Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 01.03.2008, 13:40  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию интеренет радио из Болгарии

Здравствуйте уважаемые,
Если интересно и есть скорость можете послушать интеренет радио из Болгарии, город Перник.
http://www.krakra.net/radio.htm
Англоязычная музыка, рапа нет. Еще латино. Реклама есть, 5-10 минут/час. Новостей нет. Комментариев жизни тоже.
Плохо начисто убивает весь остальной интернет. Лечится рестартом.
__________________
Мыслю, следовательно существую
Popeye вне форума  
Непрочитано 08.05.2008, 01:48  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Юлий! Очень даже ничего! Смешно, я слушал сборник итальянского Диско, ткнул твою ссылку, а там ту же самую песню играют! Я даже сначала не понял, в чем дело
Кстати, ничего у меня не съело, подошло время с рапиды очередной блок закачать, все на раз сработало, да и на форум вот пишу, никаких проблем! Так что, еще спасибо!
А ты что, тоже рэп не любишь? Я думал я один выродок. Некоторые сайты другой музыки кроме рэпа и не выкладывают, ну разве транс, но это не много лучше
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 08.05.2008, 09:03  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

Ну как рап любить? Имею чувство что меня постоянно неизвестно за что ругают. А и там такие большие черные дядьки прыгают, ночью увидиш заикатся начнеш. Одно хорошо, про что кричат разобрать невозможно
Popeye вне форума  
Непрочитано 09.05.2008, 22:41  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Третий день слушаю, очень даже ничего! Конечно, стиль и набор композиций заметно зависит от дежурного редактора. Вот например вчера вечером было просто замечательно! Видимо наши с редактором вкусы совпали. Даже жалко было отходить от компьютера
И еще. Когда слушаю рекламу или местные сообщения, то создается ощущение, что я житель Перника, там тихо, спокойно и уютно. Представляется, что Перник тихий одноэтажный городок с большими приусадебными участками, засаженными густыми деревьями. А многоэтажные дома только в центре. И еще, почему-то кажется, что город сильно неровный, холмы и косогоры живописные и почему-то кажется, что почва песчаная Так, Юлий?
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 11.05.2008, 01:58  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

А ведь Перник спокойным городом кажется. Шастаю иногда ночами туда-сюда за покупками, проблемы есть с бездомными собаками. Лаются звери. Только. В газетах пишут в центре Перника некого застрелили, да я такого и не нюхал.
Если интересно здесь http://www.pernik.info/gallery.php имеется фотогалеря. Разумеется трущобы не показаны. А такое имеется. Там 100 лет назад горняки жили. Теперь цыганами обитаются. Здешниые негры. Отврат (сокращение из отвратилтеьно). Цвет кожи напрямую шлет в 3 сорт граждан. Грустно. Европейский апартейд. Такие дела.
Popeye вне форума  
Непрочитано 11.05.2008, 04:42  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если интересно здесь http://www.pernik.info/gallery.php имеется фотогалеря.
Спасибо! Приятный городок! Мне его центр напомнил подмосковный научный центр Дубну. Видимо его по некоим европейским стандартам строили в 70х годах прошлого века. Одно отличие - чисто у Вас. На наших городках даже центральные улицы убирают дважды в год - на 1 мая и к 7 ноября. Раньше даже такая добровольно-принудительная традиция была 22 апреля (день рождения Ленина, если забыл) все выходили с метлами и лопатами и убирали улицы. Теперь на это дело дворников сгоняют!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 11.05.2008, 11:19  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

Мда. При позапрошлом мэре ужас был. Центральная улица Търговска(Торговая) 2 года стояла раскопанная. Завод "Сталь" воду из городского водохранилища вычерпал, посадили на режим. Улицы были темны и грязны. Хвала Аллаху, согнали его, выбрали мэриху Город мало по малу начал обретать человеческий вид. Окрыли Биллу, Кауфланд. Не надо уже за пустячными покупками в Софию ездить. Плохо окабанел, здесь скажу вам жратва потрясающая И недорого, за 20 евро нагружаюсь как лошадь, еле несу.
Если хотите можете посмотреть здесь http://ide.li/foto58.html. ИМХО самый красивый город Болгарии!
Удачи!
Popeye вне форума  
Непрочитано 11.05.2008, 11:42  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
И еще, почему-то кажется, что город сильно неровный, холмы и косогоры живописные и почему-то кажется, что почва песчаная Так, Юлий?
Город построен на берегах реки Струма. Ровный, узкий и длинный http://www.bgmaps.com/map.asp?sid=cb...1f8&ix=5&iy=12 По сторонам горы, от ветра охраняют. Почва скорее всего зольная Отходы электростанций. На угле работают, за 100 лет достаточно накопилось.
Любопытно, что есть 2 части, старая и новая, посередине пусто :P Центр или даунтаун на западной окраине. Когда переехал сюда странным казалось, да ничего, жить можно.

P.S. А ведь действительно город неровный. Никогда не обращал внимания, все магазины у реки, там ровно. Там же и главная улица. Имени Юрия Гагарина, будущие космонавты на машинах тренируются. А в сотне метров косогор начинается. Да там в основном жилые кварталы. Жратвы нет, не интересно
Popeye вне форума  
Непрочитано 11.05.2008, 16:48  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Плохо окабанел, здесь скажу вам жратва потрясающая icon_biggrin.gif И недорого, за 20 евро нагружаюсь как лошадь, еле несу.
Тут еще возрастной фактор сказывается! У меня друзья - врачи, так у них даже правило, в доме еды не держать! Чтобы не было соблазна долгими вечерами между делом пожрать разок-другой. Мне поначалу дико показалось, а потом понял мудрость! Я пока только на вечер всякие овощи-фрукты припасаю, говорят на них не разжиреешь
Но несмотря на ежедневные по нескольку часов прогулки с собакой и еженедельные заплывы в бассейне десяток килограмм не мешало бы сбросить!
Да, Цены Ваши похоже демократичнее, чем у нас :P Наше сырое мясо (да и рыба) около трех евро за кг в народных магазинах. Всякие изделия из них от 6 и до 30, как и сыры. Овощи и фрукты дешевле, около 2, в сезон местные дешевееют вдвое. Молоко в хорошей упаковке чуть дешевле 1 евра. Но все равно все толстеют!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 16.05.2008, 16:26  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,602
Сказал спасибо: 6,168
Сказали Спасибо 7,566 раз(а) в 3,144 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Popeye Гражданин KAZUS.RU., или Юлий?.
Если не в лом, глянь на сайте "Мой мир", у меня фотоальбом "Гремячинск май 2008".
Недавно был на своей РОДИНЕ - бывший горнятский посёлок, посмотришь ВСЁ поймёшь.
PS файл не прикрепляю посколько грустно всё.
С уважением Сергей.
Sukhanov вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глушитель радио FM Superki Автоматика и аппаратура связи 18 01.12.2010 16:52


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot