Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 20.10.2021, 16:22  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,842
Сказал спасибо: 2,531
Сказали Спасибо 11,764 раз(а) в 5,895 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Я позвонил своему начальнику и сказал, что болею и не смогу приехать. От ответил, что я могу неделю поправляться, а он мне квартальную премию выпишет, лишь бы только я не квакал.
Повезло. У нас - укололся, ЗБС, остальное - твои проблемы, а на работе - как штык! Или больничный.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor на форуме  
Непрочитано 20.10.2021, 16:33  
alex_t2
Прописка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 125 раз(а) в 64 сообщении(ях)
alex_t2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от andries5 Посмотреть сообщение
Вот и правильно. Тогда и не сможете принести на эту работу вирус. Если не вакцинирован, значит легко можно поймать вирус. Кто боится вируса, тот вакцинировался. Вам не дано право их заражать. Не хотите жить в обществе, сидите дома.
Абсолютно верно.
Но тогда это ни разу не добровольная процедура.
Пожалуйста - приезжает к нам бригада врачей, организует прививочный пункт, не требует подписывать добровольное согласие. Но требует подписать добровольный отказ, если отказываешься, конечно.
Вот тогда все справедливо. Каждый берет ответственность на себя за свои действия.
И с точки зрения пресечения путей распространения так правильнее - к нам в коллектив (мы тут и так общаемся) приезжает обученный человек с соблюдением известных ему мер безопасности. А не мы едем куда-то, стоим в очереди, получая сотни новых контактов.
alex_t2 вне форума  
Сказали "Спасибо" alex_t2
John_p (21.10.2021)
Непрочитано 20.10.2021, 17:20  
andries5
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,772
Сказал спасибо: 123
Сказали Спасибо 599 раз(а) в 416 сообщении(ях)
andries5 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
А вы сами ширнулись?
В июле месяце привился. Боюсь второй раз не выдержу болезнь.

Сообщение от alex_t2 Посмотреть сообщение
приезжает обученный человек с соблюдением известных ему мер безопасности. А не мы едем куда-то, стоим в очереди, получая сотни новых контактов.
Хорошо, да не всегда получается. Этот обученный человек приедет, если наберется в коллективе более 30 человек. Поэтому сам пошел и сделал. А сейчас еще и на два дня отпускают после прививки. А я просто привился.

Последний раз редактировалось mike-y-k; 20.10.2021 в 23:45. Причина: 6.6
andries5 вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 17:29  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что свобода привитых начинается, когда кончается свобода непривитых. Это вывод из Ваших постов. Другими словами, Вы хотите себе свободы за счет несвободы других. ЕЩЁ РАЗ спрашиваю: почему бы Вам не стать свободным, просто уколовшись такой прекрасной (по Вашим же заявлениям) жижей? Почему Вам для полного счастья недостаточно свободы уколотого, а надо еще "чтобы у соседа корова сдохла" (чтобы еще его заставили пойти против своей свободы)?
Приведите эти слова.... если они другие, то ваши домыслы прошу не приписывать. У меня возникает уверенность что жижа у вас уже в голове. Только непонятен исходный препарат и способ проникновения.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Может быть. А сколько умерших от последствий этой жижи? Как она отразится на потомстве? А новых вспышек нет... Классный показатель безопасности и полезности!
На потомстве????... блин статистику по животным не изучал... каюсь... но в свое оправдание - изначально преследовал другую цель. На людей ДНК вакцина не влияет. РНК легко, но это зарубежные... если есть желание плиз - Pfizer.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Извините, Вы либо неспособны воспринимать написанное, либо сознательно наводите тень на плетень.
А по моему это вы пытаетесь втиснуть все в рамки личного мировоззрения, и еще меня пытаетесь туда затащить.

Я не собираюсь, мне там тесно.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Извините, Вы либо неспособны воспринимать написанное, либо сознательно наводите тень на плетень.
Ага. Точно сбой адресного пространства. У вас задублирован адрес строки ответа.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Кому как.

Вы тщательно обходите вопрос о том, почему Вы, такой верующий во всемогучество квакцины, уколовшись, никак не можете успокоиться и пытаетесь всех загнать под иглу с непонятными последствиями. ЗАЧЕМ Вам это?
Не верующий, верующие в церкви или мечете. Я изучивший. У меня даже выбора не было, в принципе я только рассматривал каким именно препаратом. А вы неуч. Потому что до сих пор ни одного мало мальски умного выражения от вас так и не последовало. Видно вам не судьба... Пичалька...

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Признайтесь, Вы - "казачок засланный" и Вам платят за эту воду в ступе? Платят за посты?
Внимательно прочитайте на моей аватарке. Западная Сибирь. Значит я сибиряк. Причисление меня к кубаноидам могу счесть за личное оскорбление. И по факту это я вам могу такое сказать, а вы мне нет. Прошу учесть.

Сообщение от 12943 Посмотреть сообщение
Это уже было - желтые звёзды на куртках.
Интересно узнать а у кого там закончилась свобода после начала несвободы тех у которых звезды????
У вас там ничего не сломалось???

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
А что вы пропагантируете? Щас мистер Путен кинет еще по десятке к праздникам, и вы будете ура-скакать от щастия. Дешево же вас купили - за десятку.

Во-во! У нас тут на днях хохма была - собрали три сотни человек в одном помещении, а перед ними выступали медики и пропагандировали "уколоться и забыться", рассказывали о том, как легко передается вирус и как он страшен. То есть, задачу по распространению смертельной заразы среди собравшихся в одном помещении они выполнили на ура - на 300 чел там явно было пару-тройку зараженных, по статистике. Тык шта... Ура-пропагандисты настолько глупы и непоследовательны, что их можно смело называть врагами народа. В 37-м таких расстреляли бы за саботаж.
Блин даже обидно, всем опять по десятке, а я за всю жизнь ни разу под щедроты не попал. Судьба... Это действительно так. Мне даже на детей детское пособие не платили, типа с такой зарплатой пол детдома содержать можно.. зарплату то же правда не платили, но это уже мелочи.. ну или карма...
Либерастов вон за рупь двадцать по десять раз перепродают. И ни че. Не жалуетесь...
Да вы еще за репрессии 37го... смело... не боитесь коллег...

Последний раз редактировалось mike-y-k; 20.10.2021 в 23:46.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 18:25  
Edinolichnik
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 12.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Сказал спасибо: 422
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 246 сообщении(ях)
Edinolichnik на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
прочитайте на моей аватарке. Западная Сибирь. Значит я сибиряк.
А вчера приехавшие в Москву гастарбайтеры - значит они москвичи. Классная логика! Железная? Или геббельсовская?
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Да вы еще за репрессии 37го... смело... не боитесь коллег...
Если не замечали, то сейчас всё больше людей, вопреки антисоветской пропаганде, становятся за Сталина, и его действия. А вы этого не боитесь?

Проболталась! Привитые опасны, нужно давить сильнее!
__________________
С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось mike-y-k; 20.10.2021 в 23:47. Причина: 6.6
Edinolichnik вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 19:55  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от Edinolichnik Посмотреть сообщение
А вчера приехавшие в Москву гастарбайтеры - значит они москвичи. Классная логика! Железная? Или геббельсовская?
Если не замечали, то сейчас всё больше людей, вопреки антисоветской пропаганде, становятся за Сталина, и его действия. А вы этого не боитесь?
Неее масквичи это масквичи... Не пойму, а кого мне боятся - вас????
Вы меня еще бабайкой попугайте!!!
Вот серьезно... Вы обвиняете мена в СОИХ глупостях, и пугаете мена СВОИМИ страхами. А вам в голову не разу не приходила мысль - я делаю мои глупости, и у меня мои, неизвестные вам страхи....
pwa123 вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 20:44  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,491
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,216 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Блин даже обидно, всем опять по десятке, а я за всю жизнь ни разу под щедроты не попал.
Ну тогда чего ж одно место рвете забесплатно? Ладно там, я вот за деньги на работе "ура-поцреоцтвую". А у нас там все за деньги "ура-поцреоты", даже наш генеральный главнюк. Ну да, за деньги нам втюхивают, что мы, дескать, "опора и будущее государства, мы северный, мы южный поток, мы сила всея руси и тп. лозунги". Угу, за деньги мы киваем головой. Ну ладно, там мы за деньги. Но вы здесь - за какую идею "ура-поцреоцтвуете"?
NewWriter вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 21:21  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,842
Сказал спасибо: 2,531
Сказали Спасибо 11,764 раз(а) в 5,895 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Приведите эти слова....
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Вы тогда собирайтесь где ни будь отдельно, группами, семьями...
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Если люди сами хотят быть не как все... что мешает... Есть же клубы для геев. Сам создают,...
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
почему некоторые не привитые поступают именно по сучьи???
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Там где моя свобода начала заканчиваться вашей не свободой, я признал ваше право и свободу выбора. А теперь я требую соблюсти мои права, и мою свободу. И заметьте я не настаиваю на способе, право выбора я оставляю вам. Я вам указал что вы зашли на мою территорию свободы.
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Мы вам не создали проблем. Мы почитали, взвесили за и против и привились. В моем случае идейная непривитость и неадекватность создали и проблему и угрозу....
Это я прошел по нескольким страницам, далеко не лез. Может, лучше было номера постов, чтобы не вырывать из общего настроения этих постов? Везде кукушонок пытается устроить свою свободу на исконной территории свободы тех, кто мыслит не так, как он.
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
На людей ДНК вакцина не влияет. РНК легко, но это зарубежные... если есть желание плиз - Pfizer.
Там говорилось про Эболу, не наводите тень на плетень.
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Точно сбой адресного пространства. У вас задублирован адрес строки ответа.
Я не хочу разбираться в сортах галиматьи, потому и один ответ на всю Вашу галиматью. Я про одно, Вы про тень на плетне.
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Не верующий, верующие...
Опять галиматья вместо прямого ответа на конкретный вопрос.
Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Внимательно прочитайте...
1. "Казачок засланный" взято в кавычки, а потому Ваш ответ говорит об уровне Вашего развития и способности понимать сказанное и прочитанное. Такие Ваши ляпы множат на ноль Ваши попытки распускать павлиний хвост (пытаться показать себя грамотным, мыслящим индивидом). Что там Раневская сказала про павлиний хвост и обычную куриную задницу?
2. Прямого ответа на конкретный вопрос опять нету. И так везде. Может, Вам составить вопросник, чтобы Вы не путались в "многабукафф"?

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
мы, дескать, "опора и будущее государства, мы...
NewWriter, коллега по "Рогам и копытам"? Гы!
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.

Последний раз редактировалось mike-y-k; 20.10.2021 в 23:47.
akegor на форуме  
Сказали "Спасибо" akegor
Edinolichnik (21.10.2021)
Непрочитано 20.10.2021, 22:02  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,491
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,216 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Уколотые тоже болеют. У нас один заболел со всеми признаками ковидла, пошел в больницу, там спрашивают - вакцинировались? - да. - ну так это у вас обычное сезонное ОРВИ, вот вам таблэтки и больничный. И маску не снимайте.

Дело тут в другом. Уколотые, даже если не болеют, то являются переносчиками вируса, а поскольку поголовно ходят без масок (уколотым же втюхали, что они получили укол бессмертия), и заражают всех вокруг. Вот вирус и мутирует, циркулируя в популяции людей. И 100%-ной вокцынацией его не победить. Вирус то в уколотых не погибает ведь - это сами врачи говорят даже. Раньше говорили. Сейчас мож перекрасились ради пропаганды.
На днях в магазине один такой ширнутый кашлял без маски, по характеру кашля - ну явно чето нездоровое. Но всем вокруг похеру - он кашляет, окружающие без масок вдыхают то, чего накашлял тот тип. Ну и какой смысел во всей этой херотени?

А ведь есть и те, кому нельзя укалываться - противопоказания. Сам видел - некоторым отказывали, это летом было. Щас может ширяют всех без разбору для статистики. А ведь есть и те, кому реально нельзя колоться. И что с ними делать? Насильно колоть и пусть помрут от укола?

Последний раз редактировалось NewWriter; 20.10.2021 в 22:08.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 22:14  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,491
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,216 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
Диагноз - не ковидла.
В больничке сказали? Ну да, а что они могут другое сказать при наличии у вас сертификата?
Я ж рассказал пример нашего коллеги. Ему сказали - нету у вас ковидла, это сезонное. И предложили прививку от гриппа вколоть.

А скажите - вы, будучи уколотым, ходите в маске или без? Только честно.
И если без маски - то почему вы полагаете, что получили укол бессмертия и почему вы заражаете других? Только потому, что они не уколотые?

Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
Точно вирусолог
А вы прям очень то "вирусолог", да? У вас базовое образование какое? Только честно!
NewWriter вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделено - Re - Пухнут конденсаторы по вторичке Hcainik Отвлекитесь, эмбеддеры! 66 28.01.2015 12:32
Моддинг БП/зарядок (отделено) rivald Измерительное оборудование 29 19.03.2012 15:53
Аккумулятор в системе электрооборудования автомобиля (отделено) Sashko Электроника средств транспорта 175 30.12.2011 19:43
Можно ли заработать денюжку рацухами? (Отделено) Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 156 20.03.2011 12:29
Осциллографы - нюансы применения (отделено) slava21 Измерительное оборудование 20 28.12.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot