Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Proteus, KiCAD и другие ECAD Разработчик так или иначе сталкивается с системами автоматизированного проектирования. Данный раздел - по САПР.

 
Опции темы
Непрочитано 31.10.2007, 00:42  
demadsv
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 81
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
demadsv на пути к лучшему
По умолчанию

NOPROBLEM
извини,но я и не пытаюсь обгадить продукт(флаг им в руки),я хочу(как и надеюсь все)что-бы я как-то пришёл куда-то и сказал-Дайте мне Диптрайса(потомучто лучше я не видел),но...пока я такого сказать не могу,и я не хочу выкладывать денюжку за ...что-то(извиняюсь перед РАЗРАБОТЧИКАМи,они как-никак стараются),но,к сожалению ПОКА я такого сказать не могу(в отличие от того-же протеуса,п-када и т.д)но конечно это моё личное мнение,с этим я и пойду спать(надеясь на лучшее)
demadsv вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 00:43  
demadsv
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 81
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
demadsv на пути к лучшему
По умолчанию

NOPROBLEM
извини,но я и не пытаюсь обгадить продукт(флаг им в руки),я хочу(как и надеюсь все)что-бы я как-то пришёл куда-то и сказал-Дайте мне Диптрайса(потомучто лучше я не видел),но...пока я такого сказать не могу,и я не хочу выкладывать денюжку за ...что-то(извиняюсь перед РАЗРАБОТЧИКАМи,они как-никак стараются),но,к сожалению ПОКА я такого сказать не могу(в отличие от того-же протеуса,п-када и т.д)но конечно это моё личное мнение,с этим я и пойду спать(надеясь на лучшее)
demadsv вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 00:51  
demadsv
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 81
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
demadsv на пути к лучшему
По умолчанию

кстати...здесь промелькакла ссылка за спектру,так я не смог с ней хоть что-то сделать(импортировал из п-када)
вернее в самой спектре ВСЁ происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО замечательно,а вот возвращается...мягко говоря кака,а насчёт другие спят(NOPROBLEM)...мне кажется ты не прав,родной трассировщик п-кадк 2006 разводит..без нареканий(может я не то разводил?)
Влюбом случае ВСЕМ спокойной ночи,РАЗРАБОТЧИКУ-УДАЧИ,буду следить за успехами,а там посмотрим.
demadsv вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 01:02  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
.мне кажется ты не прав,родной трассировщик п-кадк 2006 разводит..без нареканий(может я не то разводил?)
Я так полагаю, что трассировщиков, как и одежды должно быть много, разных, простых и навороченных, дорогих и дешевых, на все вкусы! Вот тогда каждый найдет себе по душе! А так, если Р-саd 2006 единственный на все случаи, то в пору удавиться! Сколько времени надо, чтобы его с нуля освоить и библиотеки собрать?
Цитата:
может я не то разводил?
Так и ДипТранс тоже разводит без сбоев почти все! Просто, когда ты с одного када на другой переходишь, недостатки видишь сразу, а достоинства замечаешь уже потом. Но по мнению многих, кто на диптранс перешел, добровольно назад обычно не уходят...
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 01:11  
demadsv
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 81
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
demadsv на пути к лучшему
По умолчанию

NOPROBLEM
не понял вопроса,зачем с нуля...зачем собирать...
я как-то скачал со всеми библиотеками(в том числе и русские компоненты),скачал книжку как им пользоваться(русский автор,обьясняет всё на пальцах),в ЭТОМ не вижу проблемм,и я не говорил что это панацея,просто нужно пользоваться конкретным софтом для конкретных целей,и для НАШИХ целей более подходит п-кад(моё мнение) больше чем диптрасэ.
demadsv вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 01:20  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
и для НАШИХ целей более подходит п-кад(моё мнение) больше чем диптрасэ.
В том то и штука, что цели и работа у всех разные!
Ведь не хочешь же ты сказать, что всем, кому надо плату развести, надо ставить обязательно п-кад, а все прочее будет напрасно потраченным временем и усилиями?
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 01:29  
demadsv
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 81
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
demadsv на пути к лучшему
По умолчанию

ты абсолютно прав,п-кад не обязателен,для разводки и sprintlayout подойдёт,я просто хотел сказать что для конкретных целей нужно и софт подбирать,а не наоборот
demadsv вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 12:54  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые demadsv,профи и др. гости,не могли-бы Вы выложить для обсуждения свои разработки близкого уровня,чтобы было понятно кто яйца,а кто курица?
Разработчики предложили программу работающую,достаточно функциональную (для многих применений),совершенствуют ее.Естественно,за работу хотят вознаграждение,идут навстречу участникам обсуждения.По-моему так и надо!
Подход-дайте МНЕ то,что МНЕ сейчас надо и ДАРОМ смахивает на обычное совковое жлобство помноженное на зависть!
Хотите заказывать музыку...
genial вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 13:15  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Popeye
Спасибо не надо. Там сидят люди, которые на жизнь зарабатвают электроникой. В условиях жестокой конкуренции. Самостоятельно, без крыши больших фирм. Ищут заказы, делают проекты за никакое время. Правда есть плюс, сами делают, сами налаживают. Не дают макакам трогать. Некоторые делают платы на экспорт. Вобщем нервные, обругают не здумываясь.
Меня за пики ругали, в смысле 'анатема', за бейсик для пиков тоже, не осмеливаюсь спросить про PureBasic.
Такие дела.
Знаю я таких людей! Они высокий профессиональный уровень принимают как должное, а профессиональная несостоятельность их приводит в бешенство. Они забыли, как сами были зелеными чайниками и не знали за какой конец паяльник брать... И они еще не догадываются, что если делать совсем не так, как принято, вовсе не обязательно получится плохо...
Они очень хорошо работают, но общаться с ними тяжело. И не дай Бог такого начальника! Заест
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 31.10.2007, 13:20  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
я как-то скачал со всеми библиотеками(в том числе и русские компоненты
Русские компаненты не обновлялись уже лет 20, поэтому найти их нет никакой проблемы. А вот самые новые, которые месяц назад выпущены, надо разбираться, как по данным из даташита в библиотечный файл их засунуть....
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принтер для печатных плат anopovg Proteus, KiCAD и другие ECAD 57 08.01.2017 02:25
интегрированная среда разработки схем и плат kicad vbabin KiCAD 17 07.02.2010 04:25
Ретуширование печатных плат victorqop Делимся опытом 2 16.01.2010 21:22


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot