Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 17.06.2019, 04:56  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,981
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,939 раз(а) в 2,369 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт и обслуживание термопласт-автоматов

Сообщение от tim1960 Посмотреть сообщение
Плата достаточно сложная, у наших ТПА это примерно уровень материнской платы компьютера на 386 процессоре
поэтому, если возможна замена (упор только в охрану труда), тач панель и ПЛК или ПЛК и ряд приборов и кнопок решат данную проблему, могу помочь при наличии мешочка с сольдо и документации
Реклама:
jump вне форума  
Непрочитано 17.06.2019, 08:36  
Edinolichnik
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 12.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Сказал спасибо: 422
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 246 сообщении(ях)
Edinolichnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт и обслуживание термопласт-автоматов

Ну вот как всегда, пришли любители разговорного жанра
Господа, вводную я дал, если кому эта подработка реально интересна - пожалуйста, пишите в личку, дам контакты человека, с ним напрямую обсудите всё что вас интересует по делу, сойдётесь - замечательно, не получится - ни чего страшного. Работать испорченным телефоном ради любопытства некоторых - извините, не хочу и не буду
Я в общих чертах немного представляю себе масштабы этого безобразия, и наверное мог бы с ним разобраться (и с механикой, и с гидравликой, и с электроникой кое-какие навыки и понятия имеются. Только с программированием плохо.), но ввязываться в изучение оного совершенно нет желания, и, главное, времени - успевать бы делать то, во что уже "ввязался"
__________________
С уважением, Дмитрий
Edinolichnik вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги - ч.2 AversT Делимся опытом 2895 24.03.2024 13:17
Ремонт Allen-bradley Rockwell Automation PowerFlex электроники промышленной. remontrockwell1 Производственное оборудование 0 22.11.2012 13:43
Ремонт Vacon NXL NXP NXS NXC частотный преобразователь электроники. remontvacon Производственное оборудование 0 14.07.2012 17:15
Мелкий ремонт и средний текущий ремонт x36x Производственное оборудование 3 02.06.2012 21:23
Книгу Куликов Г.В. Музыкальные центры. Выпуск 5. Ремонт и обслуживание. aspiratic Аудиотехника 1 29.12.2010 14:57


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot