Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 15.01.2019, 00:41  
Евгений Карданов
Прохожий
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Евгений Карданов на пути к лучшему
Хорошо Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Приветствую. Мое предложение скорее будет интересно молодым людям, но каких-либо рамок не ставлю. Работа удаленная, и ограничений по географии никаких. Сам я нахожусь в Севастополе.

Итак, если вы увлекаетесь и занимаетесь электроникой и хотите совместить любимое занятие с заработком либо не хватает сил и времени реализовать какие-то свои проекты, вам будет интересно мое предложение.

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего. Руковожу своим автосервисом. Очень много приходится работать за компьютером и в интернете. Программы, техдокументация, поиск информации и так далее. Времени не хватает катастрофически, еще и хочется участвовать в новых проектах, реализовывать идеи. Для этого мне нужны помощники либо партнеры. Примеры того, как я вижу сотрудничество:

1) Вы помогаете мне разгребаться с делами. Обязанности: поиск, анализ информации по профилю моей деятельности. Работа с ПО начиная с его поиска, установки и настройки. Необходимы или приветствуются знания электроники, программирования, техники, микроконтроллеров. Оплата - ставка, почасовая, либо вознаграждение за выполненное задание.

2) Вы делаете все тоже самое, только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, помогаю стать Автоэлектриком, электронщиком, тюнером и т.д. Вы обучаетесь в процессе удаленной работы со мной, постепенно начиная работать в своем городе. Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.

3) Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе и программки для МК.

Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах. Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.

Написать несложное приложение для виндовс или андроид. Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.

Оплата по договоренности, по выполнению задания...

4) Сотрудничество либо партнерство в проекте. Мы с вами работаем в проекте, связанном с электроникой. Вы -- как исполнитель либо на правах партнера. Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.

5) Ваши конструктивные предложения.

Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу без более предметного разговора с вами.

Для связи почта Specelectro-sevas1@yandex.ru Просьба писать по делу. Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи. Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности. Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться.

В теме постараюсь отвечать на вопросы по сути. Прошу не писать флуд: А сколько дашь? И я тут на телевизорах зарабатываю.
Реклама:
Евгений Карданов вне форума  
Непрочитано 15.01.2019, 02:38  
Caxaroza
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Caxaroza
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: АКТАУ Казахстан
Сообщений: 4,754
Сказал спасибо: 706
Сказали Спасибо 2,880 раз(а) в 1,193 сообщении(ях)
Caxaroza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.
Кому если не секрет?
__________________
Ну и ничего что подруга змея зато крыс и мышей не будет.
Caxaroza вне форума  
Непрочитано 15.01.2019, 04:14  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Ничего не понял,а вам какая выгода? или процент от обучения? Знакомый чип тюнингом занялся просто.
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 15.01.2019, 11:01  
mike-y-k
Модератор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 11,246
Сказал спасибо: 11,165
Сказали Спасибо 3,854 раз(а) в 2,925 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

1. Разбираться со специализированными програмно-аппаратными комплексами без аппаратной части? Искать информацию удаленно? Тут явно очень малый процент для удалённой работы, только если вспомнить про дублей у Стругацких. Резоннее посадить такого человека рядом - КПД минимум на порядок выше будет.
2. Дистантнтное обучение в виде оплаты с учётом изложенного по п.1 принесёт выгоду только обучаемому.
3. Это сильно проще отдельными ТЗ в этом же разделе.
4. Это уже более реалистично в плане создания сети сервисов с единой распределённый системой управления, но совсем другой уровень на этапе создания и разворачивания.
5. Для этой части нужны цифры - планируемый оборот, объём вложений,сроки реализации, окупаемости… собственно классика бизнес-плана.
__________________
rtfm forever должно быть основой для каждого. Альтернатива грустна, поскольку метод слепого щенка успешно работает при весьма малом числе вариантов…
mike-y-k вне форума  
Сказали "Спасибо" mike-y-k
alnikr (29.01.2019)
Непрочитано 15.01.2019, 20:22  
Wlad1453
Прописка
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 148
Сказал спасибо: 112
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 28 сообщении(ях)
Wlad1453 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Сдается мне, что после переговоров ответы будут "нас и здесь неплохо кормят"
Wlad1453 вне форума  
Непрочитано 17.01.2019, 17:30  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,484
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,214 раз(а) в 1,313 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Вы помогаете мне разгребаться с делами. Я профессионально занимаюсь...
Круто! Слухайте, люди, мэнэ тожа надо помочь разгрести дела. Я профессионально увлекаюсь спортом, ну и тут кароче купил беговую дорожку, ну тренажер спортивный. Так она, зараза, размеров капец каких, не меньше дивана. Надо кароче тут мебель как-то переставить, чтоб тренажер не мешался. Ну это первое дело, кароче, надо разргести. Кароче вот.
Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, п
Да-да, взамен я вас обучу спортивному бегу, расскажу как правильно пробежать свою первую "десятку", как правильно тренироваться, ну вобщем подготовлю из вас будущего марафонца!

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.
Итог - мы вместе с вами пробежим ваш первый полумарафон! Удаленно, в разных городах. Я - на диване, вы - на трассе )))))
Вы получаете здоровье, спортивный внешний вид, подтянутость и восхищенные женские взгляды.

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Ваши конструктивные предложения. Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу
Орлам деньги не нужны! ))))

-----
Вообще, если серьезно, то подобными предложениями типа "деньги - потом с процентов от реализации" щас никого шибко то не заманишь.
А лапша на уши в виде "а взамен денег я расскажу, как начать и вести бизнес" - это тоже фигня, причем ваще полная фигня, если не сказать матом.
Щас таких "учителей" - как собак нерезаных. Ошибка многих начинающих в том, что они, глядя на соседа или приятеля, начинают бизнес, не зная реальный спрос на услуги/товары конкретно в его регионе, не изучив потребительский рынок. И если предложения превышают спрос, то такой "бизнес-мэн" попросту прогорает или перебивается случайными заработками.
Да и далеко не каждому вообще дано заниматься бизнесом. Ибо бизнес-мэн - это отнюдь не исполнитель. Основа успешного бизнеса - это хорошо подвешенный язык руководителя и способность налаживать контакты. Всё остальное - сделает персонал.

А вот у товарисча Евгения слово расходится с делом в том смысле, что:
Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Начните сразу со своего предложения. ... желаемая оплата.
и
Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Оплата по договоренности, ... Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.
Хорошо, я называю стоимость своей работы в XXX руб/час. И как это вяжется с "долей на определенном этапе"?
Вот как раз именно эти расплывчатые обязательства работодателя по оплате и заставляют сразу онести этого "бизнес-мэна" в разряд "обещалкиных". Работодатель требует конкретики от соискателя, а свои обязательства формулирует расплывчато. Нет-нет, "потом" - не канает. Тут тут сразу видно по походке, по тексту фраз.
У таких обещалкиных и дальше будут отговорки типа "да-да, вот-вот, вот щас, вот на следующей неделе, вот пока только 100 руб, а потом, если проект стрельнет, если реализуется, если то, если это". Через месяц "бизнес-мэн" перестанет отвечать на письма и звоники, а еще через месяц скажет: "ой, тут эта, завал кароче, слухай, а ты можешь сам найти клиентов на эту поделку? как найдешь - 30% от продажи - твои".

ЗЫ. Чтобы Евгений ничо такого не думал - я работу не исчу Меня и в ГазМясе неплохо кормят

Последний раз редактировалось NewWriter; 17.01.2019 в 19:49.
NewWriter вне форума  
Сказали "Спасибо" NewWriter
alnikr (29.01.2019)
Непрочитано 20.01.2019, 10:03  
amiko1
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 105
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 5 сообщении(ях)
amiko1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего.
я тоже занимаюсь и чип тюнингом

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе и программки для МК.
Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах. Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.
Написать несложное приложение для виндовс или андроид. Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.
чип тюнинг подразумевает програмное изменение ,а не аппаратное.
amiko1 вне форума  
Непрочитано 29.01.2019, 04:02  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Сообщение от Евгений Карданов Посмотреть сообщение
Для связи почта Specelectro-sevas1@yandex.ru Просьба писать по делу. Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи. Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности. Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться.
Не очень умно игнорировать вопросы от людей, которых САМ приглашаешь к сотрудничеству, и которых просишь помочь тебе в ТВОЕМ бизнесе!!!
Ведь то что ты написал о себе это просто стандартное объявление от работника автосервиса, и его тоже можно назвать малосодержательным и малопривлекательным! Сегодня в каждом гаражном товариществе свой автосервис и свои начальники в нем.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 29.01.2019, 23:57  
Сборисов
Прописка
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 236
Сказал спасибо: 37
Сказали Спасибо 40 раз(а) в 28 сообщении(ях)
Сборисов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Да... после смены флага вдруг резко стало очень плохо там... за то у нас как то так. Пахнет дистанционным кидаловом.
Своими руками и головой очень трудно заработать денег, чужими руками ну очень здорово получается.

К стати ни у кого прошивочки нет под бош 7.9.7 на калину с отключеным 2 ДК, а то влом обманку ставить?
Сборисов вне форума  
 

Закладки

Метки
автоэлектрик, помощник, работа
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot