Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 26.08.2021, 18:22  
w-man
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для w-man
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Болгария
Сообщений: 787
Сказал спасибо: 4,014
Сказали Спасибо 4,198 раз(а) в 783 сообщении(ях)
w-man на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого вл@галища - 8 см в ширину и 30 в длину. Его это очень заинтересовало, и он отправился на поиски этого племени.
После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили, и вождь пригласил его в свое жилище.
И вот исследователь спрашивает:
- Скажи, о великий вождь, правда ли, что вл@галища у ваших женщин - 8 см в ширину и 30 в длину?
- Да, это действительно так.
- Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
- Они растягиваются, мужик. Они растягиваются.

Утром два гаишника в патрульной машине горячо обсуждают вчерашние гонки Формулы 1.
Навстречу им зигзагами, дергаясь из стороны в сторону, несется спортивный Мерс-купе.
Один гаишник другому:
- Чо-о это он, пьяный, что ли?
- Да не-е, шины прогревает!

Судят нового русского. Прокурор:
- За что вы, подсудимый, убили таксиста?
- А че, блин? Я к нему сел в машину, а он мне счетчик включил!

Придворный шут, проходя по королевским покоям, увидел, что король низко нагнулся над огромным аквариумом с любимыми золотыми рыбками. Какая-то блажь ударила шуту в голову, он тихонько подкрался к королю и дал ему пинка пониже спины. Король упал в аквариум, завопил.
Примчалась стража и скрутила шута. Тут и король как раз выбрался из воды и говорит:
- Шут, ты будешь немедленно казнен, если сейчас же не придумаешь оправдание, еще более наглое, чем то, что ты сделал!
Шут тут же ответил:
- Простите, ваше величество, мне показалось, что это королева!

Hовый pусский, охнув, хватается за сеpдце и говоpит своему помощнику:
- Саша, поскоpее купи какую-нибудь пpиличную больницу - у меня, кажется, инфаpкт!

ЭКЗАМЕН В ЛИКЕРО-ВОДОЧНОМ ТЕХНИКУМЕ.
Перед преподавателем стоит батарея стаканов.
Заходит студент.
Преподаватель (уже подвыпивший):
- Т-т-тяните б-билет!
Студент (берет стакан,отпивает):
- Портвейн.
П (пробует и возражает):
- Не-п-п-правильнo! Два! Следующий!!!
С2 (пробует):
- Виски!
П: - Н-н-нет! Два! Следующий!!!
С3 (отхлебывает):
- Водка!!!
П: - П-п-правильно!!! Сколько градусов???
С3 (отпивает):
- 38 градусов +/- 0.4%
П: - П-п-правильно!!! Где разливалась???
С3: - Сухово-Копытово, Цех-2, Линия-1, Вторая смена, 28.04.96г.
П: - П-П-ПРАВИЛЬHО!!! Давай зачетку!!!
С3 дает.
П (открывает):
- @$#*&@%!!! ОПЯТЬ СТУДЕHТЫ ПОЛИТЕХА HА ХАЛЯВУ БУХАТЬ ПРИШЛИ!!!

Едет Илья по дороге. Камень на развилке:
"Налево пойдешь - голову сложишь.
Направо пойдешь коня потеряешь.
Прямо пойдешь - муд@ком будешь."
Подумал Илья и поехал прямо. День к вечеру. Заехал Илья на ночлег к бабе Яге. Та его накормила, напоила и спрашивает:
- Где спать будешь, Ильюшенька?
- А где место есть?
- Либо со мной, либо с моей дочкой, либо на сеновале.
Посмотрел Илья на бабу Ягу, прикинул, какова у ней дочка, и побрел на сеновал. Утром выходит на двор, видит - девица на солнышке загорает, красы неописуемой.
- Кто ты будешь, девица-краса?
- Я дочка бабы-Яги, а ты кто?
- А я... Муд@к я! Муд@-@-@-@к!

Таможня.
- Откройте ваш чемодан.
- Hо у меня нет чемодана!
- Это неважно. Порядок один для всех.

Контролер в троллейбусе:
- Эй, молодой человек, что вы там имеете?
- Не "что", а кого,- обижается стоящая рядом девушка.
w-man вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо w-man за это сообщение:
anatoli_kiriluk (31.08.2021), datsenko51 (02.09.2021), John_p (27.08.2021), sabold (30.08.2021), seanta (28.08.2021), Андрон58 (27.08.2021)
Непрочитано 27.08.2021, 09:03  
AlexIva52
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 590
Сказали Спасибо 1,760 раз(а) в 306 сообщении(ях)
AlexIva52 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь…

Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.

Александр I:

— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете…

Ржевский:

— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…

Александр I, обращаясь к денщикам:

— Живо сюда генерала Иванова!

Иванов перед царем по стойке смирно.

— Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского…

Иванов:

— Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского…

Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко:

— Шура! Да пошел он на йух! Что мы, себе баб не найдем !?
__________________
"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю как мало я знаю."
А.Эйнштейн
AlexIva52 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexIva52 за это сообщение:
alexp67 (28.08.2021), DarkGarry (01.09.2021), RA0WKC (21.04.2022), sabold (30.08.2021), w-man (27.08.2021)
Непрочитано 27.08.2021, 16:17  
bolchov
Вид на жительство
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Кировская область: 58°40′12″ с.ш. 52°11′35″ в.д.
Сообщений: 358
Сказал спасибо: 270
Сказали Спасибо 241 раз(а) в 101 сообщении(ях)
bolchov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

-Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
-Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
-Ну 30-40 раз...
-На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 18.10.2021 в 20:53.
bolchov вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bolchov за это сообщение:
anatoli_kiriluk (31.08.2021), RA0WKC (21.04.2022), sabold (30.08.2021), Анатольич (28.08.2021)
Непрочитано 27.08.2021, 17:00  
Eddy71
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Eddy71
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ukraine, рядом с Полтавой
Сообщений: 9,561
Сказал спасибо: 5,396
Сказали Спасибо 24,783 раз(а) в 5,563 сообщении(ях)
Eddy71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
–Лена! А Десятников, а Кейдж!?
__________________
«Совершенство — это не тогда, когда уже нечего больше добавить, а тогда, когда уже нечего отнять.»
/Эйнштейн/

моя домашняя страничка: http://www.eddy.com.ua/
Eddy71 вне форума  
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Eddy71 за это сообщение:
alexp67 (28.08.2021), anatoli_kiriluk (31.08.2021), bordodynov (27.08.2021), dimmich (27.08.2021), emos (02.09.2021), FOLKSDOICH (28.08.2021), ForcePoint (30.08.2021), Grig-n (02.09.2021), RA0WKC (21.04.2022), ratmir (31.08.2021), sabold (30.08.2021), SergCh (28.08.2021), shevcha (28.08.2021), V1taly (28.08.2021), vvarkhipov (06.09.2021), Анатольич (31.08.2021), Инн (21.09.2021), никвас (06.09.2021), Резус (28.08.2021)
Непрочитано 27.08.2021, 23:31  
abba777
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 16 раз(а) в 9 сообщении(ях)
abba777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

"Картинковый" анекдот
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Man&Dog.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.1 Кб
ID:	165442  
abba777 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо abba777 за это сообщение:
genao (28.08.2021), Grig-n (02.09.2021), igor1000 (28.08.2021), sabold (30.08.2021), shevcha (28.08.2021)
Непрочитано 28.08.2021, 12:11  
SergCh
Вид на жительство
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 333
Сказал спасибо: 343
Сказали Спасибо 553 раз(а) в 172 сообщении(ях)
SergCh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Девушка сидит дома у программиста, а тот, естественно, в компьютер смотрит и на нее внимания не обращает! Она и так и эдак – а толку никакого! Ну тогда она решила его привлечь. Подходит и говорит:
– Представляешь! А у нас вчера под окнами НЛО завис!
Программер, не отрываясь от компьютера:
– Linux надо было ставить! Под "окнами" он всегда виснет!
SergCh вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо SergCh за это сообщение:
datsenko51 (29.08.2021), Eddy71 (28.08.2021), genao (28.08.2021), sabold (30.08.2021), seanta (28.08.2021), yurych (28.08.2021), никвас (06.09.2021)
Непрочитано 28.08.2021, 17:52  
Анатольич
Прохожий
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 352
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Анатольич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Сообщение от FOLKSDOICH Посмотреть сообщение
Сам пробовал?
Да, ведь было, @ lять, и как, раз, на халяву: в конце 80х, у кореша решили догнаться, он вспомнил, что в " хрущевском холодильнике" оставалась заначка, недопитая чуток пол- лит-ра, сунул руку- достал, разлил, быстренько чокнулись, опрокинули- уксус, @ля!! Хорошо, что старый, выдохнувшийся, жена остатки уксуса там сохранить решила
Анатольич вне форума  
Непрочитано 28.08.2021, 18:55  
mtit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mtit
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: М.(осква)
Сообщений: 4,205
Сказал спасибо: 2,073
Сказали Спасибо 1,685 раз(а) в 956 сообщении(ях)
mtit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Развеем.
Пришло сообщение в одной из соц.сетей:
Цитата:
Здравствуйте меня зовут ****! Я аналитик букмекерской конторы, владею достоверной информацией о договорных матчах! У меня к Вам деловое предложение, я Вам даю информацию, вы делаете на нее ставку в точности как я Вам дала после выигрыша, отнимаете сумму ставки которую ставили остальное делим 50/50, сама я ставить не могу так как службы безопасности проверяют от случайных знакомых до самых близких родственников ! Если Вы меня хоть раз обманете в противном случае наше сотрудничество закончится и информации больше не будет. ЭТО НЕ ФЕЙК ЭТО НЕ СПАМ
Ну вот, хоть чему-то молодёжь учат. А то я уж совсем их за жертв ЕГЭ считал.
__________________
+ 7 903 641 87 25// 1. Иногда отвечаю "по памяти" 2. Часто заблуждаюсь >> Критикуйте, не обижусь.
mtit вне форума  
Непрочитано 28.08.2021, 19:53  
mtit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mtit
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: М.(осква)
Сообщений: 4,205
Сказал спасибо: 2,073
Сказали Спасибо 1,685 раз(а) в 956 сообщении(ях)
mtit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Раз начал из личного, то продолжу.
Лето 2021 года, московское метро.
Предварительно сказать надо, что то-ли морда лица у меня располагающая, то-ли ещё какая карма довлеет...
Но, пристраиваются проходить со мной через турникет внезапные личности.
Т.е. турникеты срабатывают по пересечению луча оптического датчика. Если прижавшись идти - проходишь вторым без проблем (зайцем). А если идёшь через специально-выделенный турникет - так даже прижиматься не надо, тот для родителей с малыми детьми настроен.
Собственно, я передвигаюсь в метро в неурочное время, народу мало, предпочитаю этот турникет (если в другой конец топать не требуется).
И иногда за моей спиной кто-никто пытается пристроиться.
Раз супружеская пара шла. Девушка за мной пошла, супруг - в соседний турникет.
Когда дверки лязгнули по бокам девушки - волей-неволей оглянулся. Такие ошарашенные глаза редко увидишь.
(Разгадка простая. Есть несколько станций метро, где, для того, чтобы сделать пересадку, надо пройти один турникет на выход, а потом снова - турникет на вход. Девушка видать на автомате шла, открывшиеся (для меня, по проездному) створки посчитала турникетом на выход и .... Турникет-то на выход по такому же оптическому датчику услужливо дверки распахивает в тот момент когда человек с правильной стороны подходит.).
Собственно, это всё преамбула была.
Иду однажды, направляюсь к этому турникету, который для родителей с детьми, пассажиров с чемоданами на колёсиках и ещё разной братии. Одновременно со мной туда же направляется человек моего возраста. Визуально - за сороковник (лет). Покосился он на меня и продолжает дальше идти. Ладно я не гордый, шаг замедлил, пускай проходит. Тот доходит до турникета, притормаживает, но проездной не прикладывает.
А я, собственно, как-то с трудом планы меняю. Ну вот решил я пройти именно через этот турникет, нравится он мне, ширше стандартного, наклеек разноцветных больше наклеено, банковские карты принимает (а не только проездные).

Собственно, за доли секунды у меня мелькает мысль: Каков нахал, хочет вдвоём пройти, он - зайцем, по моему проездному. Наглая молодёжь всегда сзади проскальзывает, а этот...
Но, импульсивное решение - да ладно, попробуем. Как бы, в свои годы, по выражению лица нормальных-адекватных людей признаю.
Прикладываю проездной и "в ногу" прохожу за ним. Мужик улыбнулся, пока до эскалатора шли перекинулись парой фраз.
"Добрый вечер, погодка замечательная"
"А я в сфере метро работаю", говорит он мне.
"Вот у нас телеметрию вводят, можно по распознаванию лиц через турникеты проходить (сотрудникам метрополитена)"
Иду, думаю "всяк кулик своё болото хвалит".

И только когда уже разбежались по своим "первый вагон из центра"/"последний вагон" до меня дошёл смысл разговора. Вспомнилась новая наклейка. В виде контрастного круга перед турникетом. И что мой собеседник стоял чётко по центру этой зоны...
И тут я, такой красавчик, с замашками подростка и внешностью "за сорок"...
__________________
+ 7 903 641 87 25// 1. Иногда отвечаю "по памяти" 2. Часто заблуждаюсь >> Критикуйте, не обижусь.
mtit вне форума  
Сказали "Спасибо" mtit
Sukhanov (31.08.2021)
Непрочитано 29.08.2021, 14:13  
AlexIva52
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 590
Сказали Спасибо 1,760 раз(а) в 306 сообщении(ях)
AlexIva52 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот ... (часть 9)(ничего кроме анекдотов!)

Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не выходила замуж.
Все восторгались ее добротой и участием. Однажды пастор зашёл к ней обговорить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и подождать,пока она приготовит чай.
Смотря на ее старый домашний орган,,Хаммонд",он вдруг заметил на лакированной крышке инструмента симпатичную посуду с водой,в которой нахально плавал презерватив. Когда Беатрис вернулась с подносом,на котором стоял горячий чай и пахло печенье,они разговорились.
Пастора распирало любопытство,он не вытерпел и спросил:
--Мис Беатрис,-сказал он,указывая на посудину,--не могли бы вы мне рассказать про этот предмет?
--Вы тоже заметили?-восхитилась органистка.-Не правда ли,он красивый?
Прошлого августа я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция свидетельствовала:поместить его на орган,держать влажным и это воспрепятствует распространению возможной болезни.
--И вы знаете,у меня не было гриппа всю зиму!
__________________
"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю как мало я знаю."
А.Эйнштейн
AlexIva52 вне форума  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexIva52 за это сообщение:
alexp67 (31.08.2021), anatoli_kiriluk (31.08.2021), FOLKSDOICH (29.08.2021), ForcePoint (30.08.2021), Grig-n (02.09.2021), mikhail09p (30.08.2021), ninth (29.08.2021), pisetsky (02.09.2021), RA0WKC (21.04.2022), sabold (30.08.2021), Sukhanov (31.08.2021), vrt90 (06.09.2021), w-man (29.08.2021), Андрон58 (29.08.2021), никвас (06.09.2021)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдот, анекдот ... (часть 8)(ничего кроме анекдотов!) oxan Отвлекитесь, эмбеддеры! 2536 23.10.2019 19:28


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot