Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.08.2004, 19:21  
CD_Eater
Временная регистрация
 
Регистрация: 21.04.2004
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 36 раз(а) в 36 сообщении(ях)
CD_Eater на пути к лучшему
По умолчанию Из объяснительных

Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. Hа моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

Услышав крик "Помогите!", я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Hебудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Hабойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Hабойко могла дышать.

Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе "Одуванчик", но прошу качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!..

Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал.

... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью.

Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров.

27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж).

Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел.

Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю.

Врач-стоматолог посадил меня в кресло и вырвал сумочку...

По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД "козлом". Слова "вонючий" я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу.

Предложил девушке выпить со мной шампанского, а она сказала, что это стоит 500 рублей в час. Зачем я ее ударил - не помню.

Откуда взялся алкоголь в моем анализе - я не знаю. Возможно, что подкинула враждебно настроенная жена, чтобы испортить отношения со мной, основываясь на анализах.

Улицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофор!

Молоко я не разбавляла... Просто случайно уронила во флягу чайник с водой... Причем, два раза за день...

Около 18 часов я встретил на улице своего будущего собутыльника Колдырёва.

Я всю ночь писал объяснительную по поводу вчерашнего опоздания на работу и поэтому проспал.

Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!
CD_Eater вне форума  
Непрочитано 25.08.2004, 20:05  
CD_Eater
Временная регистрация
 
Регистрация: 21.04.2004
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 36 раз(а) в 36 сообщении(ях)
CD_Eater на пути к лучшему
По умолчанию

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой,
например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а
генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.



Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает, мол че там было?
- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!
- Ну и как, всех отмудохал?
- Да млин, наш оператор-муд@к вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил..
CD_Eater вне форума  
Непрочитано 26.08.2004, 22:57  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию Всемирный опрос провалился

ООН провела всемирный опрос:
“Пожалуйста, скажите честно, каково ваше мнение насчет решения проблемы нехватки пищи в других странах?”
Опрос провалился.
В Африке люди не знали, что такое “пища”.
В Восточной Европе - что такое “честно”.
В Западной - что такое “нехватка”.
В Китае - что такое “мнение”.
На Ближнем Востоке - что такое “решение”.
В Южной Америке - что такое “пожалуйста”.
В Штатах - что такое “в других странах”.
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:10  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию Секс, как он выглядит в разных странах

(Россия отсутствует - у нас секса нет)

http://www.ratedtoons.com/flash/Interorgasm.swf
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:12  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

ТИПИЧНЫЙ РОССИЙСКИЙ БАНК
http://www.alexbank.newmail.ru/
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:15  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

не промахнись по пьянке
http://195.92.224.73/j20/content/host.asp

Смотреть тока со звуком
http://www.rathergood.com/independent_woman/

Поймай свой курсор
http://www.bodytag.org/cursory/
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:20  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию И часики потянут

И часики потянут, таких вы ещё не видели!!! Рисованые... http://www.lares.dti.ne.jp/%7Eyugo/s.../03/index.html
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:22  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

В общем-то, старо, но...

Пpиведенный ниже текст является записью pадио-пеpеговоpов, имевших место междy Амеpиканским военным коpаблем и Канадскими беpеговыми слyжбами в pайоне побеpежья Hьюфаyндленд в октябpе 1995 года.

Канадцы: Пожалyйста, отклонитесь на 15 гpадyсов к югy во избежание
столкновения.
Амеpиканцы: Рекомендyем вам отклониться на 15 гpадyсов к севеpy во избежание столкновения.
Канадцы: Ответ отpицательный. Вам необходимо изменить кypс на 15 гpадyсов к югy во избежание столкновения.
Амеpиканцы: Говоpит капитан амеpиканского военного коpабля. Повтоpяю, измените ВАШ кypс.
Канадцы: Hет. Повтоpяю, измените ВАШ кypс.
Амеpиканцы: ГОВОРИТ АВИАHОСЕЦ ЛИHКОЛЬH, ВТОРОЙ ПО ВЕЛИЧИHЕ КОРАБЛЬ АМЕРИКАHСКОГО АТЛАHТИЧЕСКОГО ФЛОТА. ИДУ В СОПРОВОЖДЕHИИ ТРЕХ ЭСКАДРЕHHЫХ МИHОHОСЦЕВ, ТРЕХ
КРЕЙСЕРОВ, HЕ СЧИТАЯ ПРОЧИХ СУДОВ СОПРОВОЖДЕHИЯ. HАСТАИВАЮ HА ИЗМЕHЕHИИ ВАШЕГО КУРСА HА 15 ГРАДУСОВ К СЕВЕРУ. ПОВТОРЯЮ,ОДИH ПЯТЬ ГРАДУСОВ К СЕВЕРУ. В ПРОТИВHОМ
СЛУЧАЕ МЫ ПРИМЕМ КОHТРМЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕHИЯ БЕЗОПАСHОСТИ HАШЕГО КОРАБЛЯ.
Канадцы: Говоpит МАЯК...
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:23  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию Мозг мужчины состоит из следующих блоков

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1) Датчик "хочу есть. И пить, разумеется!" Работает всегда.
2) Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет 3 положения: "хочу","хочу невыносимо","здесь и сейчас".
3) Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44 кгц, стерео и круче и проч. звуки: звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4) Центр восприятия сортов пива.
5) Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу: Еще два пива!"
6) Автопилот "Домой".
7) Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся скотина?". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже."
9) Высокомощный глушитель совести.
10) Дальнометр "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попы и т.д. У эстетов - спецпримочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11) Генератор воли для занятия спортом. Часто ломается.
12) Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13) Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
14) Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15) Стопкран - блокиратор "Чужая жена". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
16) Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтрализируется пунктом 9.
17) Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
1 Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, хочу новый CD-плеер" и т.д.
19) Симулятор "Домашний мастер". Хорошо работает в паре с рукозаточной машиной.
20) Черный ящик "душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
21) Неоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда загорается.
22) Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнийшую картину. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 30.08.2004, 00:23  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

Минет как гражданский долг




В Соединенных Штатах Америки назревает крупный скандал. Голливудская звезда Камерон Диас отказалась сделать минет умиравшему от лейкемии пятнадцатилетнему мальчику.

Мальчика звали Джош Мортен. Его отец, мистер Мортен, заявил прессе: «Джош был всегда скромен в своих желаниях. Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды «Ангелов Чарли» и «Кое-что о Мери», мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить».Но ни врожденная скромность, ни смертельная болезнь не смягчили женского сердца Камерон Диас. Секретари голливудской звезды неизменно отвечали: «Мы сожалеем, но мисс Диас не может в настоящее время выполнить вашу просьбу».

Камерон Диас раздавала интервью, снималась в кино, улыбалась фотокамерам и выглядела совершенно здоровой и счастливой, каковой и была. А пятнадцатилетний подросток, толком не познавший в жизни своей ни славы, ни богатства, ни успеха, ни карьерного восхождения, ни женской ласки, ни самой жизни, угасал, забытый и покинутый счастливыми, успешными и состоявшимися. Кроме Диас, ему отказали в минете Дженнифер Лопес, Салма Хайек и Кэтрин Зета Джонс. Тем временем рак крови довершил свое дело, и Джош умер.

Воля умирающего – закон. Каждый, у кого есть сердце, должен знать это и стараться делать все, чтобы как-то облегчить страдания человеку у двери гроба. У мальчика Джоша была мечта, воплощенная лишь в снах и поллюциях, – секс с голливудской звездой. В мечте этой не было ничего крамольного или даже постыдного. Если вдуматься, то Камерон Диас и подобные ей существуют только для того и даже за счет того, что пятнадцатилетние мальчики ежеминутно хотят им вставить. Если бы они не привлекали пубертатных и постпубертатных юношей, цена их успеху была бы грош, ни один папарацци не гнался бы за ними на мотоциклете, ни один таблоид не посвятил бы им ни строчки, ни один продюсер не постучался бы в их двери. Таким образом, Камерон Диас отказала своему непосредственному заказчику. Кормильцу. Тому, кто дал ей богатство и славу, известность и счастье. Она плюнула в колодец, из которого пила.

Горестное возмущение мистера Мортена, отца покойного Джоша, тем более понятно: «Что они о себе возомнили, эти женщины? Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость». Конец цитаты.

Будь Камерон Диас немного сострадательнее или хотя бы умнее, она бы поняла, что погибающий фанат, вырвав у нее «улыбку», отошел бы в мир иной спокойным и умиротворенным, а там, в райских кущах, просил бы Господа Бога, чтобы он ниспослал Камерон Диас все новые и новые миллионы долларов, лимузины, виллы, ухажеров, выгодные контракты и щедрых продюсеров. Но Камерон Диас об этом даже не подумала. Она возомнила, что она сама по себе, а подросток, страдающий раком крови, сам по себе. «Уходи! – сказала она ему. – Я тебя не знаю».

Камерон Диас поступила вдвойне неверно – и с точки зрения морали, предписывающей исполнение последней воли умирающего, и с точки зрения собственной выгоды: возьми она у Джоша в рот, это зачлось бы ей на небе и на земле - таблоиды с ее изображением удвоились бы, майки с ее изображением разошлись бы мультимиллионными тиражами, ток-шоу с ее участием, когда она, слегка кокетливо пряча заплаканное лицо, рассказывала бы о последних днях умирающего любовника, заполнили бы прайм-тайм по всем телеканалам, а лучшие голливудские умы торопились бы снять фильм на этот волнующий всю Америку сюжет. Вместо всего этого она получила лишь порицание честных граждан. И поделом.

Впрочем, легко предвидеть возражения и оправдания Камерон Диас. Лично она совершенно не виновата, что Джош Мортен заболел раком крови. Она очень сожалеет о случившемся. Она молилась Богу о здоровье мальчика, чтобы тот сотворил чудо и исцелил его. Мисс Диас даже намерена пожертвовать часть своих астрономических гонораров в фонд борьбы с раковыми заболеваниями. Но, видит Бог, мисс Диас искренне не может понять, как минет мог бы помочь ребенку. Еще менее ей понятно, почему она должна выполнять это желание умирающего только на том основании, что это желание умирающего. Ведь красотка Камерон прекрасно знает, что миллионы подростков по всему миру желают въехать своим отростком в ее щель, и не только. Но Камерон Диас – творческая личность, самостоятельный художник, и уже потому не в состоянии удовлетворять желания каждого подростка. Мисс Диас воздерживается от комментариев из уважения к трагедии семьи Мортенов, но их обвинения кажутся ей, по меньшей мере, странными. В конце концов, гражданское общество строится на незыблемости privacy, и посягательство на это privacy невозможно ни при каких обстоятельствах, даже если этим обстоятельством является безносая с косой.

И в этом Камерон Диас совершенно права. Творческая или не очень – она все-таки личность. Беда несчастного Джоша в том, что он видел в ней то, что его приучили видеть - телекартинку, мешок с силиконом, успехи парфюмерной и косметической промышленности, результат работы оператора и монтажера, порождение солярия и тонального крема, но только не личность. Он не мог себе представить, что малышка Камерон когда-то и в самом деле была малышкой, пятнадцатилетней и прыщавой, стеснительной, с неоформившимися грудями и романтическими бреднями в голове. И главной ее мечтой было сделать минет, к примеру, Аль Пачино или Антонио Бандерасу. И вот теперь, скрывшись от света софитов и вспышек фотокамер в своем пентхаузе и со стаканом укропного сока в руке вдыхая кондиционированный воздух, Камерон Диас хочется думать, что она – не кукла, нет, она молится за упокой души юного Джоша и засыпает на хрустящих простынях, чтобы утром опять через силу улыбнуться фоторепортерам.

перепечатка с сайта www.wec.ru
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot