Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.01.2021, 14:28  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Плохой. Но они почти все такие. Просто их возвели в ранг героев и святых, без разбору на плохой/хороший. А насчет частных клиник - та же самая фигня.
У них щас че происходит то. Они все ринулись на зарабатывание денег на ковиде. А те, кого не пустили, они остались на обычном положении и из-за этого они негодуют и еще хуже выполняют свою работу.

Моя бабушка недавно перенесла операцию. Так операцию сделали как попало, и через 5 дней выписали, несмотря на разрез через весь живот. И на дому пришлось перевязки делать самим. Да, звонили в частные клиники. Там сказали, что ближайший выезд хирурга только через неделю. А какая "неделя", когда перевязки полагаются через день! И это не какое-то захолустье, это - город-миллионник, ёпт!
Потому и говорю - врачи - ублюдки, бездарности, лентяи.

Я сам недавно переболел новомодным вирусом. Звоню в больницу, говорю, что температура, кашель, нет нюха, боли в мышцах. В ответ - "через неделю пройдет". Да, прошло, через неделю сам справился, без всяких лекарств, чисто за счет собственного здоровья.
Вопрос - а за что в этом случае врачей благодарить? Поэтому, врачи - трусы, бездельники.


И чем я виноват?? Ладно я, а чем виновата была моя бабушка, которую выставили из больницы после полостной операции с разрезом через весь живот, в крайне плохом состоянии, с очень низким гемоглобином. И это был специализированный "клинический медико-хирургический центр" с кучей хвалебных наград! Зашибись вот!
Индюк, вот ты умный, вот объясни тогда этот факт? Чем виноваты мы были в этом случае перед врачами?? Мы что им сделали? Моя бабушка от дел их оторвала чтоль тем, что у нее здоровье пошатнулось в ее возрасте??
Да чтоп этих ублюдочных врачей самих так лечили, как они лечат. Ублюки!


А я и не прошу, чтобы со мной сюсюкали. Я хочу лишь, чтобы врачи выполняли свою работу! Они, гады, давали ведь клятву Гиппократа! А она гласит... Кароч, врачи вообще потеряли всякую совесть. Подонки, гады.
Вы напоминаете часть пациентов считающих медиков своей обслугой... Такой же, пардон, дибелизм... Которые приходят и считают что им должны и обязаны.. Должны раболепное по первому писку обслуживание, бесплатное чудо лекарство, и главное что бы всегда виноватые...

ЗЫ: Не поделитесь - сколько раз не неделе жалобы строчите????

ЗЫ: ЗЫ: И следующий раз когда будете припоминать медикам клятву Гиппократа уточните: 1. Ее содержание. 2. Ее смысл. 3. И самое главное хотя бы поинтересуйтесь - произносит ее кто ни будь или нет.. Это красивая сказка...

ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: И если уж так ругаешь медиков. Чего не заменишь их. Выучи сотню талмудов, пару лет потяни палубу и потаскай утки. Лет пять поработай даже не за спасибо. А потом став полноценным врачем докажи свое превосходство.
Есть среди медиков как и везде свой контингент уродов. Но не больше чем у других. По мне так среди нашего брата технаря порой такие Уроды встречаются что даже плевать стремно..


ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: Не суди да не судим будешь...
pwa123 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо pwa123 за это сообщение:
aleks558 (17.01.2021), DarkGarry (18.01.2021), Edinolichnik (19.01.2021)
Непрочитано 16.01.2021, 14:34  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,505
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

pwa123, не вмешивайтесь, коль не разбираетесь. Речь шла о выполнении прописанных обязанностей, и не более того. Когда сами заболеете и вам не окажут должной помощи по медицинским стандартам, вы сами еще не так взвоете.
Даже когда вам в кафешке подадут прокисший салат и тухлое мясо, вы тоже побежите разбираться. Или безропотно сожрете тухлятину? Не думаю.
Если бы я так работал, как эти недо-врачи, меня б давно выгнали пинками. А эти ублюдки, не достойные звания врача, вконец оборзели на фоне их восхваления.
Да чтоб их самих таки лечили, как они других лечат. Недоноски чортовы! Подонки, гады.

Цитата:
Чего не заменишь их. Выучи сотню талмудов, пару лет потяни палубу и потаскай утки. Лет пять поработай даже не за спасибо. А потом став полноценным врачем докажи свое превосходство.
Тогда пусть эти врачи сами себе делают телевизоры, сам выращивают себе хлеб, сами шьют себе одежду. Чож они не научатся то? Пусть прочитают сотню книжек по электронике, пару лет потаскают плуг на пашне, а потом пусть и рассказывают какие они "херои".
Бред вы сказали, детский лепет. Каждый должен выполнять свою работу. Шахтер в забое устает не меньше врача. А квалификация инженера-мостостроителя или разработчика компутера не хуже квалификации врача. Ответственность пилота самолета не меньше ответственности врача.
Просто каждый должен выполнять свою работу. Качественно, достойно, как предписано. А не так, как эти незаслуженно восхваленные врачи.

Последний раз редактировалось NewWriter; 16.01.2021 в 14:55.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 16:49  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,400
Сказал спасибо: 176
Сказали Спасибо 3,128 раз(а) в 2,017 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Да кто орет спасибо врачам то????
Сами ура патриоты и орут, потому что в пустую башку вбили что надо орать.
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 17:30  
Serg3301
Вид на жительство
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 485
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 234 раз(а) в 138 сообщении(ях)
Serg3301 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Другу в октябре в субботу сделали операцию, шов 13 см. В пятницу предложили выбор: либо он ещё две недели остаётся в больнице с риском подхватить ковид или какую-нибудь заразу, либо может "долёживать" дома и вызывать медсестру из местной поликлиники для перевязок, а если что, то вернуться на скорой обратно. Он выбрал второе.

Мне самому делали несколько операций в доковидные годы: если операция сложная и возможны внутренние осложнения, то держали в больнице весь положенный срок, например после двух пересадок. А если осложнений, кроме воспаления шва не ожидалось, то я уже на второй-третий день с разрешения врача отправлялся домой и каждые 2-3 дня приезжал на перевязки.
Serg3301 вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 17:33  
olegators68
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 519
Сказал спасибо: 75
Сказали Спасибо 138 раз(а) в 91 сообщении(ях)
olegators68 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от Serg3301 Посмотреть сообщение
а если что, то вернуться на скорой обратно. Он выбрал второе.
Нахрен тогда мы платим, 52% по скромным подсчетам
olegators68 вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 17:59  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,505
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от Serg3301 Посмотреть сообщение
в больнице с риском подхватить ковид или какую-нибудь заразу,
Про ковид это еще хоть какое-то оправдание (хотя и хреновое), а про "какую-нибудь другую" - это вообще чо за хня? Это не больница тогда, а черт знает что. Вот о чем и речь!

И это я еще половину всех подробностей не рассказал. Я не рассказал, что в первый раз, когда по скорой она поступила, ее обкололи уколами и через час выпустили "в удовлетворительном состоянии", порекомендовав "плановое наблюдение у хирурга". А через два дня, когда действие уколов закончилось, ситуация резко обострилась и через день пришлось снова вести по скорой.
Саму операцию провели как попало, черт знает как, шов наложили как попало, хрен знает как. И ведь это специализированный хирургический центр с хвалебными грамотами и наградами! Оперировал зав.хирургическим отделением. Тот самый, который в первый раз скомандовал своим врачам "ничего острого, выписывайте". Млять, я бы этому ублюдку яйца ниткой ко лбу пришил, подонок.
В больнице медсестры даже перевязку нормально сделать не могли. Мы просили за деньги, платные услуги. Но нам сказали - "сейчас карантин, забудьте об особом уходе, об отдельной палате, и вообще, уйдите и не лезте". Паскуды врачи.

В итоге, перевязки делали дома самостоятельно, прочтя в гугле и расспросив знакомых, как и что лучше делать. Покупали дорогие перевязочные материалы, вс сделали в лучшем виде, лучше, чем все эти хваленые "герои-врачи". Паскуды они, а не врачи!
Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
Нахрен тогда мы платим, 52% по скромным подсчетам
Вот именно! У нас у всех есть полис ОМС. Мы все оплачиваем мед.услуги из подоходного налога. А эти ублюдки даже перевязку сделать не могут нормально.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 19:38  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
pwa123, не вмешивайтесь, коль не разбираетесь. Речь шла о выполнении прописанных обязанностей, и не более того. Когда сами заболеете и вам не окажут должной помощи по медицинским стандартам, вы сами еще не так взвоете.
Даже когда вам в кафешке подадут прокисший салат и тухлое мясо, вы тоже побежите разбираться. Или безропотно сожрете тухлятину? Не думаю.
Если бы я так работал, как эти недо-врачи, меня б давно выгнали пинками. А эти ублюдки, не достойные звания врача, вконец оборзели на фоне их восхваления.
Да чтоб их самих таки лечили, как они других лечат. Недоноски чортовы! Подонки, гады.


Тогда пусть эти врачи сами себе делают телевизоры, сам выращивают себе хлеб, сами шьют себе одежду. Чож они не научатся то? Пусть прочитают сотню книжек по электронике, пару лет потаскают плуг на пашне, а потом пусть и рассказывают какие они "херои".
Бред вы сказали, детский лепет. Каждый должен выполнять свою работу. Шахтер в забое устает не меньше врача. А квалификация инженера-мостостроителя или разработчика компутера не хуже квалификации врача. Ответственность пилота самолета не меньше ответственности врача.
Просто каждый должен выполнять свою работу. Качественно, достойно, как предписано. А не так, как эти незаслуженно восхваленные врачи.
С чего вы взяли что я не в курсе проблем медицины. Супруга медик, и не плохой кстати! Дочь на медика учится. Поэтому вы знаете проблему со стороны пациента. А я почти в круговую. Хошь не хошь, а это часть моей повседневной жизни. Отсель - плохой врач недоучка.. есть такие. Черствые пофигисты.. и такие есть. Есть но не все!!! И проблема медицины в том что половина медиков предпенсионного, пенсионного и далеко запенсинного возраста. Но если они уйдут будет Ж...
ЗЫ и не надо про безответственность медиков... их на постоянной основе контролирует СК (следственный комитет). Притом они контролируют правильность лечения и соблюдение правил норм и закона. Но им по на загруженность, необеспеченность.... +100500 в вашей работе такого надзора нет!!!
pwa123 вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 19:55  
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,725 раз(а) в 706 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Млять, я бы этому ублюдку яйца ниткой ко лбу пришил, подонок.
ЧТо мешает? Иголку в руки и вперед. Ты же крут и брутален, по крайней мере здесь, на форуме, ты тельник "рвешь", готов явиться в любую точку РФ и лично разобраться с любым. Флаг в руки и в больничку.
.
Мой приятель уже 2 года и 8 месяцев борется с онкологией. 49 химий, огромное количество анализов и МРТ, тяжелая операция. Недавно ковид с воспалением легких
перенес при поражении до 70%. Выходили от ковида. И все бесплатно.
Ни одного плохого слова в сторону врачей от него не слышал ни разу. Никогда.
Сам я перенес несколько операций, две из них тяжелые. Спасибо врачам!
И таких жизненных ситуаций вокруг меня много. Да, есть равнодушные медики, есть
те, у кого пятаки в глазах, всякие есть. Не желаю никому попасть к ним в руки.

Последний раз редактировалось welcome61; 17.01.2021 в 22:59.
welcome61 на форуме  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо welcome61 за это сообщение:
DarkGarry (18.01.2021), Maladezz (17.01.2021), pwa123 (17.01.2021), индюк (16.01.2021)
Непрочитано 16.01.2021, 21:04  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
медиков... их на постоянной основе контролирует СК
А СК медики? Что они там понимают?
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 16.01.2021, 21:06  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,505
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Цитата:
+100500 в вашей работе такого надзора нет!!!
Пха. В моей работе надзор - Газпром. Там, извините, посерьезнее будет этого вашего СК. Все эти государственные структуры, они напрочь прогнили в мздоимстве, поэтому и с медициной полный провал - никто ни за что не отвечает. Наоборот - халатность. Вон в истории со сбитым врачом - врач забыл у пациента казенные рабочие инструменты. Вы вообще представляете себе такую ситуацию? Вы представляете, что было бы, если бы я где-то оставил газпромовское имущество? Ха!
А у того врача - ну забыл и забыл, не своё же, государственное, а государство (то есть мы все вскладчину, налогами) еще купит. Его за эту халатность еще великомученником назначили.
Бездари. Надоела уже эта пропаганда. Надоела уже эта чушь с долбанной вакцинацией. Сплошь политика, ни слова правды. Заманали уже с пропагандой с зомбоящика.

Проблемы у врачей, проблемы у врачей. Да у кого сейчас нет проблем? У всех проблемы. Всем тяжело. А врачи ведут себя как бояре хреновы. Халтурят, работу не выполняют. Еще и казенное имущество забывают где попало.
NewWriter вне форума  
Сказали "Спасибо" NewWriter
shevcha (16.01.2021)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделено - Re - Пухнут конденсаторы по вторичке Hcainik Отвлекитесь, эмбеддеры! 66 28.01.2015 12:32
Моддинг БП/зарядок (отделено) rivald Измерительное оборудование 29 19.03.2012 15:53
Аккумулятор в системе электрооборудования автомобиля (отделено) Sashko Электроника средств транспорта 175 30.12.2011 19:43
Можно ли заработать денюжку рацухами? (Отделено) Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 156 20.03.2011 12:29
Осциллографы - нюансы применения (отделено) slava21 Измерительное оборудование 20 28.12.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot