургическую лечебницу.
В тамбуре приёмного покоя на инвалидном кресле шевелился мужик в темноте.
Я оформился, стал ждать хирурга(время около 8 часов).
Через 10-15 минут он появился - его сразу использовали девчонки с приёмного покоя - что там с мужиком в тамбуре? Он живой?
Он - Я такого живого никогда не видел.
Т.е. пока я хирурга дождался, мужик в тамбуре уже окочурился!
Привожу пример, как всё просто решается.
mahacytl вне форума  
Непрочитано 05.11.2018, 21:37  
Ara41
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 1,560
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 661 раз(а) в 431 сообщении(ях)
Ara41 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ.

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Не один прохвессор или филосов и так далее, не может объяснить некоторые необъяснимые ни кем и ни чем случаи, происшествия, на вопрос к ним, что это и как объяснить - в ответ только длительное мычание и нечленоразделителное бормотание.
бред какой-то. А профессура должна прям вот влет отвечать на вопросы, которые до этого никто не смог объяснить?
Ara41 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot