Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Видеотехника Ремонт телевизоров, видео, DVD-проигрывателей. Разработка систем видеонаблюдения.

 
Опции темы
Непрочитано 09.07.2009, 20:36  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

ну тут ваще идиоты какие-то вклинились в тему, а базар совсем не о том... можно конечно и через поляну, лучший способ, но это ведь не техническое решение вопроса...
это у хакеров типа Кевина Митника называется "социальная инженерия", трать-тарарать....
Реклама:
phil311 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 20:45  
nuanse
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
nuanse на пути к лучшему
По умолчанию

ну ты интересен я говорю о том как я понял на некоторых линиях сигнал идёт сильный намотав катушку поверх кабеля даже можно аккуратно разрезать экран и намотав под него сигнал получится довольно нормальный конечно это до той поры пока не увидят.а ты словами не бросайся умник!
nuanse вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 20:58  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ну ты интересен
а это ты кому???
Цитата:
я говорю о том как я понял на некоторых линиях сигнал идёт сильный
а на некоторых слабый, и что тогда делать???
Цитата:
намотав катушку поверх кабеля
это мы уже слышали, дальше?
Цитата:
даже можно аккуратно разрезать экран
ага, был бы я там кабельщиком, где ты экран мне разрезал, я бы к тебе пришел... а дальше что будет, сам подумай...
Цитата:
и намотав под него сигнал получится довольно нормальный
а что нельзя по-человечески сделать, подключиться к имеющемуся разветвителю, или врезать свой, но грамотно?
Цитата:
конечно это до той поры пока не увидят
так вот именно... а когда увидят, что дальше???
Цитата:
а ты словами не бросайся умник!
а ты это кому? мне, что ли? а я один раз такого умника как ты чуть с табуретки не уронил, когда он ковырялся в щитке в моем подъезде, а потом пожалел, что он башку разобъет себе о бетон... а тебя бы вот пожалуй и не пожалел, понтов у тебя лишнего - необоснованных...
и что ты тут пальцы гнешь? написал 3 сообщения на форуме, и что? и кто ты такой?
phil311 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 21:28  
nuanse
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
nuanse на пути к лучшему
По умолчанию

точно ты интересный человек он спросил я что знал сказал а на счёт табуретки ты наверно каково то чебурашку напряг что зря флудить если я бы 100сообщений создал крутой был?не понимаю твой напряг на таких сайтах я случайно у меня вопросов мало по жизни ...любая инфа в инете есть поэтому я здесь проездом а если в электронике рубишь лучше дело подскажи чем казаться круче крутого тем более не знаешь кто с тобой общается..
nuanse вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 21:43  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
точно ты интересный человек
извини братан, а ты скучный человек, как я посмотрю, не знаю как кому, а мне - точно скучный...
Цитата:
спросил я что знал сказал
тут и без тебя кто что знал много чего сказали, ты думаешь, что ты сказал умнее всех???
Цитата:
о а на счёт табуретки ты наверно каково то чебурашку напряг что зря флудить
ну точно чебурашка был, он сказал, что антенну чинит, а в это время я точно знал, что кроме меня и моего напарника никто в микрорайоне этого законно делать не может, значит он сразу и соврал... и вот за то уронить не в падлу...
Цитата:
если я бы 100сообщений создал крутой был?не понимаю твой напряг
у меня нет напряга, а просто у кого 100 сообщений и больше, уже видно что за твари, а у кого 1 или 3 - так х.з. кто они такие и откуда тут взялись....
Цитата:
на таких сайтах я случайно у меня вопросов мало по жизни ...любая инфа в инете есть поэтому я здесь проездом
нет вопросов по жизни и скатертью дорога, нет вопросов и нет ответов... нет вопросов и нет ответов, проезжай мимо, ПАССАЖИР дорогой....
Цитата:
а если в электронике рубишь лучше дело подскажи чем казаться круче крутого
а какое тебе ДЕЛО подсказать? ты спрашивай, тут тебе много чего подскажут... и даже скажут, куда идти....
Цитата:
тем более не знаешь кто с тобой общается..
и ты не знаешь, с кем общаешься, так что мы тут на равных разве нет???
Все эти способы подключения к кабельной сети суть дерьмо - ты что, не согласен???
phil311 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 21:48  
nuanse
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
nuanse на пути к лучшему
По умолчанию

отдыхай лучше мне из за тебя на почту сообщения идут не хочу по письмам ...
nuanse вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 21:59  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
отдыхай лучше мне из за тебя на почту сообщения идут не хочу по письмам ...
отпишись от сообщений с форума, и всех делов...
или не умеешь? тогда зачем тут пальцы гнул, если элементарного не знаешь?
отдыхаю и тебе того желаю...



*
Узнай на сколько ты тупой
или умный Пройди IQ тест. Сравни свой IQ с другими.
iq-level.ru
phil311 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 22:02  
nuanse
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
nuanse на пути к лучшему
По умолчанию

ты меня смешить начинаешь таких... я давно не видел
nuanse вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 22:45  
richard34
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 5 сообщении(ях)
richard34 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас транслируется около 60 каналов в 3х пакетах
кто платит за один пакет ставят режекторный фильтр до определенной частоты 2й также 3й напрямую
Я сделал так отключил оплетку т.е.(в квартире) чтобы не работали фильтра не отрубали частоту ,появилось каналов 15-17 но с хорошим качеством только с сильным сигналом потом поставил разделительный транс и усилок
от польской антены только надо подбирать с малым уровнем шума.Из60 каналов я смотрю 42.
Но у меня возник вопрос(кто знает электротехнику)просто я так сначало думал сделать,
если стоит режекторный фильтр который заваливает после допустим 420-500 Мгц посленего поставить полосовой фильтр что-бы он все выравнивал или режекторный чтобы работал с первым и сместил частоту среза.Я с этим не силен и нет время Пока разбираться.
richard34 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 23:00  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ты меня смешить начинаешь таких... я давно не видел
не смешите меня жить, nuanse, я таких как вы много видел... и вертел через *** пропеллером...

Цитата:
У нас транслируется около 60 каналов в 3х пакетах кто платит за один пакет ставят режекторный фильтр до определенной частоты 2й также 3й напрямую
Я сделал так отключил оплетку т.е.(в квартире) чтобы не работали фильтра не отрубали частоту ,появилось каналов 15-17 но с хорошим качеством только с сильным сигналом потом поставил разделительный транс и усилок от польской антены только надо подбирать с малым уровнем шума.Из 60 каналов я смотрю 42.
Но у меня возник вопрос(кто знает электротехнику)просто я так сначало думал сделать,
если стоит режекторный фильтр который заваливает после допустим 420-500 Мгц после него поставить полосовой фильтр что-бы он все выравнивал или режекторный чтобы работал с первым и сместил частоту среза.Я с этим не силен и нет время Пока разбираться.
то что обрезано, восстанавливать трудно... опять проблемы с соотношением сигнал/шум... проще было бы выкинуть режекторный фильтр... самое смешное в нынешних сетях. кто подключался официально и платил, как только перестал платить - пришли монтеры и обрезали.. а кто подключился самовольно к имеющемуся на стояке разветвителю - как не платили, так и не платят, и никаких вопросов им никто не задает... и даже "поляну" там никто не накрывал... а просто для монтеров это не их собственность, зарплата у них не зависит от количества выявленных "нелегалов"... ну вот они и не обращают внимания, кто как подключился... только кто подключен был официально и перестал платить - их по плану надо отключать... и смех и грех... и всегда можно сказать "я ничего не знаю и ничего в этом не понимаю, кто там подключал кабель и убирал режекторный фильтр, я не видел, я вообще не знаю о чем вы говорите, какой такой фильтр режекторный..."
а польская сушилка это вообще полный хлам, она и не ветроустойчива, и усилки там плохие, то и дело самовозбуждаются... лучшее применение - сушить на этой антенне белье...
не пожалейте 1000 рублей, купите AMIGO VECTOR (не реклама!!!) ничего лучшего пока на рынке не видно...
phil311 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Решено] Так, рассказик :)) Я долго ржал :)) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 31.08.2007 22:33
[Решено] Сборник перлов любителей кабельщины mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 135 14.08.2007 15:49


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot