Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 28.01.2010, 23:30  
vasero
Прохожий
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
vasero на пути к лучшему
По умолчанию А кто из вас в последнее время излишне наэлектризован???

Доброго времени суток, друзья мои! Вопрос мой прост, и видеть вы его можете в названии данной темы.. Просто последние две недели такая байда, как повышенная электризованность, ну, пусть не напрягает, но, скажем так, приносит некоторые неудобства..(поймите меня, как электрика со стажем, рефлексы работают, слава Богу..))) так вот... такая байда наблюдается далеко не у всех окружающих.. Может кто столкнулся?? Вот, например.. Работаем тихо в своём в подвале в нашем небольшом СЦ... Но.. статитка статикой.. Лупит от всего исключительно двоих из четырёх.)) Про домашние заморочки много писать не буду, Штаны с начёсом в расчёт не берите... Други.. Кот меня не боится пока, но начинает посматривать с подозрением..))) Кто столкнулся??
vasero вне форума  
Непрочитано 29.01.2010, 20:28  
alexmaster2005
Вид на жительство
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Полтавская область
Сообщений: 346
Сказал спасибо: 188
Сказали Спасибо 295 раз(а) в 93 сообщении(ях)
alexmaster2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А кто из вас в последнее время излишне наэлектризован???

Вот прямо сейчас сижу на своем рабочем месте за компом. На кресло-вращалку положил квадратик из упаковки сервака - то ли пенополиуретан, то ли еще что. Ну, чтоб было тепло и мягко ))). Естественно, ерзаю по нему штанами, заряд собираю. Но раньше не было никаких "спецэффектов", а сейчас только руку протянул к компу - и есть разряд ! А ведь года полтора ничего не было. Странно, однако ...
alexmaster2005 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Решено] Третье Послание Человечеству lelkanet Отвлекитесь, эмбеддеры! 201 06.01.2010 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot