Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Автоматика и аппаратура связи Дистанционное и непосредственное управление исполнительными механизмами, сотовая, а также радиосвязь.

 
Опции темы
Непрочитано 05.12.2005, 22:48  
Д.игорь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию voxtel active1000twin не чувствует сигналы вызова

в салоне связи о.к.дома-тишина.проверял на нескольких линиях.как будто детектору звонков не хватает чувс-ти.можно как-то поправить ситуацию?
Реклама:
 
Непрочитано 08.12.2005, 15:45  
MACHO
Прохожий
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
MACHO на пути к лучшему
По умолчанию Re: voxtel active1000twin не чувствует сигналы вызова

Сообщение от Д.игорь
в салоне связи о.к.дома-тишина.проверял на нескольких линиях.как будто детектору звонков не хватает чувс-ти.можно как-то поправить ситуацию?
Ето бывает при подключеном паралельном телефоне.Если ето так,то можно попробовать доработать твой телефон чтобы он на ето не реагировал.
MACHO вне форума  
Непрочитано 08.12.2005, 21:23  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

линия неспаренная.пробовал отключать все.за несколько дней все же 2раза зазвонил.есть ощущение,что не хватает чувс-ти датчику звонков.как будто какой-то порог не переступается.схемку бы...
 
Непрочитано 08.12.2005, 23:11  
Grey_Cat
Прописка
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 223
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Grey_Cat на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Если не ошибаюсь, то это аппарат системы DECT?
Если это так, то возможны некоторые нюансы. В бытность моей работы в телефонном сервисе Siemens я узнал, что у DECTов есть некоторые особенности, которые могут проявляться, а могут и не проявиться никогда. Во-первых, как уже правильно отмечали, DECTы не любят ПАРАЛЛЕЛЬНОГО, а не СПАРЕННОГО подключения аппаратов, т.е. ДВА аппарата параллельно (на ОДНОМ шнурке). Это вполне логично, так как предполагается наличие одной базы и нескольких трубок на ней (по необходимости). Во-вторых, некоторые DECTы напрочь отказываются работать на древних АТС (на HotLine Siemens даже был список московских АТС, с которыми DECTы Siemens не работали, думаю он есть и сейчас). Поэтому, попробуйте аппарат на другой линии, может и получится. Удачи!
Grey_Cat вне форума  
Непрочитано 08.12.2005, 23:12  
Grey_Cat
Прописка
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 223
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Grey_Cat на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Если не ошибаюсь, то это аппарат системы DECT?
Если это так, то возможны некоторые нюансы. В бытность моей работы в телефонном сервисе Siemens я узнал, что у DECTов есть некоторые особенности, которые могут проявляться, а могут и не проявиться никогда. Во-первых, как уже правильно отмечали, DECTы не любят ПАРАЛЛЕЛЬНОГО, а не СПАРЕННОГО подключения аппаратов, т.е. ДВА аппарата параллельно (на ОДНОМ шнурке). Это вполне логично, так как предполагается наличие одной базы и нескольких трубок на ней (по необходимости). Во-вторых, некоторые DECTы напрочь отказываются работать на древних АТС (на HotLine Siemens даже был список московских АТС, с которыми DECTы Siemens не работали, думаю он есть и сейчас). Поэтому, попробуйте аппарат на другой линии, может и получится. Удачи!
Grey_Cat вне форума  
Непрочитано 09.12.2005, 00:01  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

атс не древняя.москва 397....сименс а100 работает уже не один год,а кроме того я говорил,что все пробовал отключать.вообще первый раз с такой проблемой столкнулся.и как я писал выше 2раза он оживал.а у продавцов просто работает нормально.но там-сонет,а у меня гор.сеть.я все-таки думаю,что чувс-ть детектора звонков маловата.
 
Непрочитано 09.12.2005, 12:15  
Д.игорь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предидущее сообщение мое-просто забыл ввести имя.
 
Непрочитано 09.12.2005, 14:35  
MACHO
Прохожий
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
MACHO на пути к лучшему
По умолчанию

Еднственое чо могу сказать, правда не знаю на чом реалзована схема BELL, если на основе оптрона то в его цепи стоят резистор с кандюком. Я обычно уменшаю сопротивление резистора. Попробуй!
MACHO вне форума  
Непрочитано 09.12.2005, 15:36  
Д.игорь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!буду что-то пробовать,конечно...жаль,схему BELL не удается найти.
 
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна схема рации Voxtel MR200 Alien2057 Поиск схем. Делимся схемами 3 10.07.2010 14:24
схема нужна на автонавигатор voxtel carrera X350 anel_67 Поиск схем. Делимся схемами 0 09.02.2009 08:03
Nikon D50 сигналы на вспышку. Elya Поиск схем. Делимся схемами 8 27.06.2007 16:13
Сигналы точного времени alll Автоматика и аппаратура связи 22 08.12.2006 00:23


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot