Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Proteus, KiCAD и другие ECAD Разработчик так или иначе сталкивается с системами автоматизированного проектирования. Данный раздел - по САПР.

 
Опции темы
Непрочитано 08.09.2005, 20:19  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А какие имено возможности убраны?
Экспорт в Gerber, DXF, N/C Drill. Т.е. опции предпросмотра есть, а собственно при нажатии кнопки "Экспорт" выдается сообщение, что в пробной версии это недоступно.
 
Непрочитано 14.09.2005, 10:19  
Профи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по всему, тему начал сам разработчик ДипТрассы. Так вот - прога дрянь, глюк на глюке. Ведь что прежде всего нужно в программе? Стабильность и НЕВОЗМОЖНОСТЬ потерять результат труда. Чем же Дип хорош? Может выдвинуть его вперёд Eagle, который вообще никогда не подвисает и имеет столько возможностей, что Дипу и не снилось? С CircuitMakerom его вообще смешно сравнивать, ибо Циркуит имеет симулятор, и притом весьма неплохой.
Короче, брат, Оркад у тебя не получится. Делай его вообще Фри и не морочь всяким дилетантам голову. А буржуи тебя скоро исками через суды замотают, это ведь не мы, добрые...
 
Непрочитано 14.09.2005, 11:43  
alder
Прописка
 
Аватар для alder
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Украина, не далеко от Чернигова
Сообщений: 291
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 112 раз(а) в 27 сообщении(ях)
alder на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень приятно, меня уже зачислили в разработчики, но я с разработчиком даже не знаком, разве что по перепискам на форумах, и пару раз через мыло. Но как мне доказать что я не разработчик? На русском форуме Diptrace моих сообщений несколько (мое имя там Alexander K), и я всего лишь пытаюсь помочь, чтоб не пропало неплохое отечественное начинание, а также надеюсь получить регистрацию в награду за найденные баги или глюки. И всё потому, что программа мне понравилась, а ошибки все исправимы. Я надеюсь, что они будут исправлены в следующих версиях.
Еще одна моя тема по Diptrace есть на форуме сайта «Паяльник». Это я постарался и насоздавал тем, при этом удивляясь, почему разработчик этого не сделал. А по всей видимости потому, что от наших не дождешься покупки программы.

А Вы Профи, если пишете: «Глюк на глюке» приведите здесь список найденных Вами глюков, возможно разработчик о них уже знает и исправил для следующей версии. Глюки Вы нашли сами, или читали их описание на форуме Diptrace ?
И пользуйтесь Вин XP, или Вин 2000, в них программа работает стабильно.
alder вне форума  
Непрочитано 15.09.2005, 02:21  
Разработчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюки есть в системе зашиты из-за чего, собственно, иногда возникают проблемы на Win9x/ME. Для восстановления Вашей работы в случае некоректного завершения используйте Файл/Восстановить последний
Если есть что-либо, что Вас не устраивает в программе (глюки), пишите в суппорт или на форум diptrace (там я бываю чаще, чем тут), а просто обругать можно кого-угодно и когда-угодно. Тем более на вкус и цвет товарищей нет.
Alder, по твоим тредам на pcad.ru, если бы точно не знал обратного, то подумал бы что ты это я
Продвижение действительно преимущественно идет на западный рынок, от наших сначала хотелось фидбека побольше, а сейчас его уже и так с головой хватает - не успею все реализовать чего народ требует.
За регистрацией дело не постоит, скоро оформим.

С уважением,
Разработчик DipTrace
 
Непрочитано 22.09.2005, 09:53  
Профи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха!Ха!

Значит у тебя за этим убожеством буржуи в очереди стоят!? Ха! Ты думаешь, что разослав ЭТО на все шароварные западные сервера (исключительно в целях саморекламы) сорвёшь куш здесь?Абсолютно холостой выстрел - эта прога в свете P-CAD, OrCAD, Eagle, которые можно в крэкнутом виде купить за 100 рублей на каждом углу, мягко говоря "никак не смотрится". Ты думаешь, что найдётся среди нашего брата такой лох, что пересядет с любого из вышеперечисленных КАДОВ на твоё убожество? Ну ты, брат, оптимист или ещё хуже. А что касается русскоязычности - так это ты брось, это ничего не меняет. Описаний столько на вышеприведённые программы (как и русификаторов), что не разобраться с ними не сможет только твой потенциальный клиент ))
 
Непрочитано 22.09.2005, 10:03  
Профи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыл спросить

Забыл спросить у "alder" - так кто же ты на самом деле? Разработчик, очень бедный человек или "засланный казачёк" (он же alder, он же Alexander K). Ну прямо Фантомас какой-то
 
Непрочитано 22.09.2005, 11:42  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такой тип людей, "Говнители"! Им бы только кого/чего либо обоср..ть. Как правило это неудачники - разработчики
 
Непрочитано 22.09.2005, 11:49  
alder
Прописка
 
Аватар для alder
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Украина, не далеко от Чернигова
Сообщений: 291
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 112 раз(а) в 27 сообщении(ях)
alder на пути к лучшему
По умолчанию

Для профи.
Из трёх раз не угадал. Значит для тебя, профи, я останусь Фантомасом
alder вне форума  
Непрочитано 22.09.2005, 21:34  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Alder:
Вышли на мыло суппорта ФИО для регистрации.

To Профи:
Удовлетворять лично Ваши потребности в области юзания крякнутых кадов, я себе цели не ставил. Если Вам не нравится - не пользуйтесь. Среди клиентов есть люди, которые переключились с OrCAD, P-CAD или Eagle на DipTrace, в том числе и среди русских. Наверняка есть и другие, которые сделали обратное, т.е. перешли с DipTrace на другой CAD.
Для этого и существует большое количество кадов, чтобы был выбор у людей и стимул у разработчиков. А перспективы для усовершенствования неограничены.
По поводу "Говнителя":
Уважаемый Профи, не исключаю, что у Вас были какие-либо неудачи в жизни, но это вовсе не причина того, что весь мир должен вращаться вокруг вашего профессионального мнения (он о существовании этого мнения и Вашей локальной реальности даже не подозревает). Поверьте, у меня тоже были черные полосы, которые заставили пересмотреть и принять многое, прежде всего в себе и своем отношении к происходящему.

С уважением,
Разработчик DipTrace
 
Непрочитано 24.09.2005, 19:26  
Профи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Alder и ваятеля

Ну вот и ладнушки На моих глазах человек заработал себе холявную похлёбку. Хреновую, правда, но зато холявную Насчёт неудачника - это вы прямо пальцем не скажу куда Всё имею, что хочу и чего никогда не заработать на бездарной проге, которая не сложнее тетриса. Пока, удачливые вы мои
 
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принтер для печатных плат anopovg Proteus, KiCAD и другие ECAD 57 08.01.2017 02:25
интегрированная среда разработки схем и плат kicad vbabin KiCAD 17 07.02.2010 04:25
Ретуширование печатных плат victorqop Делимся опытом 2 16.01.2010 21:22


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot