Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 20.05.2008, 00:46  
Alexand
Прохожий
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

Don_Ambrosio
Чо, ты паникуешь? Она тебя хочет? Ну тады и получит! А с твоей стороны терпение и (якобы воздержание). ТЕРПЯЩЕМУ ОБРЯЩЕТСЯ!!! (Не хочеш изменять - мастурбируй, это религиями не возборонено!, а медициной приветствуется для обеих полов!). Ну, а, если ОНА тебя не хочет, то...???
Alexand вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 03:45  
Dextor
Прописка
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 105
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 14 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Dextor на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Самый большой возбудитель для женщин - кошелек !
Если Вы считаете что кошелёк-то так оно и будет(только для Вас). Почему-то это мнение многих людей. Но оно неверно...
__________________
То да сё- пасиба за фсё!
Dextor вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 04:22  
vladh
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1,266
Сказал спасибо: 332
Сказали Спасибо 74 раз(а) в 31 сообщении(ях)
vladh на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро товарищ Don_Ambrosio.

Сообщение от Don_Ambrosio
Ну это не выход.. Это как наркотик подсядешь, потом без него уже вообще никогда получаться не будет. А наоборот, будет требоваться всё бОльшая и бОльшая доза для приведения себя "в боевую готовность"
Во-первых, когда от безделья, то наркотик это однозначно плохо. Ну а если это, например рак то очень даже не помешает.
Позвольте Вам дать совет от бывалого". Мне 56 и в браке 31. Из всего времени прожитого в браке со своей супругой я чуть больше 20 лет работаю вахтовым методом. Вначале мой режим был - 15 дней дома и 15 дней на работе. Но вот уже десять лет как сменился на 30/30. И подобных проблем у меня пока (тьфу, тьфу) не было.
Так вот, можно конечно, когда надоел торт сбегать куда-то за угол и полакомиться селедочкой с маринованным лучком. Но есть шанс за одним из углов встретиться со своей супругой. Но можно и попостится, когда торт уже не лезет. Так вот, может быть кто-то из Вас (а лучше оба) найдет себе такое занятие, при котором вы будете вынуждены ненадолго расставаться. А может это будет такая работа, от которой так устаешь, что даже о селедке не думается, но только в этом случае эта усталость должна быть обоюдной иначе второй партнер в браке будет еще сильнее обижаться о том, что ему не дают «торта».
Удачи.
vladh вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 06:50  
solesurvivor
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
solesurvivor на пути к лучшему
По умолчанию

Дон Амброзио! У меня та же проблема возникала - мне 38, жена моложе на 6 лет.Год назад чувствую что-то не сильно женушка возбуждает, хотя и красавица и умница. Мой тебе совет - режим. Допустим, в пятницу - всё для жены. Ночь - тоже. И где нибудь среди недели. откажись от спиртного. Попробуйте решить проблему вместе - если жена в уныние - в члене твердости не прибавится. Рекомендую попробовать БАД или таблетку с огоньком ( na-senovale.ru). только не передозируй - иначе потенция в течении 5 часов это ОООЧЕНЬ БОЛЬНО.
Смотри порнушку почаще с молодыми, но не занимайся рукоблудием, а потерпи до ночки.
solesurvivor вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 07:35  
BathK
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 48 раз(а) в 5 сообщении(ях)
BathK на пути к лучшему
По умолчанию

Могу поделиться еще одним "лекарством". О себе: в браке почти 15 лет. Совместный просмотр порнушки "под шафе", но не злоуотреблять (как с алкоголем так и с порнушкой). А потом, когда будет "полдвенадцатого" заняться слабым копированием просмотренного. На следующий день повторить, но перед зеркалом - типа я вижу собственное "кино". Весь "алгоритм по предложенной схеме проводить в условиях с отключенным шумом" (дети, кошки, собаки - идеальный вариант гостиница, потому что потом можно и не вытирать и убирать).Ощущение+видимое = хороший результат. Если не получается поговорить с "половинкой" - пусть попробует немного покопировать увиденное (например 69). Данная "функциональная схема" "работает" и есть раельная возможность "адаптирования" ее под "местный диапазон".
Удачи и "полдвенадцатого" в любое время суток
BathK вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 10:26  
mich31
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
mich31 на пути к лучшему
По умолчанию

Ерунда это все.... Мне 59, жене на 9 годков меньше.
Ну а женщины, как мы знаем устроены иначе, хочет она или нет, нравится ей или нет этого никогда не определишь. А вот с МУЖИКАМИ т.е. нами всегда видно. Продолжительная жизнь в браки с одним человеком-это равносильно купил новую машину, первое время восторгаешся, проходит время привыкаеш, проходит еще время используеш как средство передвижения и не больше, так и с женщиной. И никакими приемами не измениш, ну нет желания, принудиш себя, во время процесса падает, тогда самому противно и видеть не хочется. Просто это воспринимать нужно как есть. Мы привыкаем вот к тому. что у нас есть рядом и все это
никакими средствами не изменишь!
mich31 вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 10:58  
karik
Прохожий
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
karik на пути к лучшему
По умолчанию

В браке 15 лет. Много хороших, действенных советов. От себя хочу добавить, что лучшее лекарство - это небольшая разлука (до месяца). Поход, на две-три недели в мужской компаниии по живописным местам (без злоупотребления спиртным, чтоб было время и возможность подумать). Любая разлука настоящую любовь только укрепляет. И как тут уже говорилось, если пресытился, нужно попостится. Если любишь, через неделю начнешь тосковать, ну а если нет, забывать. Оставаясь наедине, просто повспоминай, как было все у вас лет 20 назад, мне помогает. Если любовь закончилась, влечение к женщине не усилишь никакими ухишрениями (будут только временные улучшения).
Искренне желаю удачи!
karik вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 11:04  
BigMazzi
Прописка
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
BigMazzi на пути к лучшему
По умолчанию

Брось пить пиво, помогает, проверено.
BigMazzi вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 12:32  
6bit
Частый гость
 
Аватар для 6bit
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
6bit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Патсаны! Кому за 40 и кто более 15 лет в браке! Посовету

Сообщение от Don_Ambrosio
Прожили с женой 19 лет. Четверо детей. И вот такая проблема. У меня практически сошло на нет сексуальное влечение к жене. Я её люблю. Ценю. Но только вот, пардон за такие подробности, «встаёт» на неё очень редко и всё реже и реже. Жена очень унывает. Я тоже в отчаянии. Проблем с потенцией не имею, потому что на 18-ти летних (и не только) полуголых девиц женщин (если сталкиваюсь с ними в транспорте) стоИт кОлом. Мне 42 и жене 42. Все знакомые говорят, что она красивая и выглядит моложе своих лет на 8. Но за 19 лет какое-то пресыщение наступило. И обстановку пробовали менять и всё прочее. Практически никакого эффекта (что толку, что обстановка новая – человек то тоже самый). Короче бывает такое у людей: даже самым вкусным тортом пресыщаешься и хочется, к примеру, солёного огурца или селёдки. Так и тут. Что делать – ума не приложу. Жене изменять не хочу, потому что я не хочу её предавать. А вы, патсаны, которым за 40 и прожившие более 15 лет в браке с одной женщиной, знакомы с такой проблемой? И как её решили?
Все очень просто.
Если на первых ваших свиданиях она тебя не завлекала своими заигрываниями, то вы проши б момо друг друга.
Вспомни, сколько красивых девченок было вокруг, но ты тогда выбрал именно ее, и делал все для того, чтобы она была рядом с тобой.
И ты глубоко ошибаешся что думаеш: это ты выбрал ее, скорее было все наоборот.
И за все вместе прожитые годы между вами произошло огромное количество разных событий, в которых именно она давала тебе ощущение твоей вины перед собой, что теперь даже при маленькой неудачи ты уже сам подсознательно чевствуещ себя виноватым.
И пытаясь приступить к сексу с ней у тебя в подсознании остались какие то еще не завершенные дела,
ты просто не можеш, как раньше выключить голову и включить головку.
Главный козырь женьщин - это сделать мужчин виноватыми во всех грехах, какие только могут быть.
И на этом правиле держатся стопы всех религий.

Вы полностью равноправны в делах житейских, но в вопросе деторождения межчина сеет семена, а женьщина взращивает то, что посеет мужчина.
Ты говориш что стоит на всех кроме нее.
Да потому что у тебя перед теми другими нет никаких обязятельств. И ты их хочеш, по природе своей, в любом виде. А с женой ты прежде всего думаеш, не поиметь ее, как тех, других, и удовлетворить себя, а думаеш о том как удовлетворить ее, забыв про себя.

P/S
Мужчины должны размножаться, а женьщины - это способ размножения. (Что посееш, то и пожнеш)
6bit вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 13:51  
avgust75
Прописка
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 199
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 13 сообщении(ях)
avgust75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Патсаны! Кому за 40 и кто более 15 лет в браке! Посовету

Сообщение от Don_Ambrosio
Что делать – ума не приложу. Жене изменять не хочу
У нее есть другой. Оставь дома на запись диктофон на пару суток.
avgust75 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot